загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Казань напоминает Питер.была в Казанском кремле.это не опишешь,надо смотреть,мечеть впечатлила.по музе.м не лазила к сожалению,потому как вылазки совмещала с работой.
У меня племянник там в универе учиться, так он просто в восторге от города! И народ очень позитивный и доброжелательный.Жаль, что не была там. Но хочу вам предложить замечательный город Саранск, где сейчас я и гощу у матушки. МузейсСкульптора Эрьзи вас обязательно впечатлит, особенно если вы увидите Медузу Гаргону, Моисея и Калипсо.Эрьзя 26 лет прожил в Аргентине, и все его скульптуры в основном из деревьев пород кебрачо и альгарробо. Еще великолепные храмы и Пушкинский парк с атракционами.А если кто то захочет приехать по святым местам, то обязательно посетите Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь, где покоятся мощи святых преп. Феодора, праведного воина Феодора (Ушакова, того, что адмирал), преп. Александра исповедника, а также Параскево-Вознесенский женский монастырь.. Эти монастыри очень известные в России.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
У меня племянник там в универе учиться, так он просто в восторге от города! И народ очень позитивный и доброжелательный.Жаль, что не была там. Но хочу вам предложить замечательный город Саранск, где сейчас я и гощу у матушки. МузейсСкульптора Эрьзи вас обязательно впечатлит, особенно если вы увидите Медузу Гаргону, Моисея и Калипсо.Эрьзя 26 лет прожил в Аргентине, и все его скульптуры в основном из деревьев пород кебрачо и альгарробо. Еще великолепные храмы и Пушкинский парк с атракционами.А если кто то захочет приехать по святым местам, то обязательно посетите Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь, где покоятся мощи святых преп. Феодора, праведного воина Феодора (Ушакова, того, что адмирал), преп. Александра исповедника, а также Параскево-Вознесенский женский монастырь.. Эти монастыри очень известные в России.
да, в Саранске была, но не сильно впечатлил, может мала была, 15 лет мне было.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мариша, я бываю здесь почти раз в два месяца и то удивляюсь каждый раз преобразованиям...Да, соглашусь, город не древний, но есть чему позавидовать другим городам...сейчас она спортивная столица Поволжья, столько спортивных комплексов мирового уровня в округе нет. Фото будут по приезду.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 11.08.2011 21:47
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Марин согласен с тобой. Позитивное общение дает больше приятных моментов. А эти вечные споры кто виноват мужчина или женщина ни к чему не приведут. Новые отношения и строить по новому не пытаясь притянуть прошлое за уши.
Согласен! Автора в Студию!
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Марина, спасибо))) Я имела ввиду ограничения по провозу жидкостей на борту самолета....С этим ведь очень строго(((.... Но, знаю, что детское и спец. питание можно брать в самолет. У кого-то есть такой опыт?.....
Вика, в прошлом году летали- заставляли даже из детской бутылочки воду вылить, только готовые смеси можно (количество не оговаривается, видимо, зависит от времени полета), тока спросили- где ребенок?, я пальцем показала, они кивнули, дальше шмонать не стали, а в моем пакете еще одна бутылка с водой была, большая, прокатило )... а летали в июне в этом году, так и проперлись через всю таможню- и в сумке вода была, и у ребенка в руках, никто и бровью не повел, расслабились уже, видать )
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вика, в прошлом году летали- заставляли даже из детской бутылочки воду вылить, только готовые смеси можно (количество не оговаривается, видимо, зависит от времени полета), тока спросили- где ребенок?, я пальцем показала, они кивнули, дальше шмонать не стали, а в моем пакете еще одна бутылка с водой была, большая, прокатило )... а летали в июне в этом году, так и проперлись через всю таможню- и в сумке вода была, и у ребенка в руках, никто и бровью не повел, расслабились уже, видать )
Алена, спасибо))) Ну ладно, если заставят вылить воду- у стюардов возьму...опасно, конечно...неизвестно, какая вода..
Я тоже, кстати, заметила, что полегче с проверками стало... Даже не знаю, хорошо это или плохо....
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Я в Казани была. Ездили туда когда приезжал цирк Дю-Солей. Очень красивый город, правда были только в центре. Там все такая красивая архитектура. И очень чисто Ну от Дю-Солея мы вообще обалдели... Вот опять они в казань приезжают в октябре кажется Незнаю, получится ли опять съездить - но очень бы хотелось
а поточнее можно узнать когда приезжают?? я очень хочу посмотреть
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
а поточнее можно узнать когда приезжают?? я очень хочу посмотреть
http://www.cirquedusoleil.com/ru/shows/saltimbanco/ticket....w_Presale_EN-RU&rrid=00ea897a-e68a-40fc-8662-680797e8a4f1
ссылка на их форумтам можно и билеты купить
с 26 октября в Казани
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ставрополь писала:
В музеях долго рассматривали генеалогические древа...А вот сейчас ( пока отпуск не закончился...) решили создать своё.
серьезное занятие, требует много времени.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
эт ничего, что фотки из инета? ... нет - у меня конечно же есть и собственные..., но у них на переднем плане "знакомые всё лица"...
а я вам покажу фотки наших местных фотографов. Когда доберусь до компьютера.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я вам покажу фотки наших местных фотографов. Когда доберусь до компьютера.
а инет мне для чего?

Закат над Учей
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а инет мне для чего? Закат над Учей
закат, он хоть над Учей, хоть над Клязьмой, смотреть надо вживую и вообще не обязательно куда-то уезжать, хоть из окна смотри.
А вот атмосфера, характер города, фотографиями не передашь ... Чего я вам тут объясняю, смотрите в инете, там, говорят, все найти можно. А Мне интересно, что люди рассказывают.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 





Это мой город. Он особо не примечателен, есть и церквушки и храмы и часовни. Сейчас его осовременивают. Специально ехать в этот город нет смысла (чтоб посмотреть), а вот если просто мимо проезжать будете, то можно и в парке погулять и на речку сходить. Ну и так по центру пройтись. Надеюсь, что атмосферу и настроение как-то передала подборкой фотографий ))
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
В этом году в отпуск в Казахстан ездили.Алматы,Павлодар,Астана,около Борового.
Ребетня уезжать не хотела и в горах побыли и на озерах да и примечательностей насмотрелись))В Алматы в Легосити так до самого закрытия там были))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мне понравилось в Ярославле, много красивых сооружений старинных, экскурсия интересная была. А больше всего мне понравилось место, стрелка, там 2 реки соединяются. Которосль в Волгу впадает. Очень красивое место и энергетика там приятная.
я тоже там была, ресторанчик там чудесный прямо на берегу. Ух, хорошо ж мы там отдыхали smile1_rt_40.png
и что приятно удивило, в Ярославле гостиница "Golden Ring" заявляет 4 звезды и вполне им соответствует
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на пример, расскажите, кто в каких городах был и что интересного там увидел? Мне было бы интересно почитать, может и съездила бы даже по совету куда-нибудь.
Советую Прибалтику. Таллин, Рига- незабываемо!
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Советую Прибалтику. Таллин, Рига- незабываемо!
smile_rt_40.png Я очень давно ездила (по путевке) в Ленинград и Таллин!...
Очень хочется повторить такую поездку! Было очень интересно! И впечатления!!!... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Советую Прибалтику. Таллин, Рига- незабываемо!
я там была последний раз в 2009....Не самые лучшие впечатления, а сравнивать есть с чем...бывала там не раз, когда Прибалтика была советским Союзом.
Таллинн, конечно, красив, как и раньше, но что-то изменилось в лицах людей...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А Питер да! Я там была 2 раза, один раз в Июне, другой раз на Новый Год. И летом и зимой он меня вообще впечатлил. Красивый. Но если в закоулки не заходить. Так как там как и в Москве, грязи, разбитых машин полно... и тд. А зимой мне понравилось тем, что почти не было снега, ветром все сдуло. Хоть и -15 было. Ездили на маленьком ледоколе в Кронштадт ... ух сколько впечатлений было.
А я со средней дочкой на вертолете полетал над Питером! С петропавловской крепости экскурсии были. Красотища! И еще сходил на концерт Мадонны. Шоу конечно ж грандиозное!
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 13.08.2011 07:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть на Украине или как сейчас говорят в Украине biggrin_rt_40.png (типа побыли НА ней, пора и В ней быть biggrin_rt_40.png ), местность одна. Мы кода то при СССР из Днепропетровска до Одессы спускались по Днепру. Поселок, маленькие домики, соломенные крыши, аисты на них, а дорог нет. Кругом вода! Островки. И домики на островках окруженные водой! Тишина! Уютно так! Тарзанки на деревьях. Лодочки маленькие привязаны. Покой. Умиротворение. Когда меня спрашивают, гдеб я хотел жить- я рассказываю про эту местность.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр