загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я много летаю, но если честно, в путешествии главное-настроение! Без него и Париж скучен))) А романтику можно ощутить и в родном городе, просто глядя на небо после дождя, с кусочком радуги среди туч)))... Мы часто ездим просто так...вот вчера вечерком вместе в Солнечногорск поехали, по Пятницкому шоссе...Просто посмотреть...Мишка в машине поспал))) По дороге обнаружился чудеснейший мини-зоопарк-с верблюдами, страусами, кабанчиком, красивейшими белыми козлятами...лось там такой задумчивый ходил)))) В Солнечногорске зашли в Макдональс, Макс был счастлив;))) Мишка сидел в детском стульчике и вызывал всеобщий восторг)))улыбался девушкам и махал"пока-пока".... А по дороге обратно просто в сказку попали-такой закат невообразимой красоты в лесу!!! Огромные ели персикового цвета.... ...Послезавтра в Анапу летим... Кстати, никто не подскажет, как детское питание в самолет брать?...Бутылочку с горячей водой в термосумке и банку с сухой смесью, ну и бутылочку с питьевой водой?...
да, наши города очень красивы даже просто во дворе можно красоту найти. Кстати, может про свой город каждый пару слов напишет??? ))))
А на счет самолета и питания, да, в Анапу вроде недолго лететь. Я обычно в дорогу беру бутылоску с уже нужным кол-вом теплой воды и отдельно баночку с нужным кол-вом смеси... и все. Ну и отдельно вода полюбому питьевая и смесь в основной банке и пюрешки можно взять, я их в бутылку наливаю (фруктовые) и чуть-чуть водой разбавляю, чтоб пить из бутылки можно было.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так расскажи ))) В Казани я не была, В Уфе тоже... Что именно тебе нравится там? Может просто лавочка в сквере или музей какой...
Казань напоминает Питер.была в Казанском кремле.это не опишешь,надо смотреть,мечеть впечатлила.по музе.м не лазила к сожалению,потому как вылазки совмещала с работой.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Казань напоминает Питер.была в Казанском кремле.это не опишешь,надо смотреть,мечеть впечатлила.по музе.м не лазила к сожалению,потому как вылазки совмещала с работой.
вот теперь я знаю, что мне обязательно надо попасть в Казань )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
А "баба Яга - против"! Ведь недаром считается, что "Самое увлекательное и безопасное занятие - это искать виновного. Особенно, если сам виноват и возглавляешь поиски" (из Инета).
не провоцируем в этой теме разные "увлекательные" занятия...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
дык это . теб. по самым злачным местам провезла,а так у нас красиво.выложу св.тые источники Танюху туда возила.да Самара красивый город.особенно стара.
так эт были "вентиляционные шахты ада"? ... представляю в таком случае - какой запашок в самой "преисподней"! ohmy_rt_40.png
...так я по старой-доброй Самаре и пробродил тогда почти целый день. А "новострой" - везде одинаково безрадостен sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, наши города очень красивы даже просто во дворе можно красоту найти. Кстати, может про свой город каждый пару слов напишет??? )))) А на счет самолета и питания, да, в Анапу вроде недолго лететь. Я обычно в дорогу беру бутылоску с уже нужным кол-вом теплой воды и отдельно баночку с нужным кол-вом смеси... и все. Ну и отдельно вода полюбому питьевая и смесь в основной банке и пюрешки можно взять, я их в бутылку наливаю (фруктовые) и чуть-чуть водой разбавляю, чтоб пить из бутылки можно было.
Марина, спасибо))) Я имела ввиду ограничения по провозу жидкостей на борту самолета....С этим ведь очень строго(((.... Но, знаю, что детское и спец. питание можно брать в самолет. У кого-то есть такой опыт?.....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Марина, спасибо))) Я имела ввиду ограничения по провозу жидкостей на борту самолета....С этим ведь очень строго(((.... Но, знаю, что детское и спец. питание можно брать в самолет. У кого-то есть такой опыт?.....
я думаю на 0,5 бутылочку воды ограничений не будет. По крайней мере когда я летала на самолете у меня никто не конфисковал такую бутылочку ))
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
так эт были "вентиляционные шахты ада"? ... представляю в таком случае - какой запашок в самой "преисподней"! ...так я по старой-доброй Самаре и пробродил тогда почти целый день. А "новострой" - везде одинаково безрадостен
сам знаешь,люблю теб. вот и не могла отказать себе в удовольствие сделать тебе маленьнькую пакость air-kiss_rt_46.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
сам знаешь,люблю теб. вот и не могла отказать себе в удовольствие сделать тебе маленьнькую пакость
ну-у-у-у - начнём ща тут антимонии разводить... smile_rt_40.png "завалинка" ваша - уже заглохла? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Алексей, Россия, Гатчина:

Расскажите, что за город ваш? Я вот раньше даже и не слышала о таком...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
ну-у-у-у - начнём ща тут антимонии разводить... "завалинка" ваша - уже заглохла?
некогда просто туды бегать.почапала с сорн.ками бойню устраивать
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Расскажите, что за город ваш? Я вот раньше даже и не слышала о таком...
В 45 км от Петербурга располагается один из его живописных пригородов – Гатчина. Дворцово-парковые ансамбли Гатчины входят в число самых совершенных в мире произведений ландшафтного искусства, именно благодаря им в Гатчину и тянутся туристы.
Первые упоминания о Гатчине относятся к 1499 году... итд итп...



...чё рассказывать - эт надо увидеть! wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот теперь я знаю, что мне обязательно надо попасть в Казань )))
Мариночка, не сомневайтесь, если есть возможность-обязательно побывайте там!
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
...чё рассказывать - эт надо увидеть!
Обалдеть можно, какая красота!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, красота-то какая! Эх.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
В 45 км от Петербурга располагается один из его живописных пригородов – Гатчина.
smile_rt_40.png ...Ой, как красиво!!!...Очень-очень!... smile_rt_40.png Классные фотографии!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на пример, расскажите, кто в каких городах был и что интересного там увидел? Мне было бы интересно почитать, может и съездила бы даже по совету куда-нибудь.
Ой, это очень даже будет здорово! По приезду домой обязательно напишу про Керчь и о. Чакрак, выставлю фото.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Ой, это очень даже будет здорово! По приезду домой обязательно напишу про Керчь и о. Чакрак, выставлю фото.
отлично, буду ждать. Давно была мысль в Керчь съездить отдохнуть. Может в следующем году туда и поеду.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да, красота-то какая! Эх.
эт ничего, что фотки из инета? smile_rt_40.png ... нет - у меня конечно же есть и собственные..., но у них на переднем плане "знакомые всё лица"... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 11.08.2011 21:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр