загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Еще раз просмотрел все 3 репортажа.
При желании, в любом месте можно найти и выставить в неприглядном свете несколько фактов.
Да, такой "жилой фонд" у нас есть, но его не так много, что-бы говорить, что в нем живет все население.
Просто у нас, к сожалению, устойчиво формируется обширный класс социальных иждивенцев, которые своей основной деятельностью считают получение(выбивание) всевозможных льгот, помощи и дополнительных бесплатных благ от государства (общества). Некоторые уже воспитывают такой принцип у детей с юных лет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а чего петицию не пишете? Вообще заметила, что такие вопросы очень много зависят от "хозяина" района. У нас как хозяин сменился (точнее, его сменили, неоднократными обращениями к мэру) - воду уже третий год на опрессовку отключают с поклонами, приготовлениями и не более, чем на неделю)))
пишем, пишем. Куда только не писали. Администрация обещает, а потом говорит "не шмогла я, не шмогла"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Еще раз просмотрел все 3 репортажа. При желании, в любом месте можно найти и выставить в неприглядном свете несколько фактов. Да, такой "жилой фонд" у нас есть, но его не так много, что-бы говорить, что в нем живет все население. Просто у нас, к сожалению, устойчиво формируется обширный класс социальных иждивенцев, которые своей основной деятельностью считают получение(выбивание) всевозможных льгот, помощи и дополнительных бесплатных благ от государства (общества). Некоторые уже вос
В начале года наблюдал картину с соц.защите-девушка,на шее три ряда золота,пришла за памперсами и пособием для ребенка,а как же)...государство должно!)...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В начале года наблюдал картину с соц.защите-девушка,на шее три ряда золота,пришла за памперсами и пособием для ребенка,а как же)...государство должно!)...
Такое к сожалению уже становится сплошь и рядом!
Люди,в ожидании сноса жилья, которое им было обещано году так в 1987, всеми поколениями устойчиво прописываются (женяться, рождаются, разводятся) в каком-нибудь общежитии, бараке и специально не принимают никаких шагов к улучшению своих жилищных условий. ОНИ ЖДУТ ПОКА ИМ ВСЕ ДАСТ ГОСУДАРСТВО. А все свое приобретаемое имущество оформляют, на очень дальних родственников. Был свидетелем, как перед сносом все население пятиэтажки развелось, туда прописали всех возможных родственников. В результате пятиэтажку, едва расселили в 3(три) девятиэтажных дома. В результате одна семья (абсолютно все развелись, и прописали отдельно бабок с Тамбова) получила 4 (четыре) квартиры в Москве, которые все бесплатно приватизировали, и 2 теперь сдают. И все - зять работает в охране, но ездит на джипе и 3 раза в год отдыхает за границей с женой, которая не имеет никакой специальности, внук ждет когда бабка из Тамбова уйдет в лучшей из миров, так как его гениталии требуют наличия свободной квартиры! Да! Они абсолютно недовольны Президентом, так как считают, что государство им не оказывает поддержку!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Администрация обещает, а потом говорит "не шмогла я, не шмогла"
так слуш, и на Администрацию есть управа же! ну выше пишите, это ж не дело. (((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и нехрен на пособие жить, иди и работай.
friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я читаю тебя,Александр и прям угораю)... Во-первых)если соседка работала уборщицей и получала по 4тыс.руб,то на учете в ЦЗН она будет получать не больше и работу ей будут предлогать соответствующей квалификации... Во-вторых)я всегда считал и считаю что человек сам определяет,как ему жить...даже наши деревни взять:есть каменные,добротные дома а есть развалюхи...есть молодые люди которые устроили свою жизнь а есть которые и не пытались...
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
стыдобища эх. правительство может и виновато было... когда-то очень давно. Но все же и от народа многое зависит, очень многое. Не знаю, не могу судить, я не жила в такой дыре, как в репортажах показано. Сказать могу только, что я живу в ближнем подмосковье, а у меня дома нет горячей воды с апреля и не будет воды еще долго, даже администрация не может точно сказать, когда нам включат воду. А ведь скоро зима и отопления у нас тоже не будет. И это в 30 км от МКАДа.
rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так слуш, и на Администрацию есть управа же! ну выше пишите, это ж не дело. (((
и выше уже писали )) я ж и говорю, администрация обещает тем, кто выше. Я видела кипу бумаг, которые мы, жильцы, собрали по этому делу. Она несколько килограммов весит. И это еще не все. У нас и лифты в апреле выключили, говорят типа срок эксплуатации подошел к концу. Лифтам более 30 лет. Срок их эксплуатации вышел еще лет 10 назад. И вместо замены ТОГДА она что-то там типа починили/заменили. А сейчас закон вышел о том, что собственники сами должны лифтами заниматься, менять за свой счет и тд. И они их тут же выключили. Вот так. И приезжают дядьки в сопровождении омона на собрания с жильцами, и говорят - это не наши обязанности, наши обязанности бумажки вовремя подавать куда надо. Мы свою работу сделали, бумажки написали, подали. Досвидос. И уже телевидение приезжало на эту проблему, и не один, а несколько телеканалов. Но власти наши каким-то образом умудряются всех послать. Посмотрим, что будет дальше.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но власти наши каким-то образом умудряются всех послать. Посмотрим, что будет дальше.
ну это уже прямое нарушение закона, собственно..(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и выше уже писали )) я ж и говорю, администрация обещает тем, кто выше. Я видела кипу бумаг, которые мы, жильцы, собрали по этому делу. Она несколько килограммов весит. И это еще не все. У нас и лифты в апреле выключили, говорят типа срок эксплуатации подошел к концу. Лифтам более 30 лет. Срок их эксплуатации вышел еще лет 10 назад. И вместо замены ТОГДА она что-то там типа починили/заменили. А сейчас закон вышел о том, что собственники сами должны лифтами заниматься, менять за свой счет и тд. И
Дак их стало дохера! Обложились бумагами! Бюрократов больше чем во времена СССР!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У нас в Кизнерском и Камбарском районах хим.полигоны(Постановление от 13 октября 1998 г. N 681-I )я понимаю ты не там живешь...
а ты где живёшь то ,в одной России. я понимаю ,что сытый голодному не товарищ
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а как же! конеш, не жила! Мил человече, я на почти 10 годиков вас постарше, и уж о выживании в условиях кризиса - знаю поболя вашего. и ТОЧНО уверена, что если сидеть на жопе ровно - то так и будешь жить на пособие, кляня во всем всех, окромя собственной лени и нежелания чего-то делать
в кризис ))) что это такое ))) интересно ,это когда тысячи были или миллионы ?

не знай у кого и жопа ))))мелочные какие то . меня даже близко туда не допустили - зато жопу вспомнили )))

конечно езжайте за город - это же не в город ехать

в 1980 году на море в Крым семьёй ездили biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 58 лет
Алла, Москва, 58 лет.
 
Обидно, что люди согласны жить в любых условиях, чтобы только работать в Москве, зарплата демпингуется, регионы пустеют.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
в кризис ))) что это такое ))) интересно ,это когда тысячи были или миллионы ?
Это когда по полгода зарплату не платили НИКОМУ wink_rt_40.png А оставшиеся полтора года 60% выдавали натурпродуктами, ага ))))

Остальное не поняла, как то вы витиевато выражаетесь ....
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это когда по полгода зарплату не платили НИКОМУ А оставшиеся полтора года 60% выдавали натурпродуктами, ага ))))
вот тогда у меня задержка была всего 1 месяц . и так как проблемы вроде были с хлебом . начал ставить тесто и печь хлеб
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Обидно, что люди согласны жить в любых условиях, чтобы только работать в Москве
нужно просто пожить в глубинке и тогда обидно не будет . да и не только в глубинке .
когда магазин очень далеко ,да и идти в магазин - покупать то не на что . так как работы уже давно нет с девяностых годов .
раньше то хоть колхозы были
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот тогда у меня задержка была всего 1 месяц . и так как проблемы вроде были с хлебом . начал ставить тесто и печь хлеб
41-33=8. 26-8=18. В 18 лет? ну вы просто гений выживания, ога)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
41-33=8. 26-8=18. В 18 лет? ну вы просто гений выживания, ога)))
ну и счетовод )))
я уж третий раз водительское удостоверение по сроку окончания действия поменял sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну и счетовод ))) я уж третий раз водительское удостоверение по сроку окончания действия поменял
следовательно, в анкете соврали?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Репортаж. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр