загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Диана, Россия, Омск, 36 лет
Диана, Омск, 36 лет.
 
Здравствуйте. Не знаю даже с чего начать. Моему ребенку уже почти 3 года . Все было хорошо,жила я с мужем в квартире его родителей.Недавно произошла трагедия и я осталась одна.После трагедии, родственники мужа сказали , что дают мне неделю времени для того чтобы покинуть их квартиру вместе с ребенком.Дело в том , что они сами по себе пьющие люди, хотя мой муж будучи их сыном сам никогда не пил, а уж я тем более.И вот теперь сложилась такая ситуация, идти мне некуда, денег у меня нет, на руках ребенок.Родственников у меня тоже нет.Есть пара подруг но у них свои проблемы,работы тоже нет, я просто не знаю что делать!!!У меня слезы на глазах текут не прекращаясь, вот так все было хорошо и в один день жизнь превратилась в кошмар. А что будет дальше одному богу известно.Они сказали мне определенный день, а я сижу жду этого дня , а вот выйдя из дома с ребенком на руках и сумками, просто не представляю куда мне идти.Ребенка я в дет дом никогда не отдам!!!Что делать как быть?Знакомая посоветовала попросить помощи в сети,хотя я прекрасно понимаю , что все это безполезно и у всех людей свои проблемы,никто никому не поможет никогда, такая вот жизнь.Если было бы немного денег, я бы смогла снять на первое время комнату, нанять няню, устроиться на работу, или хотябы устроиться туда где могла бы быть вместе с ребенком, но у меня на данный момент ничего нет.Люди-если вы еще есть,прошу вас Помогите!Я не попрошайка и не мошенница!Почему им верят а тем кто на самом деле в трудной ситуации тем никто не хочет верить.Люди помогите, если кто-то может, я как выберусь , все верну!!!Кто чем может прошу!!!Мне стыдно, но выхода у меня не остается, только просить ...Если уто-то имеет возможность помочь мне и моему маленькому сыночку, я буду всю жизнь благодарна, и обязательно верну.В интернет наверное больше зайти не смогу, так как денег нет совсем на интернет кафе.Могу только оставить данные , если кто-то может помочь деньгами , помогите пожалуйста очень прошу.Вот номер счета webmoney так как мне сказали , что это самый удобный способ, если кто-то захочет помочь , он может просто пополнить данный счет в любом терминале оплаты, выбрав электронные деньги,в интернете все написано об этом.Если кто-то может помогите очень прошу, и пишите сообщения как и куда вам вернуть деньги если я выберусь я обязательно все верну.Буду благодарна за любую сумму. Извините меня пожалуйста, но я прошу не для себя , а для ребенка, чтобы мы выжили. А вообще мысли только одни, в петлю. Заранее всем спасибо. Номер счета для пополнения webmoney [скрыто администратором] Очень надеюсь на вашу помощь, больше мне обратиться не к кому.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.08.2011 14:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
что-то мне подсказывет,что это лохотрон...номер веб мани и ни телефона,ничего.....
ни фио, ни рекомендаций как о ней можно узнать..
модераторы,думаю,Вам надо принять меры,чтобы люди не велись.или скрыть номер веб мани до разъяснений автора поста.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.08.2011 14:03
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
что-то мне подсказывет,что это лохотрон...номер веб мани и ни телефона,ничего..... ни фио, ни рекомендаций как о ней можно узнать.. модераторы,думаю,Вам надо принять меры,чтобы люди не велись.или скрыть номер веб мани до разъяснений автора поста.
да, и фото ничего не подозревающей девушки с сыном кто-то использовал((((
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не понимаю, что значит выгнали... ни дай бог конечно никому, но я бы первым делом пошла в опеку. Ребенок же там прописан как я понимаю, его выселить не могут... Как-то все странно написанно и правда. Ничего делать не хочу дайте денег. Если у вас и правда трудная ситуация лучше спросите в какие органы власти вам идти и какие бумажки собирать. А может этих пьющих еще и на лечение отправить.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Класс! какие коменты на обращение о помощи!и что Особо радует-пишут Женщины! Да-Да! Те Самые Добрые и Сердобольные!а ещё и Сами Мамы!Форум это просто кладезь информации!здесь то вся "белость и пушистость" исчезает как мираж,и проявляется Истенная Сущность! я деньги переведу! а Вы Добрые и Прекрасные Рассуждайте дальше!И не дай Вам БОГ,что бы Беда Постучалась к Вам!!! а Вы Диана не отчаевайтесь! Надеюсь многие помогут! не все же в России такие как Вика с Алёной!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 12.08.2011 14:18
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не понимаю, что значит выгнали... ни дай бог конечно никому, но я бы первым делом пошла в опеку. Ребенок же там прописан как я понимаю, его выселить не могут... Как-то все странно написанно и правда. Ничего делать не хочу дайте денег. Если у вас и правда трудная ситуация лучше спросите в какие органы власти вам идти и какие бумажки собирать. А может этих пьющих еще и на лечение отправить.
Думаю сначала все же в милицию с заявлением,что из дома выгоняют,а потом с бумагой от них в опеку можно.
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Люди будьте умнее! Таких писем мне в ящик приходит десятками
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
модераторы,думаю,Вам надо принять меры,чтобы люди не велись.или скрыть номер веб мани до разъяснений автора поста.
Как-то проверить эту информацию я не могу, единственно, судя по IP, автор темы не из Омска, а из Красноярска.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Думаю сначала все же в милицию с заявлением,что из дома выгоняют,а потом с бумагой от них в опеку можно.
ну это уже не ко мне, а к автору. Я просто написала, что надо не денег просить, а совета правильного куда идти и что писать.
А тут и правда развод какой-то.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Как-то проверить эту информацию я не могу, единственно, судя по IP, автор темы не из Омска, а из Красноярска.
ну вот. Это уже какая-то проверка. По крайней мере яснее становится, что развод.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Класс! какие коменты на обращение о помощи!и что Особо радует-пишут Женщины! Да-Да! Те Самые Добрые и Сердобольные!а ещё и Сами Мамы!Форум это просто кладезь информации!здесь то вся "белость и пушистость" исчезает как мираж,и проявляется Истенная Сущность! я деньги переведу! а Вы Добрые и Прекрасные Рассуждайте дальше!И не дай Вам БОГ,что бы Беда Постучалась к Вам!!! а Вы Диана не отчаевайтесь! Надеюсь многие помогут! не все же в России такие как Вика с Алёной!
допустим, это правда. Деньги не спасут ситуацию. Квартиру она на них не купит, так ведь?А жилья , которое полагается ей и сыну по наследству-лишится....Подумай немного, Сережаwink_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Класс! какие коменты на обращение о помощи!и что Особо радует-пишут Женщины! Да-Да! Те Самые Добрые и Сердобольные!а ещё и Сами Мамы!Форум это просто кладезь информации!здесь то вся "белость и пушистость" исчезает как мираж,и проявляется Истенная Сущность! я деньги переведу! а Вы Добрые и Прекрасные Рассуждайте дальше!И не дай Вам БОГ,что бы Беда Постучалась к Вам!!! а Вы Диана не отчаевайтесь! Надеюсь многие помогут! не все же в России такие как Вика с Алёной!
ну-ну, Сереж...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, ну и мне тогда переведите, ну тысяч десять-пятнадцать, а то у меня дедушка с рахитом, четверо сыновей, и нам тесно в пятикомнатной квартире, и вообще, мне на рубашку 4754 рубля нехватает.. голодаем опять же, спагетти на пасту приходиться по дешевле покупать, 150 руб за пачку... вообщем помогите чем смогете)) Это я Сергей к тому, что добродетель никогда не должна преобладать над разумом! На мой взгляд это чистой воды лохотрон... и не потому что мы жестоки и циничны, а потому что жизнь научила быть разборчивыми! Девушки верно пишут: Никто не может выселить мать с ребенком на улицу просто так! Даже если женщина разводится с мужем или в результате несчастного случая женщина теряет мужа, она будет проживать с ребенком в его квартире до того момента когда ребенку не исполниться 18 лет, и если нету другого жилья! Идем дальше: Она пишет выйти в сеть не смогу, как это? А веб-мани проверить? А денежку вывести? Ну ладно друзья-подруги жильем-деньгами не помогут, но в доступе пятиминутном в интернет думаю никто отказать не сможет. Судя по одежде и сумочке на фото, деньги у нее явно водятся, да и ребенок одет нормально. Дак что делайте выводы. А помочь можно не только деньгами. Если действительно у нее такая проблема пусть идет по кабинетам и рассказывает, если так то алкашей быстрее выселят чем мать с ребенком.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В общем есть некоторые данные, которые заставляют Диане верить, но пока ничего не буду говорить. Написал ей, попросил прислать какие-либо подтверждающие ее личность и ее положение документы. Если это будет сделано, номер кошелька открою.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем есть некоторые данные, которые заставляют Диане верить, но пока ничего не буду говорить. Написал ей, попросил прислать какие-либо подтверждающие ее личность и ее положение документы. Если это будет сделано, номер кошелька открою.
ок, вот это правильно.
Вот тогда и будем решать, что делать.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Я тоже могу предложить конкретную помощь, если окажется, что это правда. Больше всего меня смутили слова-в интернет возможности больше нет выйти, и не оставили номер телефона.
Во-первых, правильно дали два совета-обратиться в милицию и опеку,также в органы соцзащиты.
Есть ли прописка в квартире?чтобы ее лишить,если нет права собственности-долгое дело. Плюс если это погиб муж-устанавливается пенсия по потере кормильца,а также вы имеете право на наследство (в случае наличия имущества у умершего).
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Она пишет выйти в сеть не смогу, как это? А веб-мани проверить? А денежку вывести? Ну ладно друзья-подруги жильем-деньгами не помогут, но в доступе пятиминутном в интернет думаю никто отказать не сможет.
вот это самый главный фактор-я согласна полностью!
если окажется что все не так,я лично принесу извинения автору.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
очень много денег надо на съем квартиры и на няню, нужно устраиваться на работу с проживанием. сложный вариант, но жертвовать деньги на съем и няню...мне тогда помогите тоже кто-нить,а?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
очень много денег надо на съем квартиры и на няню, нужно устраиваться на работу с проживанием. сложный вариант, но жертвовать деньги на съем и няню...мне тогда помогите тоже кто-нить,а?
И каждый месяц будет раздаваться сей клич? Пора платить арендодателю и няне?А мама будет рассказывать, что на работу не берут... Бред, короче, полнейший. А мама что, из детского дома, что никого из родни нет?...Тогда вроде как должно ей государство жилье...
А самое плохое-угроза самоубийства. Терпеть не могу шантаж, на дураков рассчитанный(((
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Класс! какие коменты на обращение о помощи!и что Особо радует-пишут Женщины! Да-Да! Те Самые Добрые и Сердобольные!а ещё и Сами Мамы!Форум это просто кладезь информации!здесь то вся "белость и пушистость" исчезает как мираж,и проявляется Истенная Сущность! я деньги переведу! а Вы Добрые и Прекрасные Рассуждайте дальше!И не дай Вам БОГ,что бы Беда Постучалась к Вам!!! а Вы Диана не отчаевайтесь! Надеюсь многие помогут! не все же в России такие как Вика с Алёной!
Тормози, мил человек. Нефиг огульно наезжать на форумчан. Нормальный человек, прося помощи, указывает и свои контактные данные, чтобы инфу можно было проверить. В написанном всё путано и никакой конкретики, кроме "дайте денег, дайте денег". Тем более, как сказал Леонид, IP адрес не Омский. Доверяй, но проверяй!
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
например, на одном форуме, на котором я постоянно общаюсь (материнском), прежде чем появиться такой записи, человек и его история проходят тщательную проверку, и я считаю это правильным, в доказательство представляются множество документов. а тут только давление на жалость.
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 12.08.2011 15:48
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр