загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Нормальное предложение,не вижу тут ничего плохого.Да и депутатам надо работать.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Нормальное предложение,не вижу тут ничего плохого.Да и депутатам надо работать.
ну конечно нормальное,депутаты как катались по всему миру так и продолжат
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
за кого голосуете то и имеете
а вы кого предлагаете?
критикуете! предлагайте тогда!
кого вы хотите видеть вместо Путина? Жириновского? Немцова?
Из всех наших современных политиков, Путин самый достойный!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Политологи: Рейтинги Путина и "Единой России" растут синхронно
Если вместо Путина и "Единой России" придут другие, будет только хуже!
Новая метла по новому метёт и гребёт себе больше!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
дальше снижения цен на билеты ничего не пойдет
Скорее всего... к сожалению! А было бы неплохо по России попутешествовать, у нас столько всего интересного!!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
дальше снижения цен на билеты ничего не пойдет
это называется снижением?! Ну давайте посчитаем. На Алтае прекрасные здравницы, богатейший край. Байкал, Карелия.. список могу продолжить. сколько стоит семье из трех (по минимуму берем) человек с проездом отдохнуть и попутешествовать по Золотому кольцу? вы не в курсе? я считала в этом году возможность уехать автобусами (!) по Кольцу из Москвы(!) на 4 человек (2 взрослых, 2 детей). У меня вышло 35 тысяч рублей на 4 дня, при этом питание предлагалось из серии "что дадут". Зарплата в провинции средняя - 15-25 тысяч. Куда поедет среднестатистический провинциал - несложно представить, если ему "горящую" с перелетом в Турцию на 10 дней алл инклюзив предлагают в среднем за 12-16 тысяч на нос.

Причем Золотое Кольцо - это даже не курорт. Посчитайте стоимость российских здравниц на ЧМ - и сравните с ценами на Турцию, а также уровень обслуживания в них. Приплюсуйте якобы "сниженный проезд" - только билеты сожрут 2 среднестатистические зарплаты. И кому это надо?
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это называется снижением?! Ну давайте посчитаем. На Алтае прекрасные здравницы, богатейший край. Байкал, Карелия.. список могу продолжить. сколько стоит семье из трех (по минимуму берем) человек с проездом отдохнуть и попутешествовать по Золотому кольцу? вы не в курсе? я считала в этом году возможность уехать автобусами (!) по Кольцу из Москвы(!) на 4 человек (2 взрослых, 2 детей). У меня вышло 35 тысяч рублей на 4 дня, при этом питание предлагалось из серии "что дадут". Зарплата в про
вот я про то и говорю,пусть сделают доступнее и люди сами поедут,а то денег вбухаешь,наслушаешься хамства,на пляже мест нет. да ещё и море грязное. это в этом году в августе мои отдыхали в Джубге(туапсинский р-он)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
в августе мои отдыхали в Джубге
ООО! Да это ж самое мерзкое место на всем побережъе, я на третий день плюнула, помню, на все договоренности с хозяевами и свалила в соседнюю Лермонтовку ))) По крайней мере, там было чище)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Везде хорошо, где нас нет. По факту, перед покупкой недвижимости хорошо бы пожить в потенциальной стране хотя бы месяца три-четыре, причем не в самый туристический пик ))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ООО! Да это ж самое мерзкое место на всем побережъе, я на третий день плюнула, помню, на все договоренности с хозяевами и свалила в соседнюю Лермонтовку ))) По крайней мере, там было чище)))
моим деваться было некуда,я проплачивала через букинг из москвы,да и старшая дочка была в лагере там в первый раз
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Везде хорошо, где нас нет. По факту, перед покупкой недвижимости хорошо бы пожить в потенциальной стране хотя бы месяца три-четыре, причем не в самый туристический пик ))
а кто сказал что там будем постоянно жить? только зимой месяца 3-5,в остальное время компания обслуживающая дом сдаёт жильё под своим присмотром(это я про Тай)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
моим деваться было некуда,я проплачивала через букинг из москвы,да и старшая дочка была в лагере там в первый раз
Ужас. Сочувствую вам в этом случае. В следующий раз не попадайтесь на рекламу турагентств, старайтесь больше у тех, кто бывал, спрашивать.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ужас. Сочувствую вам в этом случае. В следующий раз не попадайтесь на рекламу турагентств, старайтесь больше у тех, кто бывал, спрашивать.
так я никогда не пользуюсь турагенствами. нам путёвки раз в год Москва даёт
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
так я никогда не пользуюсь турагенствами. нам путёвки раз в год Москва даёт
и выбора совсем-совсем нет? нам тоже соцзащита выделяет что-то вроде "вы платите, мы вернем", но там хотя бы можно выбрать место, куда ребенок поедет.
Вот с проплатами туго - у меня на 200 рублей больше, чем положено для льгот)) ну и проблемы с оформлением по работе постоянные, поэтому мне это их "вернем 50%" - мертвому припарка ))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и выбора совсем-совсем нет? нам тоже соцзащита выделяет что-то вроде "вы платите, мы вернем", но там хотя бы можно выбрать место, куда ребенок поедет. Вот с проплатами туго - у меня на 200 рублей больше, чем положено для льгот)) ну и проблемы с оформлением по работе постоянные, поэтому мне это их "вернем 50%" - мертвому припарка ))
выбор бывает,но так уж случилось. мы тоже с младшими поедем сейчас в Джубгу с 17 сентября(((( а с выплатами мне в управе сказали что больше 7500 за путёвку не возвращают...вот так вот 50% sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Славик, Россия, Москва писал:
а вы кого предлагаете? критикуете! предлагайте тогда! кого вы хотите видеть вместо Путина? Жириновского? Немцова? Из всех наших современных политиков, Путин самый достойный!
никого
предложить могу, но смысл?
и метла новая не по новому метет, а "под себя"...
президент - это по сути топ-менеджер, который получает ЗП.
я бы предложил ТОПА который "не знает" что такое коррупция.
путин?)) конечно самый достойный, но из худших... (повторюсь - я про внутреннюю политику)
вы какую колбасу предпочитаете?)))
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы какую колбасу предпочитаете?)))
я нормальной ориентации!
колбаса меня не интересует, в отличии от вас))))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
у Путина есть и плюсы и минусы,но этот проект толкает не он и голосовать за его принятие будет не он,а госдума
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
выбор бывает,но так уж случилось. мы тоже с младшими поедем сейчас в Джубгу с 17 сентября(((( а с выплатами мне в управе сказали что больше 7500 за путёвку не возвращают...вот так вот 50%
Ужас. Особенно с малышами. Даже не знаю, что вам посоветовать... поменять место можно? Если нельзя, то - покупайте молоко до обеда обязательно, потом не будет. Рынок работает с 7 до 10 утра, позже нечего там делать. Обедать лучше всего на берегу, там в самом дальнем правом углу пляжа есть три неплохие места, где точно не отравят wink_rt_40.png и детское меню у них есть. Меньше всего народа на платных пляжах, пансионат который на выезде из Джубги по берегу - достаточно грязен, но в его левом углу есть неплохое место - до вечера там почти никого, потом парочки на романтику собираются wink_rt_40.png ВЫше трассы есть пансионаты, я там не была, внешне производят впечатление ухоженных, но к морю - надо переходить оживленную трассу с поворотами, будьте осторожнее.

Да, и учтите - аквапарк в Джубге называется "привет,коньюктивит", там воду не меняют и не чистят )))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.09.2014 15:05
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Славик, Россия, Москва писал:
я нормальной ориентации! колбаса меня не интересует, в отличии от вас))))
что то перепуталось в голове у вас?))
каким образом вы связываете колбасу и ориентацию? blink_rt_40.gif
а по теме так и не ответили)))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 03.09.2014 15:03
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр