загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Не пропустите "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ"!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Да, да!...Только с 11 по 13 августа можно будет наблюдать в ночном небе настоящий "ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ" !!!... По сообщениям СМИ - "за 1 час происходит до 100 ярких вспышек "!!!...
Представляете, сколько можно желаний загадать!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 44 года
Елена, Челябинск, 44 года.
 
Интересно, пошла сынулю спать уложу и на балкон желания загадывать!
Ахиллес, Россия, Туапсе, 55 лет
Ахиллес, Туапсе, 55 лет.
 
А у нас на ЮГе погода испортилась.....тучи...обещают грозу....придётся в другой раз желания загадывать! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Ахиллес, Россия, Туапсе писал:
А у нас на ЮГе погода испортилась.....тучи...обещают грозу....придётся в другой раз желания загадывать!
smile_rt_40.png ...А у нас погодка ясная! smile_rt_40.png Буду сегодня загадывать желания! smile_rt_40.png
...Мне кажется,... что они (все-таки!) сбываются! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
То же наверно пойду желания загадывать, пока погода ясная стоит, а то целый год следующего такого раза придется ждать.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Попробую и я загадать свое единственное желание. Может и сбудется smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
а я, когда вижу, что звезда падает, забываю, что хочу загадать smile_rt_40.png sad_rt_40.png
Анна, Россия, Челябинск, 43 года
Анна, Челябинск, 43 года.
 
Это очень красиво и желания сбудутся, главное верить))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
ага только как звездочки рассмотреть в пыльной москве?наобум может загадывать,уж точно какая-нить звезда падать будет)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Полная Луна светит, плюс облака периодически небо скрывают... sad_rt_40.gif Пока только один яркий метеор увидел.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Да, Луна мешает...Меньше звезд видно...И все же - будем смотреть на звезды! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а у нас вообще тучи..дождь идет настоящий, а не звездный...(( вообщем, погода шепчет... sad_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Из тысячи желаний одно да збудится! happy_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
smile_rt_40.png Ну, что?!... Кто сколько увидел "падающих звезд"?!... smile_rt_40.png

Хотите, я расскажу, сколько увидела?!... Правда, даже смешно об этом говорить!!!... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png ...

...В-общем так... Часов с 10 вечера до пол-первого ночи мы с сыном выбегали на улицу, чтобы увидеть "звездный дождь"!...Выбежим. Смотрим на небо - вокруг очень светло (!), оттого, что Луна полная,...и звезд на небе как-то маловато...(это то, что мы видим)...
...Решили мы, что нужно лечь спать и проснуться попозже - часа в 2 ночи.
Так и сделали!...Я себе будильник на 2 часа заводила... Сын себе на 1-30...
Потом вместе еще выбегали - часа в 3...
...Слушайте, просто смешно рассказывать! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
...Утром просыпаюсь... и первые мысли :"Ну, ладно, хоть три падающих звезды увидела..."...Подскакиваю!...Ничего не поняла!...???... А я их наяву видела или они мне приснились !?!...!!!...???...
...Прекрасно помню: Луна, светлое небо (так, оно всю ночь такое было!),
и почти одновременно "пролетели" три звезды!!!... А наяву это было или во сне...?!?...
...Смешно теперь весь день! smile_rt_40.png ... И настроение хорошее! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Думаю,... главное - что я их увидела!!! smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, что?!... Кто сколько увидел "падающих звезд"?!... Хотите, я расскажу, сколько увидела?!... Правда, даже смешно об этом говорить!!!... ... ...В-общем так... Часов с 10 вечера до пол-первого ночи мы с сыном выбегали на улицу, чтобы увидеть "звездный дождь"!...Выбежим. Смотрим на небо - вокруг очень светло (!), оттого, что Луна полная,...и звезд на небе как-то маловато...(это то, что мы видим)... ...Решили мы, что нужно лечь спать и проснуться попозже - часа в 2 ночи. Так и сделали!...Я себе будильник на 2 часа заводила... Сын себе на 1-30... Потом вместе еще выбегали - часа в 3... ...Слушайте, просто смешно рассказывать! ...Утром просыпаюсь... и первые мысли :"Ну, ладно, хоть три падающих звезды увидела..."...Подскакиваю!...Ничего не поняла!...???... А я их наяву видела или они мне приснились !?!...!!!...???... ...Прекрасно помню: Луна, светлое небо (так, оно всю ночь такое было!), и почти одновременно "пролетели" три звезды!!!... А наяву это было или во сне...?!?... ...Смешно теперь весь день! ... И настроение хорошее! Думаю,... главное - что я их увидела!!!
Во везет... sad_rt_40.png а я так ни одной и не увидел... huh_rt_40.png видно не туда смотрел и в не то время... rtfm_rt_52.gif
Ахиллес, Россия, Туапсе, 55 лет
Ахиллес, Туапсе, 55 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Для Ахиллес, Россия, Туапсе:

Посмотрела по ссылке...
...Да-да-да!... вот так вот они и пролетели (мои три звездочки!)!...
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет
Катя, Москва, м. Петровско-Разумовская, 39 лет.
 
Блин, ну кототрый раз пропускаю((( и ведь на даче была в эти числа((( sad_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эх, а я, как всегда, узнаю обо всем пост.фактум... unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр