загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое кто скажет, к чему такое приснилось?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну главное, что никто не пострадал))) Даже Роман до дома без приключений добрался)))))))))))))))))
Кстати, жаль smile_rt_40.png) Надо было, все-таки, разрешить ему меня за ляжку потрогать, плучилась бы драчка, стало бы веселее smile_rt_40.png))
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, жаль ) Надо было, все-таки, разрешить ему меня за ляжку потрогать, плучилась бы драчка, стало бы веселее ))
так. о чем это мы? а, да. о зубах! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Кострома, 50 лет
Алексей, Кострома, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Милая Виолетта, если у вас нет врожденного дара предвидения, то ваши сны ни чего не значат.
причём тут дар? сны очень даже значат, если выпал не коренной зуб, то значит потеря не кровного человека, а вообще смерти не нужно бояться, смерть ещё нужно заслужить
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Все приснилось к счастью, Виолетточка. Думайте только так. И в Вашей жизни будут происходить милые чудеса smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
да, тот, который выплюнула, обратно вставила. и он больше не выпал. а второй хотела тоже вставить, а он не вставился biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Екатеринбург:

Моей матери как-то присились два кровяных зуба, наутро она узнала, что погибли два ее брата.
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моей матери как-то присились два кровяных зуба, наутро она узнала, что погибли два ее брата.
усе пугают и пугают меня на ночь smile_rt_40.png
крови не было. и пока кроме как про Мишу Горшенёва никаких известий мне не поступало unsure_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Все приснилось к счастью, Виолетточка. Думайте только так. И в Вашей жизни будут происходить милые чудеса
спасибо!!! smile_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, жаль ) Надо было, все-таки, разрешить ему меня за ляжку потрогать, плучилась бы драчка, стало бы веселее ))
Не яри во мне зверя.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
усе пугают и пугают меня на ночь крови не было. и пока кроме как про Мишу Горшенёва никаких известий мне не поступало
и больше не поступит))) достаточно,второй -то ты вставила обратно)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не яри во мне зверя.
Ты слишком добрый tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
мне приснилось, что у меня выпадывают зубы. один я выплюнула, а второй сама, извините, вытащила. легко так вытащила, будто соринку убрала
Мне за неделю два раза аналогичный сон снился.. и подруге тоже... В нете посмотрела к смерти не родного человека...
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
пора сходить к дантисту
Слушайте Сергей, шутки у вас на уровне пятиклассника... Вообще не в кассу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр