загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
анкета удалена
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Была 13.08.2016 21:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

18.08.11 16:59 присоединяюсь к Ирине »»»

12.08.11 22:06 а я, когда вижу, что звезда падает, забываю, что хочу загадать smile_rt_40.png sad_rt_40.png »»»

12.08.11 17:21 Зачем контактные данные? Ведь сразу советы давать начнут, а этому человеку только деньги нужны. Ясно же, раз не просит помочь найти работу или приютить не надолго кого- либо из земляков. Главное, что сайт выбран очень грамотно, тут же все детей любят.... »»»

11.08.11 19:17 Обалдеть можно, какая красота! »»»

11.08.11 19:07 Мариночка, не сомневайтесь, если есть возможность-обязательно побывайте там! »»»

11.08.11 17:41 Да, Казань очень красивый город! Была там еще в юности, мечтаю вернуться еще хоть раз. Башня Сююмбике запомнилась и Благовещенский собор. А вообще- там все красиво! В Киеве очень понравилось. Музей микроминиатюр вообще потряс.... »»»

14.08.11 20:33 мне кажется сюда все с этой целью забрели smile_rt_40.png »»»

02.08.11 17:08 ага, а потом этот папашка, когда ребенок вырастет с него алименты потребует. Оль, ставьте прочерк - меньше хлопот если за границу соберетесь. »»»

24.07.11 16:22 Полностью согласна с Вячеславом. Светлана, Вам ли комплексовать по поводу внешности? Посмотрела Ваши фото- выглядите потрясающе! »»»

19.07.11 17:12 За 2 часа Вы столько увидели: кормит чипсами, глицином, носит ремень в сумке, сводила к психиатору и еще много чего. А тут вдруг:я незнаю адрес,я знаю только деревню в которой она живет Вы кого обманываете- нас или себя?... »»»

17.07.11 17:53 Если Вы боитесь, зачем писать об этом на форуме? показать какая Вы хорошая? " Ой, мне его так жалко, я бы его усыновила..." Себя Вам жаль намного больше. Эта тема стара как мир, и если сидеть и ничего не делать, то ничего и не изменится.... »»»

13.07.11 21:50 У мня есть знакомая- Галина, ей за 50. С мужем познакомились на БАМе. Двое детей, уже взрослые. Он ее до сих пор носит на руках и дарит цветы без повода. Надо и ей отдать должное- никогда его не пилит.... »»»

12.07.11 11:35 Чаще наоборот- большинство и о собственных не вспоминают. sad_rt_40.png Что значит: полюбить искренне? А как еще любят? »»»

12.07.11 11:55 Краткая интерпретация: напряжение, стремление оградить себя от конфликтов, стресса., негативное состояние из-за чрезмерного самоконтроля, упрямое желание выделиться, сомнения в том, что это удастся...... »»»

11.07.11 23:53 Помнится, Зверев в Москву нормальным приехал... Люди везде разные есть. »»»

11.07.11 23:24 Это многое объясняет smile_rt_40.png Эх, любят мужчины техникой похвастаться tongue_rt_40.png »»»

11.07.11 22:47 Я тоже посмотрела-красотища! »»»

11.07.11 21:57 Катюш, извините, я не знала, что Москва- это городок, где каждого знаешь. wacko_rt_40.gif »»»

11.07.11 21:45 Катюша, так идите: в клуб, в библиотеку, на курсы какие- нибудь.Танцуйте, рисуйте, пойте, читайте, просто живите! Вам всего лишь 20! »»»

11.07.11 21:38 Динарочка, дело не в том, что кто- то лучше, а кто- то хуже, а в том, что нужно искать человека с которым тебе будет интересно.Ну и ему с тобой тоже. А если у девочки в каждом слове по 2 ошибки, а она ищет себе "нормального"( чтобы знал английский в совершенстве, хорошо зарабатывал, после работы только домой, чтобы ее развлекал.... »»»

11.07.11 21:12 Я не понимаю, как можно так рассуждать и равнять всех под одну гребенку. Каждый вкладывает свой смысл в слова "нормальный", "нормальная". Для кого- то "нормальность" заключается в материальном благополучии партнера, кто- то ищет родственную душу, чтобы и поговорить было о чем.... »»»

11.07.11 21:24 А я не вижу здесь ничего нескромного. Сергей, вероятно, ищет кампанию, а не просит его проспонсировать. А если у кого- то есть свободное место в машине, почему не взять хорошего человека, да и поездом вдвоем веселее, да и за детьми поочереди присматривать можно.... »»»

10.07.11 15:42 Сейчас цены посмотрела- 5 дней с переходом, 3-х разовое питание, проживание на судне- от 12 до 20 тыс руб. на человека. 20 тыс.- это уже категория люкс, 3-х местная каюта 1 класса- 12 тыс. »»»

10.07.11 15:35 Я сама в Турции не была,но у на с в Севастополе родственники, у них отдыхаем. К ним приезжают другие родственники из Перми, берут билеты и на красивом белом теплоходе отправляются в Турцию. В поисковике наберите "морем в Турцию".... »»»

10.07.11 15:08 Отвлекали поменьше от чего? За детьми в любом случае присматривать нужно. Я бы посоветовала Крым, особенно если дети часто простудными заболеваниями болеют, посмотреть можно много чего, полуостров не большой, сможете попутешествовать, а там и в Турцию можно по воде, всего- то несколько часов, зато впечатлений масса и дешевле, чем самолетом.... »»»

08.07.11 19:45 Замечательные стихи! »»»

12.07.11 22:27 УМЕЙ СТРАДАТЬ Когда в тебе клеймят и женщину и мать- За миг,один лишь миг, украденный у счастья, Безмолвствуя, храни покой бесстрастья,- Умей молчать! И если радостей короткой будет нить И твой кумир тебя осудит скоро На гнет тоски, и горя, и позора,- Умей любить!... »»»

06.07.11 20:10 Сергей, где он, этот каждый пятый? Откуда отсчет начинать? smile_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр