загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Дима,что за тема опять ? Что за провокация? Что значит черное и белое? Взял две разные ситуации и рядом поставил. Давай найду противоположные примеры,где женщина бросилась под колеса,и умерла,спасая школьников( это в нашем городе было), и горе отец изнасиловал и задушил 4 месячную дочь. К чему это все?????
Да, действительно...противопоставить можно все и обратном отношении... Я тоже не поняла, к чему эти сообщения... Если одна мамаша не далекая оказалась, то это не значит что весь мир так устроен ...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Исключения ли? Это уже сегодня в новостях: ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 дек — РИА Новости. Жительница Екатеринбурга убила семилетнюю дочь и заявила, что ей так велели демоны, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерий Горелых. Вечером в среду в полицию обратился сосед 40-летней екатеринбурженки. Он сообщил, что женщина пришла к нему сама, рассказала об убийстве дочери и попросила вызвать полицию. "В однокомнатной квартире на полу лежало практически
А вы с утра не можете найти для себя более приятное занятие, чем чтение и выкладывание на форуме подобных новостей?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой, буду рад)) пожалуйста))
Не, передумала...! bye_rt_52.gif tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не, передумала...!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ожидаемый ответ
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы с утра не можете найти для себя более приятное занятие, чем чтение и выкладывание на форуме подобных новостей?
Может у него в личном плане что-то разрушилось? вот и грустит? dntknw_rt_60.gif
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
нда... у каждого своя правда,а мне вот бывший начал угрожать что отберет ребёнка просто так не хочет он больше детей,а новая жена хочет,а мне он сказал зачем он тебе если у тебя двое еще есть... вот такие вот хорошие мужики бывают,он с рождения ребенка к нему не подходил и не хотел его что не скрывал никогда,были ситуации когда его просили посмотреть за маленьким,а он его оставлял и шёл играть в компьютер,а сейчас ребенок подрос,умный,воспитанный и тут же папе потребовался. итак в основном и слу
Угрозой отнять- забрать ребёнка не раз пытался запугать, хотя никогда им особо не интересовался...так...как воспитанию начитаную игрушку демонстрировал. Один раз даже тайком из школы забрал! Наигрался и понял, что не интересно: перестала реагировать на его угрозы.
Ребёнок раз отказался с ним поехать он и пропал... Даже с ДР и НГ не поздравляет уже несколько лет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Может у него в личном плане что-то разрушилось? вот и грустит?
А, думаете, если читать такие новости, жизнь наладится? И личная особенно?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ожидаемый ответ
tease_rt_82.gif так и вы не удивили! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сергей! Это сообщение адресовалось Дмитрию. Именно в его истории про то ли жену, то ли сожительницу, которая феминистка и которая его изнасиловала ОГРОМНОЕ количество несоответствий. Ваша же история не тривиальна, но выдумкой не выглядит. Не думала, что вы эту строчку о несоответствии на свой счет воспримите, видимо мысль не так изложила, простите
give-rose_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
так и вы не удивили!
я не предлагал вам обучение biggrin_rt_40.png , а потом не "убегал в кусты" biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я не предлагал вам обучение , а потом не "убегал в кусты"
А я - хозяйка своего слова: сама дала, сама взяла! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif Тем более учеников мне и так хватает, причем по более интересным предметам! : dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А я - хозяйка своего слова: сама дала, сама взяла! Тем более учеников мне и так хватает, причем по более интересным предметам! :
удобная отмазка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр