загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 💕 Женильная тема. С подарками и сюрпризами! 🍨🎉🌽
Страницы:
1
...
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
...
1358
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вань, тока начинающего не надо, знаю я их, у них денег нет вечно, кредиты им не дают, одни долги.
Ну это твое уже дело с кем знакомиться. Там на запуске в одном зале было 6000 человек заявленно. Ну 3000 точно на взгляд. Любая встреча гдепапавцев нервно курит в сторонке. Причем можно подходить с любым человеком в легкую знакомиться за бизнес и меняться контактами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну это твое уже дело с кем знакомиться. Там на запуске в одном зале было 6000 человек заявленно. Ну 3000 точно на взгляд. Любая встреча гдепапавцев нервно курит в сторонке. Причем можно подходить с любым человеком в легкую знакомиться за бизнес и меняться контактами.
Типа бизнес-завтрака, знакомо)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А можно мне чайник новый Xiaomi, вместо кружки Зараза мой сломался. 🤣🤣
Начнем с кружки, дойдем до чайника secret_rt_44.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Типа бизнес-завтрака, знакомо)
Я фотку збрасывал. Там зал огромный и народу тьма. Это не бизнес завтрак а бизнес футбольный матч какой то)) был. Потом уже все по группам разошлись и в разное время. Занятия на Большой Андроньевской 17А. Сейчас кстати туда выдвигаюсь, обучение до 18 часов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бизнес Клуб, немного специфичный, но для пинка пойдет. Я сейчас хожу на курсы по Телеграмму и там надо типа Точка А - Точка Б и что хотите добиться. Я решил заправить сразу там стартапы m2video.ru и m2rec.ru - про видеообзоры недвижимости агрегатор и школа видеоблогинга недвижимости соответственно. Следующий запуск через 2 месяца. Но и сейчас можно ввалиться на какое занятие, понять надо или нет. По поводу знакомств для девушек - именно там мужчины бизнес мены и кому хоть что то надо в жи
Ты давно там? Научился? Бизнес поднял?
Что-то не доверяю я этим говорильням, может это как курсы Боиновской только для мужчин?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я фотку збрасывал. Там зал огромный и народу тьма. Это не бизнес завтрак а бизнес футбольный матч какой то)) был. Потом уже все по группам разошлись и в разное время. Занятия на Большой Андроньевской 17А. Сейчас кстати туда выдвигаюсь, обучение до 18 часов.
Поняла, надо в Москву переезжать
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Бизнес Клуб, немного специфичный, но для пинка пойдет. Я сейчас хожу на курсы по Телеграмму и там надо типа Точка А - Точка Б и что хотите добиться. Я решил заправить сразу там стартапы m2video.ru и m2rec.ru - про видеообзоры недвижимости агрегатор и школа видеоблогинга недвижимости соответственно. Следующий запуск через 2 месяца. Но и сейчас можно ввалиться на какое занятие, понять надо или нет. По поводу знакомств для девушек - именно там мужчины бизнес мены и кому хоть что то надо в жи
Ваня, прям вырос в моих глазах. ВУмный такой🙃😌👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну это твое уже дело с кем знакомиться. Там на запуске в одном зале было 6000 человек заявленно. Ну 3000 точно на взгляд. Любая встреча гдепапавцев нервно курит в сторонке. Причем можно подходить с любым человеком в легкую знакомиться за бизнес и меняться контактами.
Какое поле непаханое umnik2_rt_46.gif
И у всех ИП оформлено, счета открыты?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какое поле непаханое И у всех ИП оформлено, счета открыты?
У меня коллега сказала что только из за мужиков будет туда ходить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну по ИП надо разбираться. Но контактов набрать кто приглянулся - самое простое на запуске, потом составить длинный список из них и прорабатывать, отсеивать женатиков, кредитных и так далее sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Начнем с кружки, дойдем до чайника
Ну там на горизонте ещё внедорожник с коньками в багажнике🤣
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваня, прям вырос в моих глазах. ВУмный такой🙃😌👍
Да я сам с себя офигиваю, какой счастливой девушке такой гениальный достанусь. С тобой мы уже про вкусы выяснили, если что могу помочь подсказать как попасть в тусовку beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня коллега сказала что только из за мужиков будет туда ходить Ну по ИП надо разбираться. Но контактов набрать кто приглянулся - самое простое на запуске, потом составить длинный список из них и прорабатывать, отсеивать женатиков, кредитных и так далее
Ахаха)
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я сам с себя офигиваю, какой счастливой девушке такой гениальный достанусь. С тобой мы уже про вкусы выяснили, если что могу помочь подсказать как попасть в тусовку
Не не я на тебя не смотрю даже. Мне правда нравятся высокие и подтянутые. Это так к слову..
Ты вел себя очень некрасиво порой и с первого взгляда это очень отталкивает. Кажеться, что (прости) 🙏🙏🙏даун не воспитанный. Но с тоьой можно нормально общаться. 😌😌😌
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не не я на тебя не смотрю даже. Мне правда нравятся высокие и подтянутые. Это так к слову.. Ты вел себя очень некрасиво порой и с первого взгляда это очень отталкивает. Кажеться, что (прости) 🙏🙏🙏даун не воспитанный. Но с тоьой можно нормально общаться. 😌😌😌
Ну про невоспитанного дауна допустим угадала sarcastic_rt_50.gif
Мне тоже нравятся высокие девушки. Тоже сорян.
Общаться можно beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не не я на тебя не смотрю даже. Мне правда нравятся высокие и подтянутые. Это так к слову.. Ты вел себя очень некрасиво порой и с первого взгляда это очень отталкивает. Кажеться, что (прости) 🙏🙏🙏даун не воспитанный. Но с тоьой можно нормально общаться. 😌😌😌

Так не ржать пожалуйста, это типаж мужчины, просто типаж, скажем мой вкус. Поэтому... Мы выяснили, что у нас не любовь, но если культурно, то можем общаться
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так не ржать пожалуйста, это типаж мужчины, просто типаж, скажем мой вкус. Поэтому... Мы выяснили, что у нас не любовь, но если культурно, то можем общаться
Ого какой лось blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

Ну хорошо. Хороший вкус у тебя
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ого какой лось Ну хорошо. Хороший вкус у тебя
Балдею от него🤣🤣🤣. Поэтому вот свободна🤭🤭🤭
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Балдею от него🤣🤣🤣. Поэтому вот свободна🤭🤭🤭
Ну вычисли кто он.
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем привет)) Это необычная женильная тема, не такая как предыдущие ее версии Вход свободен всем желающим Правило только одно- общаться без негатива! Здесь, впрочем как и везде, вы можете знакомиться с участниками темы, назначать друг другу свидания, предлагать стать парой понравившемуся человеку, делать комплименты и т.д. и т.п. Можете ничего из вышеперечисленного не делать, а просто общаться, но помните... что тема женильная и каждая 50 страница этой темы автоматически делает
Рискну)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Балдею от него🤣🤣🤣. Поэтому вот свободна🤭🤭🤭
Там Жанна тебе уже подыскивает мужчину. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
...
1358
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр