загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Чёрное и белое. Новости сегодня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 декабря. /ТАСС/. В отношении матери четырех детей, погибших в среду на пожаре в селе Ярково (Тюменская область), возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам", сообщили в пресс-службе СК РФ по региону.
В результате пожара погибли три девочки: одной из них было пять лет, второй - около двух лет, третьей - всего два месяца. Также на пожаре погиб их трехлетний брат.
"Мать погибших ушла из дома вечером 16 декабря к подруге на застолье и детей закрыла на ключ дома. Она вернулась домой ночью, где обнаружила тела троих детей, тело четвертого ребенка при тушении пожара нашли сотрудники МЧС", - сказали в ведомстве.
http://tass.ru/ural-news/1652126

В Ханты-Мансийском автономном округе полицейский получил травмы, защищая автоколонну с детьми от выехавшего на встречную полосу грузовика. Страж порядка перегородил фуре дорогу своим автомобилем.
Как сообщает "Интерфакс", ЧП произошло 16 декабря вечером на 85 километре дороги Нижневартовск-Радужный. Полицейский сопровождал два автобуса с детьми, следовавшие из поселка Новоаганск в Нижневартовск.
По встречной полосе ехали два грузовика со щебнем. Первый, увидев патрульную машину, снизил скорость. Из-за несоблюдения безопасной дистанции вторая фура врезалась в первую сзади, в результате чего один из большегрузов вынесло на полосу, по которой ехали дети. Полицейский, чтобы не допустить столкновения грузовика с автобусами, принял решение перегородить дорогу своим автомобилем.
Страж порядка госпитализирован с тяжелыми травмами, никто из детей не пострадал.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2206494
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тенденция что ли такая уже, в сводках матеря фигурируют постоянно, а ещё говорят отцы плохие!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тенденция что ли такая уже, в сводках матеря фигурируют постоянно, а ещё говорят отцы плохие!
почему-то в этих сводках об отцах вообще не слова нет. Где в это время отцы вообще? Почему не защищают и не берегут своих детей?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему-то в этих сводках об отцах вообще не слова нет. Где в это время отцы вообще? Почему не защищают и не берегут своих детей?
я знаю где отец. он живёт в другой семье, нерадивая мамаша развелась с ним, если по ночам бухает у подруг. даже понятно что это за женщина.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тенденция что ли такая уже, в сводках матеря фигурируют постоянно, а ещё говорят отцы плохие!
хороший отец не оставил бы троих детей такой матери!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
хороший отец не оставил бы троих детей такой матери!
вы это судье скажите и тем кто принял семейный кодекс
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дима,что за тема опять ? Что за провокация? Что значит черное и белое? Взял две разные ситуации и рядом поставил. Давай найду противоположные примеры,где женщина бросилась под колеса,и умерла,спасая школьников( это в нашем городе было), и горе отец изнасиловал и задушил 4 месячную дочь. К чему это все?????
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 17.12.2014 11:34
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы это судье скажите и тем кто принял семейный кодекс
скорее всего из двух зол выбрали меньшее. (Это я к тому,что отец не лучше)
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 17.12.2014 10:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Если у нее много детей и она пьет, скорее всего мать-одиночка по документам, чтоб больше получать) Но дети ветром не надуваются и отец 100% живет или с ними или по соседству. Или отцы. И бухают все вместе тоже, обычно.
Только цель показать какая сволочь мать. Да сволочь. Но и отец где-то есть и на его совести РОВНО 50% вины за случившееся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
скорее всего из двух зол выбрали меньшее. (Это я к тому,что отец не лучше)
яб вам рассказал и как разводят, и что даже органы опеки не влияют на решение судьи.а после мать сама кидает на отца ребёнка! только к чему это. не стоит. у нас законы работают и будут работать на благо матерей, отцам тяжело ребёнка отсудить, если вы не олигарх, или не прокурор.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если у нее много детей и она пьет, скорее всего мать-одиночка по документам, чтоб больше получать) Но дети ветром не надуваются и отец 100% живет или с ними или по соседству. Или отцы. И бухают все вместе тоже, обычно. Только цель показать какая сволочь мать. Да сволочь. Но и отец где-то есть и на его совести РОВНО 50% вины за случившееся.
а может у такой много мужиков было и дети все от разных отцов?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему-то в этих сводках об отцах вообще не слова нет. Где в это время отцы вообще? Почему не защищают и не берегут своих детей?
Согласно устоявшейся практике (несмотря на равенство в законе), отцы в России люди второго сорта. Они должны только содержать и не показываться близко. Ну дадут этой мамаше лет 6, да и то условно скорей всего. Если бы на ее месте был отец, он бы получил пожизненное. И статья была бы уже не "по неосторожности", а "умышленное". К сожалению у нас статистика не ведется по таким случаям, но думаю что процент убийств собственных детей мамашами в России гораздо выше чем по статистике в Штатах. В Штатах мамаши в 31 раз больше чем отцы убивали своих детей. За последние 4 года у нас только и слышно что очередная мамаша убила своих детей. Случаев 7-10 уже было (то что прошло через прессу), а сколько еще осталось за кадром. И как отец может защитить своих детей? Он в командировку, мать утопила двух дочерей, отец пошел на работу, мать выбросила ребенка с балкона и т.д. У нее видите ли настроение было плохое. Поди угадай, когда у нее крышу снесет. И при этом женщины никакой ответственности за это не несут. У нас же считается, что какая-никакая, но она мать. А отец так, сбоку припека. Ей позволено вытворять с ребенком все что ей угодно, вплоть до убийства. Максимум пальчиком погрозят.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
после мать сама кидает на отца ребёнка!
ну дак что же тогда этот золотой отец не помог своим детям,которые в опасности были?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну дак что же тогда этот золотой отец не помог своим детям,которые в опасности были?
Как отец может уберечь, если детей присудили матери, караулить живя на улице?возле дома? или как хвостик ходить по пятам?
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я знаю где отец. он живёт в другой семье, нерадивая мамаша развелась с ним, если по ночам бухает у подруг. даже понятно что это за женщина.
понятно что ты за мужик. вот из-за таких мягко говоря болтунов и происходят подобные трагедии. еще мозгов нет, а уже лезешь судить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а может у такой много мужиков было и дети все от разных отцов?
может! все может, и что?
отцы не виноваты? Вы б спали спокойно зная что ВАШ ребенок живет с такой матерью в опасности?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может! все может, и что? отцы не виноваты? Вы б спали спокойно зная что ВАШ ребенок живет с такой матерью в опасности?
есть законы, отсудить ребёнка не просто так, проще звезду достать,чем отсудить у матери ребёнка.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как отец может уберечь, если детей присудили матери, караулить живя на улице?возле дома? или как хвостик ходить по пятам?
ну вообще-то кому не все равно так и делают, а тут все на лицо, отношение к детям,что со стороны матери,что со стороны отца-всем плевать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вера, Россия, Москва писала:
понятно что ты за мужик. вот из-за таких мягко говоря болтунов и происходят подобные трагедии. еще мозгов нет, а уже лезешь судить.
smile_rt_40.png к вашему горькому сожалению, я отец-одиночка, мой сын со мной с грудного возраста, я проиграл 3 суда, но сын всё равно продолжал жить у меня. по закону я не кто щас, хотя сын со мной. так что ваши слова не уместны вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
есть законы, отсудить ребёнка не просто так, проще звезду достать,чем отсудить у матери ребёнка.
конечно, легче всего прикрывать свой пофигизм законом) закон что дышло...
Кто хочет ищет возможности и находит их, у здешних же отцов спросите)
А вот чел, рассуждающий подобным образом, заставляет задуматься о его готовности брать на себя ответственность за ближнего и детей wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну вообще-то кому не все равно так и делают, а тут все на лицо, отношение к детям,что со стороны матери,что со стороны отца-всем плевать
ерунду вы говорите.если мать дубина, так чтож мужику замёрзнуть на улице в надежде на лучшие времена?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр