загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Счастливые этюды супружеской жизни
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Народ!!! Я как не приду к замужним подругам, так начинаю слушать о "пресчастливой" семейной жизни. Из их рассказов складывается впечатление, что муж - это кучка дерьма, лежащая под машиной, сосущая пиво и смотрящая на красивых телок по ТНТ, а жена - это взмыленная лошадь в бигудях, насающаяся по маршруту: дом - магазин - детский сад.
Но я не верю!!!! nono_rt_50.gif
Расскажите свои(или знакомых) эпизоды из СЧАСТЛИВОЙ супружеской жизни. Я понимаю, что причины расставаний у всех были разные. И у кого-то, действительно, была лошадь или дерьмо. Но так было не всегда. Ведь правда?
Форумчане делитесь позитивом, а то мне что-то замуж совсем не хочется)))) а когда -то ведь придется sm260.gif
air-kiss_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Прошу сразу простить за резкость моих слов: а ваши подруги не зажрались случаем?!
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
У мня есть знакомая- Галина, ей за 50. С мужем познакомились на БАМе. Двое детей, уже взрослые. Он ее до сих пор носит на руках и дарит цветы без повода. Надо и ей отдать должное- никогда его не пилит. Вот так бывает, редко, наверное, но бывает. smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Такой сложный вопрос...Ну о чем рассказать?О том,как он катал меня по коридору общаги на кресле с колесиками?Как разговаривали всю ночь напролет обо всем на свете?Как сбегали от гостей на лестницу,чтоб вволю нацеловаться,пока они там едят и танцуют?Как я придумывала новые навороченные блюда,а он их ел и нахваливал,даже если получалась несусветная гадость?Как он пугался,если я заболевала,и начинал прыгать вокруг меня,как наседка вокруг цыплят?Как во время навигации в любом городе на теплоход приходили незнакомые мужчины, нагруженные огромными букетами,конфетами,которые я не ем,и безумными плюшевыми игрушками с меня ростом,и говорили-это вам от мужа?Было много хорошего и смешного.Как целую жизнь уместить в несколько строчек?У меня был хороший муж... smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Прошу сразу простить за резкость моих слов: а ваши подруги не зажрались случаем?!
они зажились
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
...а то мне что-то замуж совсем не хочется))))...
там хорошоsmile_rt_40.png не надо бояться и слушать "опытных" подруг.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Он ее до сих пор носит на руках и дарит цветы без повода. Надо и ей отдать должное- никогда его не пилит.
Цветы без повода - чудесно!!! Но за то, что не пилит можно памятник поставить с надписью: "Я рыбка не по прозванию пила"
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Как целую жизнь уместить в несколько строчек?У меня был хороший муж...
Вам удалось уместить целую жизнь в строки!!!! Лично я увидела эти счастливые мгновения. Спасибо, Светлана, за добрый настрой)))))))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Вам удалось уместить целую жизнь в строки!!!! Лично я увидела эти счастливые мгновения. Спасибо, Светлана, за добрый настрой)))))))))
На здоровье!! biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Народ!!! Я как не приду к замужним подругам, так начинаю слушать о "пресчастливой" семейной жизни. Из их рассказов складывается впечатление, что муж - это кучка дерьма, лежащая под машиной, сосущая пиво и смотрящая на красивых телок по ТНТ, а жена - это взмыленная лошадь в бигудях, насающаяся по маршруту: дом - магазин - детский сад. Но я не верю!!!! Расскажите свои(или знакомых) эпизоды из СЧАСТЛИВОЙ супружеской жизни. Я понимаю, что причины расставаний у всех были разные. И у кого-то, действительно, была лошадь или дерьмо. Но так было не всегда. Ведь правда? Форумчане делитесь позитивом, а то мне что-то замуж совсем не хочется)))) а когда -то ведь придется
Я пиво пил когда смотрел футбол поздно ночью, машины люблю только просто смотреть, кататься не охота...люблю мотоциклы.
С друзьями отдыхал каждую пятницу. Да жена по дому делала многое, но и я ей помогал, приходя после работы, и ребенка купал, вместе в магазин ходили, но претензии были именно по поводу пива и друзей, хотя от друзей приходил трезвый и не позже 00,00...а разошлись вообще по другой причине....не связанной даже со мной.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня дедушка (он был на 2 года младше бабушки) до самой ее смерти "носил ее на руках". Он буквально боготворил ее, а она была довольно властной женщиной, но при этом никогда не был подкаблучником. Тоже самое я могу сказать и про любовь бабушки к дедушке.Это была замечательная пара, они до последнего писали друг другу письма, когда кто-то из них лежал в госпитале (тогда еще не было мобильных) ,а когда бабуля умерла, у дедули не выдержало сердце и он ушел к ней... sad_rt_40.png

P.S. А у меня все было также как и у Светланы sm122.gif И я рада что знаю КАК может любить и заботиться мужчина. Не каждой женщине так везет. Но наверное все когда-то заканчивается....
Мира, Россия, Балашиха, 39 лет
Мира, Балашиха, 39 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Народ!!! Я как не приду к замужним подругам, так начинаю слушать о "пресчастливой" семейной жизни. Из их рассказов складывается впечатление, что муж - это кучка дерьма, лежащая под машиной, сосущая пиво и смотрящая на красивых телок по ТНТ, а жена - это взмыленная лошадь в бигудях, насающаяся по маршруту: дом - магазин - детский сад. Но я не верю!!!! Расскажите свои(или знакомых) эпизоды из СЧАСТЛИВОЙ супружеской жизни. Я понимаю, что причины расставаний у всех были разные. И у кого-то, действительно, была лошадь или дерьмо. Но так было не всегда. Ведь правда? Форумчане делитесь позитивом, а то мне что-то замуж совсем не хочется)))) а когда -то ведь придется
У меня такая же ситуация smile_rt_40.png Мне кажется, это просто для поддержания разговора. Конкурс: "А у кого же муж хуже" smile_rt_40.png Особенно меня забавляет, когда собирается несколько замужних женщин и начинается...
Я не замужем и особо не стремлюсь. Мне смешно их слушать. Ну раз ТАКИЕ плохие, зачем вместе жить.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Мира, Россия, Балашиха писала:
У меня такая же ситуация Мне кажется, это просто для поддержания разговора. Конкурс: "А у кого же муж хуже" Особенно меня забавляет, когда собирается несколько замужних женщин и начинается... Я не замужем и особо не стремлюсь. Мне смешно их слушать. Ну раз ТАКИЕ плохие, зачем вместе жить.
А мне кажется, это демоверсия для незамужних подруг. Чтоб душу не травитьsmile_rt_40.png
Мира, Россия, Балашиха, 39 лет
Мира, Балашиха, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А мне кажется, это демоверсия для незамужних подруг. Чтоб душу не травить
Одно время я тоже так думала smile_rt_40.png Но, поверьте, незамужние подруги в большинстве случаев ни причем smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Мира, Россия, Балашиха писала:
Конкурс: "А у кого же муж хуже"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Петрозаводск, 33 года
Наташа, Петрозаводск, 33 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такой сложный вопрос...Ну о чем рассказать?О том,как он катал меня по коридору общаги на кресле с колесиками?Как разговаривали всю ночь напролет обо всем на свете?Как сбегали от гостей на лестницу,чтоб вволю нацеловаться,пока они там едят и танцуют?Как я придумывала новые навороченные блюда,а он их ел и нахваливал,даже если получалась несусветная гадость?Как он пугался,если я заболевала,и начинал прыгать вокруг меня,как наседка вокруг цыплят?Как во время навигации в любом городе на теплоход приходили незнакомые мужчины, нагруженные огромными букетами,конфетами,которые я не ем,и безумными плюшевыми игрушками с меня ростом,и говорили-это вам от мужа?Было много хорошего и смешного.Как целую жизнь уместить в несколько строчек?У меня был хороший муж...
повезло вам! smile_rt_40.png happy_rt_40.png
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
А мы ходили каждую осень в лес, на пикник, шуршать листьями, часто смотрели дома фильмы, ели мороженое и хохотали, ездили в машине и пели песни, спали в обнимку всегда, собирали коллекцию плюшевых медведей=)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
... спали в обнимку всегда ... )))
наконец-то вы в своих воспоминаниях стали потихоньку подбираться к самым "счастливым" эпизодам супружеской жизни... wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
муж - это кучка дерьма
Женщина разговаривает на работе по телефону:
- Да родной? Что случилось? Ну что ж ты так не осторожно, Зайка? Лежи, я вечером всё куплю. Целую милый!
Коллеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да мой козёл ногу сломал.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
наконец-то вы в своих воспоминаниях стали потихоньку подбираться к самым "счастливым" эпизодам супружеской жизни...
Так поведайте нам самые счастливые эпизоды супружеской жизни. Или они у вас не очень интересны были? tongue_rt_40.png
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
А мы ходили каждую осень в лес, на пикник, шуршать листьями, часто смотрели дома фильмы, ели мороженое и хохотали, ездили в машине и пели песни, спали в обнимку всегда, собирали коллекцию плюшевых медведей=)))
Здорово!!!!! sm122.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр