загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Драгоценные наши мужчины,объясните...
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
...почему мужчины так любят "проезжаться" по женской внешности?И ладно еще,когда это делают мужчины в общем- то параллельные,не свои,ну неприятно,наплевала и забыла.Но когда тем же самым занимаются любимые,мужья это не просто обидно,это в такие комплексы загоняет,что потом никакой психолог не поможет.Вы же сами выбираете женщину,вроде бы любите,и тыкаете ее постоянно за то,что она не соответствует каким-то придуманным вами стандартам.Живой пример мой БМ.Ему всю жизнь нравились невысокие брюнетки с большой грудью и широкими бедрами.Выбрал меня-высоченную,худющую в то время,светловолосую с маленькой грудью.Первым делом заставил перекраситься,затем начал причитать-что ж ты какая худая,хорошего человека должно быть много,потом начал туфли прятать на шпильке и т.д. и т.п.И все это с язвительными комментами по поводу моей внешности.Спрашивается,на хрена ты меня выбрал?Люблю!
И это не единичный случай,а статистика уже.Почему бы не найти себе женщину,которая будет устраивать своими внешними данными,нас много на любой вкус.
Ребят,не хочу никого обидеть,может среди вас таких типусов и нет.Задрало уже просто!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кого хочется - не получилось. Берут что есть. Для компенсации неудач - заставляют комплексовать подругу/жену.
Паша, Узбекистан, Ташкент, 39 лет
Паша, Узбекистан, Ташкент, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
...почему мужчины так любят "проезжаться" по женской внешности?И ладно еще,когда это делают мужчины в общем- то параллельные,не свои,ну неприятно,наплевала и забыла.Но когда тем же самым занимаются любимые,мужья это не просто обидно,это в такие комплексы загоняет,что потом никакой психолог не поможет.Вы же сами выбираете женщину,вроде бы любите,и тыкаете ее постоянно за то,что она не соответствует каким-то придуманным вами стандартам.Живой пример мой БМ.Ему всю жизнь нравились невысокие брюнетки с большой грудью и широкими бедрами.Выбрал меня-высоченную,худющую в то время,светловолосую с маленькой грудью.Первым делом заставил перекраситься,затем начал причитать-что ж ты какая худая,хорошего человека должно быть много,потом начал туфли прятать на шпильке и т.д. и т.п.И все это с язвительными комментами по поводу моей внешности.Спрашивается,на хрена ты меня выбрал?Люблю! И это не единичный случай,а статистика уже.Почему бы не найти себе женщину,которая будет устраивать своими внешними данными,нас много на любой вкус. Ребят,не хочу никого обидеть,может среди вас таких типусов и нет.Задрало уже просто!
Ща "дорогой" мужчина всем все объяснит ))) Разнообразия хоцаца иногда...
Купите новый пеньюарчик и дело в шляпе ...!!!

Моя так с завидной регулярностью говорила: Дорогой я купила тебе новый подарок, новый пеньюарчик себе!!! )))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
.Почему бы не найти себе женщину,которая будет устраивать своими внешними данными,нас много на любой вкус.
Если взять в жёны женщину невысокого роста, то семейные расходы на мыло будут меньше....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если взять в жёны женщину невысокого роста, то семейные расходы на мыло будут меньше....
Так ради бога,берите,выбор -то большой biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
...почему мужчины так любят "проезжаться" по женской внешности?И ладно еще,когда это делают мужчины в общем- то параллельные,не свои,ну неприятно,наплевала и забыла.Но когда тем же самым занимаются любимые,мужья это не просто обидно,это в такие комплексы загоняет,что потом никакой психолог не поможет.Вы же сами выбираете женщину,вроде бы любите,и тыкаете ее постоянно за то,что она не соответствует каким-то придуманным вами стандартам.Живой пример мой БМ.Ему всю жизнь нравились невысокие брюнетки с большой грудью и широкими бедрами.Выбрал меня-высоченную,худющую в то время,светловолосую с маленькой грудью.Первым делом заставил перекраситься,затем начал причитать-что ж ты какая худая,хорошего человека должно быть много,потом начал туфли прятать на шпильке и т.д. и т.п.И все это с язвительными комментами по поводу моей внешности.Спрашивается,на хрена ты меня выбрал?Люблю! И это не единичный случай,а статистика уже.Почему бы не найти себе женщину,которая будет устраивать своими внешними данными,нас много на любой вкус. Ребят,не хочу никого обидеть,может среди вас таких типусов и нет.Задрало уже просто!
это тебя тезка зацепил..?...забей..! потому и цепляют,что такая реакция."Зимний" правильно абсолютно ответил...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 24.07.2011 09:59
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кого хочется - не получилось. Берут что есть. Для компенсации неудач - заставляют комплексовать подругу/жену.
Возможно.Но ведь это нечестно так.Ну не получилось у тебя взять,кого хочется,подбери себе похожую по типажу.Зачем полную противоположность выбирать и пытаться перекроить ее по своему вкусу.Какая-то вечная Пигмалиниада получается.Ну,не тянет меня в Галатеи.Хочу быть просто Светкой,которую мама с папой сделали.Они старались,правда!Ну уж что выросло-то выросло... smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если взять в жёны женщину невысокого роста, то семейные расходы на мыло будут меньше....
в таком случае,для экономии семейного быджета,не покупать постоянно мыло , а купить один раз скребок... diablo_rt_74.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
это тебя тезка зацепил..?...забей..! потому и цепляют,что такая реакция."Зимний" правильно абсолютно ответил...
Да бог с ним ,с тезкой.Я долго дуться не умею. biggrin_rt_40.png
хотя,да,навеяло как-то.Вот один зацепил,теперь все остальные отдуваться будут.Чисто женская реакция. unsure_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
в таком случае,для экономии семейного быджета,не покупать постоянно мыло , а купить один раз скребок...
И скрести ее родимую,как лошадку... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да бог с ним ,с тезкой.Я долго дуться не умею. хотя,да,навеяло как-то.Вот один зацепил,теперь все остальные отдуваться будут.Чисто женская реакция.
...вот именно..! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И скрести ее родимую,как лошадку...
...или достаточно бритвы..- удаляет и волосы и грязь...?Фу,гадость какая...! huh_rt_40.png
Паша, Узбекистан, Ташкент, 39 лет
Паша, Узбекистан, Ташкент, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если взять в жёны женщину невысокого роста, то семейные расходы на мыло будут меньше....
Дядька жжет ))) А еще материала на платье меньше надо )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А еще,мне кажется,это какая-то странная попытка,разубедить женщину в собственной привлекательности.Чтоб была благодарна,что ее ,уродинку,пригрел хоть кто-то,и даже мысли не имела,что еще кому-нибудь понравиться может.Только ведь не действует.Противоположный эффект получается,так и хочется пойти и доказать,что хороша.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Паша, Узбекистан, Ташкент писал:
Дядька жжет ))) А еще материала на платье меньше надо )))
Ну,тогда надо вам брать в жены лилипутку,и вы довольны-сплошная экономия,и она.Наверное.Не факт. beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А еще,мне кажется,это какая-то странная попытка,разубедить женщину в собственной привлекательности.Чтоб была благодарна,что ее ,уродинку,пригрел хоть кто-то,и даже мысли не имела,что еще кому-нибудь понравиться может.Только ведь не действует.Противоположный эффект получается,так и хочется пойти и доказать,что хороша.
а мне ,например, нравится когда рядом эффектная женщина,и все мужики пялятся,открыв рот..,а она моя... rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Светик не заморачивайся по этому поводу. И не обращай внимания на эти выпады. Просто он сам закомплексованный человек и отыгрывается на других, в частности на тебе. Таким образом поднимая свое самомнение. Будет у него другая, он и к ней найдет чем докопаться. Дело не в тебе как таковой а в том кто рядом.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
забей Свет на таких.пусть на себ. почаще в зеркало смотр.тс. апполоны херовы!когда тебе говор.т что ты свинь.,то рано или поздно захрюкаешь.а когда тебе говор.т что ты сама. сама. и ты будешь сама дл. себ. подсознательно королевишна и лоск аристократический сам собой по.витьс.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Паша, Узбекистан, Ташкент писал:
Дядька жжет ))) А еще материала на платье меньше надо )))
ну вы даете..это как в сказке про Дюймовочку...помните ,как крот подсчитывал сколько зерен съест девчушка......но он таки и остался с носом..... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а мне ,например, нравится когда рядом эффектная женщина,и все мужики пялятся,открыв рот..,а она моя...
логика моя БМ...всегда говорил мне приятно идти с Миланой...а я себя в этот момент куклой чувствую..как на витрине....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И скрести ее родимую,как лошадку...
Господь с Вами! Эксплуататоры.... Вы ещё про сбрую и кнут вспомните... Хомут опять же... Если жену любишь, то облизываешь языком!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр