загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О чем вообще говорить?
Они могут хоть 50 законов принять. Денег-то на них не будет - нефть-то ниже плинтуса!
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
О чем вообще говорить? Они могут хоть 50 законов принять. Денег-то на них не будет - нефть-то ниже плинтуса!
А деньги, обычно, за это с нас берут))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А именно тем, кто не хочет , чтобы его личная жизнь стала публичной! Просьба подписать и распространить петицию!
Я в Российском народе разочарован абсолютно и бесповоротно. Ничего подписывать не стану, народ этой страны России достоин того чтобы к нему КГБшники без приглашения имели право приходить и садиться на кровать даже тогда когда супружеские пары занимаются любовью.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 12.07.2016 13:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А деньги, обычно, за это с нас берут))))
Мы тоже не резиновые, и они об этом знают.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я в Российском народе разочарован абсолютно и бесповоротно. Ничего подписывать не стану, народ этой страны России достоин того чтобы к нему КГБшники без приглашения имели право приходить и садиться на кровать даже тогда когда супружеские пары занимаются любовью.
Ну так пусть они к Вам и приходят, если Вы этого достойны))))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Типа сейчас наша якобы частная жизнь в инете строго конфиденциальная, неприкосновенная, и никто ничего не прослушивает и не просматривает. Ага-ага)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну так пусть они к Вам и приходят, если Вы этого достойны))))
Я живу в социальной людской среде которой чужды понятия свободы и собственного достоинства, поэтому нет ничего удивительного что и ко мне могут придти.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Типа сейчас наша якобы частная жизнь в инете строго конфиденциальная, неприкосновенная, и никто ничего не прослушивает и не просматривает. Ага-ага)
Cейчас прослушивают и просматривают выборочно, иногда - даже по постановлению прокуратуры, Яровая-"Шапокляк" же постановила писать всех и всегда.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Влад, . писал:
Мы тоже не резиновые, и они об этом знают
ещё можно долгооо сдирать и они это тоже знают
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я живу в социальной людской среде которой чужды понятия свободы и собственного достоинства, поэтому нет ничего удивительного что и ко мне могут придти.
действительно так
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр