загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем есть некоторые данные, которые заставляют Диане верить, но пока ничего не буду говорить. Написал ей, попросил прислать какие-либо подтверждающие ее личность и ее положение документы. Если это будет сделано, номер кошелька открою.
Леонид. Работаю в сфере, где ежедневно десятки таких просьб. И не только в интернете но и вживую, и с бумагами, и справками и какого горя не услышишь только. Из 100 человек, может 2-3 реально попали в ту или иную ситуацию. В остальном - бизнес. Какую хочешь бумагу нарисуют!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

я это и не вам писала)))а как продолжение вашего поста wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
я это и не вам писала)))а как продолжение вашего поста
все понятно ))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
допустим, это правда. Деньги не спасут ситуацию. Квартиру она на них не купит, так ведь?А жилья , которое полагается ей и сыну по наследству-лишится....Подумай немного, Сережа;)))
"И каждый Мнит Себя стратегомВидя Бой со Стороны"! сказана эта фраза была давно,но вот удивительно Актуальна и в Наше время!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сергей, ну и мне тогда переведите, ну тысяч десять-пятнадцать, а то у меня дедушка с рахитом, четверо сыновей, и нам тесно в пятикомнатной квартире, и вообще, мне на рубашку 4754 рубля нехватает.. голодаем опять же, спагетти на пасту приходиться по дешевле покупать, 150 руб за пачку... вообщем помогите чем смогете)) Это я Сергей к тому, что добродетель никогда не должна преобладать над разумом! На мой взгляд это чистой воды лохотрон... и не потому что мы жестоки и циничны, а потому что жизнь научила быть разборчивыми! Девушки верно пишут: Никто не может выселить мать с ребенком на улицу просто так! Даже если женщина разводится с мужем или в результате несчастного случая женщина теряет мужа, она будет проживать с ребенком в его квартире до того момента когда ребенку не исполниться 18 лет, и если нету другого жилья! Идем дальше: Она пишет выйти в сеть не смогу, как это? А веб-мани проверить? А денежку вывести? Ну ладно друзья-подруги жильем-деньгами не помогут, но в доступе пятиминутном в интернет думаю никто отказать не сможет. Судя по одежде и сумочке на фото, деньги у нее явно водятся, да и ребенок одет нормально. Дак что делайте выводы. А помочь можно не только деньгами. Если действительно у нее такая проблема пусть идет по кабинетам и рассказывает, если так то алкашей быстрее выселят чем мать с ребенком.
Евгений не остроумно!согласен с Женщинами-Твоё Право!а подкалывать меня не надо,я не поведусь!есть что по существу,напиши как Мужик в личку,пообщаемся о добротетили!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леонид. Работаю в сфере, где ежедневно десятки таких просьб. И не только в интернете но и вживую, и с бумагами, и справками и какого горя не услышишь только. Из 100 человек, может 2-3 реально попали в ту или иную ситуацию. В остальном - бизнес. Какую хочешь бумагу нарисуют!
ну тогда можно и людей не личить от болезний!ведь конец Всё Равно Один!СМЕРТЬ!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
ну тогда можно и людей не личить от болезний!ведь конец Всё Равно Один!СМЕРТЬ!
Сергей, тут не имелось в виду НЕ ПОМОГАТЬ ВООБЩЕ, а проверять сначала.
Надежда, Россия, Москва, 46 лет
Надежда, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тормози, мил человек. Нефиг огульно наезжать на форумчан. Нормальный человек, прося помощи, указывает и свои контактные данные, чтобы инфу можно было проверить. В написанном всё путано и никакой конкретики, кроме "дайте денег, дайте денег". Тем более, как сказал Леонид, IP адрес не Омский. Доверяй, но проверяй!
Зачем контактные данные? Ведь сразу советы давать начнут, а этому человеку только деньги нужны. Ясно же, раз не просит помочь найти работу или приютить не надолго кого- либо из земляков.
Главное, что сайт выбран очень грамотно, тут же все детей любят...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
вот это самый главный фактор-я согласна полностью! если окажется что все не так,я лично принесу извинения автору.
а мы все собирёмся и Будем Радоваться за Вас Уважаемая Алёна!Дожить бы до токого Чуда!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
на комментарии Сергея, Одинцово 39 лет отвечать не вижу надобности, можете не стараться.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тормози, мил человек. Нефиг огульно наезжать на форумчан. Нормальный человек, прося помощи, указывает и свои контактные данные, чтобы инфу можно было проверить. В написанном всё путано и никакой конкретики, кроме "дайте денег, дайте денег". Тем более, как сказал Леонид, IP адрес не Омский. Доверяй, но проверяй!
я не каток чтоб "наезжать" Зимний! и потом не на форумчан! и не от болды! высказал своё мнение на коменты Вики и Лены! и что? им можно "огульно" утверждать то чего они не знают на 100%,а мне и ответ на их коменты написать нельзя?не перегибай палку Зимний!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Легко объявить себя добрым... Гораздо труднее сдержать ненависть по отношению к реальным людям, особенно если знаком с ними лично, видел их наглые довольные жизнью лица, да, Сережа?wink_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
на комментарии Сергея, Одинцово 39 лет отвечать не вижу надобности, можете не стараться.
я и не прошу! мне без надобности! тем более не Вы ли создали тему,смысл которой мол что здесь делают бездетные Мужчины и Женщины?так что!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Легко объявить себя добрым... Гораздо труднее сдержать ненависть по отношению к реальным людям, особенно если знаком с ними лично, видел их наглые довольные жизнью лица, да, Сережа?;))))
Вика Вы о чём? кто кого видел? какая ненависть? к кому?" Не приписывайте мне не здоровых тенденций" Уважаемая Виктория! и не хамите Пожалуйста!или не пишите если не можете без него!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
железная логика)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я и не прошу! мне без надобности! тем более не Вы ли создали тему,смысл которой мол что здесь делают бездетные Мужчины и Женщины?так что!
Сергей, не флуди ка...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
допустим, это правда. Деньги не спасут ситуацию. Квартиру она на них не купит, так ведь?А жилья , которое полагается ей и сыну по наследству-лишится....Подумай немного, Сережа;)))
Викуль,а мне кажетс. развод чистой воды,если Люда просила помощи,то о деньгах и речи не шло,а тут вс. така. прошарена. сразу и счетик готов
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
реб.та человек не помощи попросил,не совета,не юридическую консультацию,а денег.развод и все.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Леонид. Работаю в сфере, где ежедневно десятки таких просьб. И не только в интернете но и вживую, и с бумагами, и справками и какого горя не услышишь только. Из 100 человек, может 2-3 реально попали в ту или иную ситуацию. В остальном - бизнес. Какую хочешь бумагу нарисуют!
поддерживаю Алексе. бумажку любую можно нарисовать.пусть девочка или кто там идет и ищет работу,а трехлетнего сына,если есть таковой и в садик можно устроить.а то на жилье подай еще и н.ню обеспечьте))))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр