загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Драгоценные наши мужчины,объясните...
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я хотела в этой теме показать,что мужские "проезды"по поводу внешности не менее обидны женщинам,чем женские-по поводу мужского кошелька и реализации в обществе и карьере.Это какая-то вечная война полов,нескончаемая и жестокая.Ребята,давайте жить дружно!Может хватит уже кусать и колоть друг друга?В каждом из нас есть что-то доброе и светлое,сохранившееся еще из детства,даже если сразу и не видно этого под внешней колючестью-царапучестью.
Давайте уже любить,а не воевать.Хотя бы в рамках своих семей...
Я вас всех люблю. air-kiss_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет...вот юбку в халат пробовала....
Фото в студию haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Мария, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Паша, Узбекистан, Ташкент писал:
Ща "дорогой" мужчина всем все объяснит ))) Разнообразия хоцаца иногда... Купите новый пеньюарчик и дело в шляпе ...!!! Моя так с завидной регулярностью говорила: Дорогой я купила тебе новый подарок, новый пеньюарчик себе!!! )))
так взяли и купили бы новый пеньюарчик себе wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Нижний Новгород писала:
так взяли и купили бы новый пеньюарчик себе
Привет,Машунь!Рада видеть! biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала, что дура... А теперь понимаю, что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Фото в студию
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Упаси б-г, удерживать кого-либо! Лично я считаю недопустимым, когда замужняя женщина демонстрирует всем желающим свои обнажённые прелести. В первую очередь это унизительно для её мужа.
Бред
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру!!!
Это точно! Значит слабый и закомплексованный! И пытается унизить женщину,тем самым самореализовываясь( в своих глазах
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру!!!
ТУТ МНОГО примеров можно приводить о поведении муж-н и всё равно не разберётесь многое уже прописано в лит-ре хотя для многих в диковинку это я про нас Ели вас дорогие и милые дамы пытаются переделать не кидайтесь сразу краситься брюки снимать или наоборот подумайте зачем ему это может простая ревность кто то из знакомых сделал комплимент вот и завернулось По поводу дур уА.Райкина были такие слова -Рядом с умной женщиной всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом. И я бежал к другой та была ни чего не соображала и я почувствовал себя человеком. Не обижайтесь мужики- но это про нас НАС ДОЛЖНО ПОТРЕПАТЬ ЖИЗНЬЮ ЧТОБ МЫ НАЧАЛИ ДУМАТЬ ИНАЧЕ (С ХОРОШИМ ВОСПИТАНИЕМ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ) smile_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
будьте проще и к вам потянутся люди -а может и мужчины
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
будьте проще и к вам потянутся люди -а может и мужчины
Весь прикол в том, что в этом пути назад дороги нет... Невозможно стать проще..можно родиться простым....Есть еще простота мудрости-это другой уровень, до него надо дорасти...да и то немногим это дано... Но такие люди обычно самодостаточны и не нуждаются в том, чтобы к ним "тянулись"...))))

Думаю. что здесь, среди мам, многое переживших. вы не встретите "простушек"... Жизнь учит очень хорошо... А вам, значит, нужна неопытная девушка, с восторгом слушающая все, что вы говорите...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Zott, Россия, Москва писал:
Да-да, чюрка я дремучиая. Всэм женщин хачу паранджу просить носить. И пояс вэрнасти. Ладно, пощёль я за солью, пока нэ кончилас.
Не к лицу подруге ветреность и вздорность,
А тем более, когда она - супруга.
Для мужчины величайшая заслуга -
Воспитать в ней верность, кротость и покорность.

А у этого насущнейшего дела
Вариантов есть огромнейшая куча:
Постепенных (Катарина и Петруччо);
Радикальных (Дездемона и Отелло). biggrin_rt_40.png
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Весь прикол в том, что в этом пути назад дороги нет... Невозможно стать проще..можно родиться простым....Есть еще простота мудрости-это другой уровень, до него надо дорасти...да и то немногим это дано... Но такие люди обычно самодостаточны и не нуждаются в том, чтобы к ним "тянулись"...)))) Думаю. что здесь, среди мам, многое переживших. вы не встретите "простушек"... Жизнь учит очень хорошо... А вам, значит, нужна неопытная девушка, с восторгом слушающая все, что вы говорите...
нет Викуля я не то имел ввиду быть проще это не заморачиваться по всяким пустякам ведь не даром говорят-Всё гениальное -просто.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Если мужчина назвал женщину стервой, значит у него не получилось сделать из нее дуру!!!
Старое значение слова стерва - падаль, мертвячина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр