загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я молоко на работе пью и заедаю сметаной )))
я вот в день литра три выпиваю ,1 литр за деньги ((
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
И правильно сделал, Януковичу не хватило ума "выпилить напрочь всех конкурентов вместе с aпозицией, вот поэтому то" они сейчас имеют то, что имеют. Вы нашей стране того же желаете? Надеюсь, что нет.
Я уже замечал что Путин не вечен, от монархии давно отказались все здравомыслящие люди, монархия это тупик. А у Януковича не хватило не ума а денег , ну нет у украины сырья на котором сидит Путин со своими друзьями, вот поэтому и попытка построения монархии там не прошла.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а путин заботиться о здоровье нации... smile_rt_40.png а янукович что сделал полезного? он не мог вывезти все свое барахло на вертолетах ... говорят... кто его вообще придумал сажать на царство?.. бывший заключенный.. могли бы поумнее найти политика, без позорного прошлого
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не в курсе, что вы называете "клоповником", знакомые ежегодно летают по той цене, что я назвала - довольны "от пуза".
Многие углы снимают у бабушек за 300 рублей в 5 км от моря и довольны "от пуза". У каждого есть свои критерии хорошего отдыха.
Кстати, я очень люблю путешествовать по России. Так что, снижение цен на внутренние авиарейсы приветствую.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Многие углы снимают у бабушек за 300 рублей в 5 км от моря и довольны "от пуза". У каждого есть свои критерии хорошего отдыха. Кстати, я очень люблю путешествовать по России. Так что, снижение цен на внутренние авиарейсы приветствую.
300 рублей в сутки - это комната с кондером, холодильником, телеком и вайфай в пяти минутах от пляжу))) места знать надо))))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Уровень наших авиалиний тоже один из самых слабых.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а путин заботиться о здоровье нации...
fool_rt_58.gif swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я тоже чуть не поперхнулась.... ((
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже чуть не поперхнулась.... ((
осторожнее, береги себя give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
осторожнее, береги себя
Да тут некоторым не мешало бы быть осторожнее в репликаwink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

жжоте, народ)) я и не заметила данной сентенции)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
жжоте, народ)) я и не заметила данной сентенции)))
Это все Витяwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
От получения выездной визы освобождаются лица, которые могут документально подтвердить наличие недвижимости за рубежом, счетов в заграничных банках и наличие гражданства другой страны.
срочно! срочно приобретаем недвижку за рубежом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр