загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
ой (сыто поглаживая живот)... тогда я Вам парочку оставлю, недоеденных ))) мы не жадные )))
beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Василий, Москва, м. Юго-Западная:

недоеденные не нравятся???
))) А что не съем, то понадкусываю.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
недоеденные не нравятся??? ))) А что не съем, то понадкусываю.
Не люблю добивать,это как-то не по человечески.А когда свежий,только что из печки....ммм happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не люблю добивать,это как-то не по человечески.А когда свежий,только что из печки....ммм
а мы-то прям сырых...
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
была в казани тоже,зимой,мечтаю летом побывать.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Уважаемые форумчане, давайте, плиз, перестанем собачиться, ругаться и выяснять, кто кому чего должен. Давайте сосуществовать мирно, неужели нам не о чем поговорить, кроме как о власти мужчин и глупости женщин?
Марин согласен с тобой. Позитивное общение дает больше приятных моментов. А эти вечные споры кто виноват мужчина или женщина ни к чему не приведут. Новые отношения и строить по новому не пытаясь притянуть прошлое за уши.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Марин согласен с тобой. Позитивное общение дает больше приятных моментов. А эти вечные споры кто виноват мужчина или женщина ни к чему не приведут. Новые отношения и строить по новому не пытаясь притянуть прошлое за уши.
Вот, Вячеслав )) Расскажи, что у тебя сегодня приятного произошло? wink_rt_40.png или может быть вчера...
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а мы-то прям сырых...
А вот это мне неизвестно happy_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Многие города знаю по командировкам, а не по гулянию только по красивым местам.

А мне нравится Минск. Достопримечательностей маловато.. но сама жизнь хороша!
Питер - нет. Жил там както 3и месяца на черной речке. находился по экскурсиям с перебором. Хотя конечно Питергов это что то.. да и если ходить по центру и никуда не сворачивать тоже красивый.
Киев - город довольно обычный. и там очень много красивых девушек. Зато река!!!! И достопримечательностей очень много интересных.
Барнаул - летом жарко и влажно, зимой холодно)
Омск мельком видел.. и только спальный район. не понял что за город.
Орел - город вроде ничего, но очень много странного народу. Гулял от Руси до речки(где цб) и по парку.
Краснодар не понравился.(извините жители если что)
Майкоп - все прямо и перпендикулярно) и много не любящих русских из молодежи. зато почти всегда тепло и 3дня зимы.
Владимир - интересный город. но запомнился асфальт с громааадной колеей от тролейбусов)
Владивосток - отличные бани)
Астрахань - так себе.. рыбный рынок уже не тот...

Европа
Франц - Париж - не понравился. Наверно красивый ночью. а я был проездом в марте. Хотя довольно опрятный. много негров. чише чем у нас, но не так как в австрии..
Франц - Леман - трасса24 - красивый старый город. чистый немного народу на улицах.. был неделю. костел старый красивый...
Австрия - Зальзбург очень красивый и чистый.
Це лям зее - тоже красивый маленький городок. а какое озеро рядом!
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот, Вячеслав )) Расскажи, что у тебя сегодня приятного произошло? или может быть вчера...
Вчера вечером так захотелось блинов,что пришлось пойти в магазин и купить муки.После 40-50 минут за плитой, вуа-ля,готово.Но,пришлось идти заново в магазин,сгущёнку то забыл happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот я бы во Владивосток съездила (или легче слетать)... У меня там родственники какие-то дальние есть.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Питер однозначно и не обсуждаемо!Казанский кремль впечатл.ет.Стара. Уфа да много ли где красиво
а мне Самара очень понравилась... душевный такой "городок" smile_rt_40.png . А уж её окрестности, в особенности - Жигулёвские горы, вааще изумительны! wink_rt_40.png ...но в "район серных озёр" - больше ни ногой! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ах, Самара городок, не спокойная я )))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
На Украине был,есть на что посмотреть,чем полюбоваться.Следующий отпуск хочу в Испанию слетать happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
На Украине был,есть на что посмотреть,чем полюбоваться.Следующий отпуск хочу в Испанию слетать
ого... я из таких заграниц только в Тайланде была. Украину заграницей не считаю.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.08.2011 17:18
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не люблю добивать,это как-то не по человечески.А когда свежий,только что из печки....ммм
Так вот не было тебяsmile_rt_40.png Хотя там никто и не заметил, что кто-то понадкусывал, как слону дробина rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Я в Казани была. Ездили туда когда приезжал цирк Дю-Солей. Очень красивый город, правда были только в центре. Там все такая красивая архитектура. И очень чисто Ну от Дю-Солея мы вообще обалдели... Вот опять они в казань приезжают в октябре кажется Незнаю, получится ли опять съездить - но очень бы хотелось
Да, Казань очень красивый город! Была там еще в юности, мечтаю вернуться еще хоть раз. Башня Сююмбике запомнилась и Благовещенский собор. А вообще- там все красиво!
В Киеве очень понравилось. Музей микроминиатюр вообще потряс. Особенно роза внутри волоса.
К сожалению ни разу не была в Питере. Надеюсь в следующем году получится.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Я много летаю, но если честно, в путешествии главное-настроение! Без него и Париж скучен))) А романтику можно ощутить и в родном городе, просто глядя на небо после дождя, с кусочком радуги среди туч)))...
Мы часто ездим просто так...вот вчера вечерком вместе в Солнечногорск поехали, по Пятницкому шоссе...Просто посмотреть...Мишка в машине поспал)))
По дороге обнаружился чудеснейший мини-зоопарк-с верблюдами, страусами, кабанчиком, красивейшими белыми козлятами...лось там такой задумчивый ходил)))) В Солнечногорске зашли в Макдональс, Макс был счастливwink_rt_40.png)) Мишка сидел в детском стульчике и вызывал всеобщий восторг)))улыбался девушкам и махал"пока-пока"....
А по дороге обратно просто в сказку попали-такой закат невообразимой красоты в лесу!!! Огромные ели персикового цвета....
...Послезавтра в Анапу летим... Кстати, никто не подскажет, как детское питание в самолет брать?...Бутылочку с горячей водой в термосумке и банку с сухой смесью, ну и бутылочку с питьевой водой?...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а мне Самара очень понравилась... душевный такой "городок" . А уж её окрестности, в особенности - Жигулёвские горы, вааще изумительны! ...но в "район серных озёр" - больше ни ногой!
дык это . теб. по самым злачным местам провезла,а так у нас красиво.выложу св.тые источники Танюху туда возила.да Самара красивый город.особенно стара.
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я присоединяюсь такие баталии тут все из-за того,что прошлое перекладываем на настоящее часто я писала пост не говорить о бывших,надо начинать с чистого листа..
А "баба Яга - против"!
Ведь недаром считается, что "Самое увлекательное и безопасное занятие - это искать виновного.
Особенно, если сам виноват и возглавляешь поиски" (из Инета). wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр