загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Миллионер закопал свой Бентли, чтобы пользоваться им в загробной жизни
Страницы:
1
2
3
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даинеговорите- сейчас енти бентли ваше считай как серийка, вот если б он запор 968 закопал я б возмутился- а сейчас встань в Мск на шоссе- за час с десяток мимо приедет, а где и больше..ацтой новость
Или космич 41...
А тут- вложил двигу в недвигу, банальщина...
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2016 23:15
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Для Николай, Россия, Гулькевичи:

Николай, вот прочитала про Гулькевичи в википедии. Основан в 1875году, а достопримечательности- написано, что только две -в 2012 и 2013 году сделанные!! Как так? Где старые дома, где культурное наследие? blush_rt_40.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не страшно. То просто зависть, не нужно ее принимать близко к сердцу )) если негатив не принимать, он вернется к тому, кто его послал. Надеюсь, что когда я стану миллионером, я не сойду с ума на столько, чтобы закапывать имущество
Это не совсем зависть, это ощущение тотальной глупости от того, как человек распорядился некой суммой денег: по факту уничтожил их, выбросил, хотя мог бы ими спасти чьи-то жизни.
Вот почему нормальные люди имеют право недоумевать от подобных поступков.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Это не совсем зависть, это ощущение тотальной глупости от того, как человек распорядился некой суммой денег: по факту уничтожил их, выбросил, хотя мог бы ими спасти чьи-то жизни. Вот почему нормальные люди имеют право недоумевать от подобных поступков.
Конечно, и я об этом же. Просто вы не догадались, что завидуют только недалекие люди. И кому какое дело кто и как распорядился своими деньгами? Я знаю много людей которые суют свой нос в чужие кошельки, они искренне недоумевают и рассуждают о том, кто, на что и как потратил, и это явно не о большом уме говорит. При этом обязательно озвучивая как они бы этими деньгами распорядились.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Скоро жен будут закапывать вместе с собой что б скучно не было одному haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Это не совсем зависть, это ощущение тотальной глупости от того, как человек распорядился некой суммой денег: по факту уничтожил их, выбросил, хотя мог бы ими спасти чьи-то жизни. Вот почему нормальные люди имеют право недоумевать от подобных поступков.
Это его личные финансы и он не обязан перед кем-либо отчитываться. Сам заработал - сам потратил, как посчитал нужным. И молодец. А по поводу спасения жизней...может он и так миллиарды отчисляет. Просто это не озвучивает. Потому что, как правило, меценаты предпочитают не афишировать свою помощь.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это его личные финансы и он не обязан перед кем-либо отчитываться. Сам заработал - сам потратил, как посчитал нужным. И молодец. А по поводу спасения жизней...может он и так миллиарды отчисляет. Просто это не озвучивает. Потому что, как правило, меценаты предпочитают не афишировать свою помощь.
А главное- ему ваще пофик - что все тут пишут))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А главное- ему ваще пофик - что все тут пишут))))
Абсолютно good2_rt_68.gif
А вот любители считать чужие доходы - не спят спокойно уже долго sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно А вот любители считать чужие доходы - не спят спокойно уже долго
И плевать на них!
..пойду бентли закопаю...чей нибудь)))))))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Скоро жен будут закапывать вместе с собой что б скучно не было одному
Да пробовали уже. Потом отказалась от этой практики. Наверно решили, что и поскучать бывает неплохо biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Николай, вот прочитала про Гулькевичи в википедии. Основан в 1875году, а достопримечательности- написано, что только две -в 2012 и 2013 году сделанные!! Как так? Где старые дома, где культурное наследие?
Не знаю, видать ничем не отличились smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Это не совсем зависть, это ощущение тотальной глупости от того, как человек распорядился некой суммой денег: по факту уничтожил их, выбросил, хотя мог бы ими спасти чьи-то жизни. Вот почему нормальные люди имеют право недоумевать от подобных поступков.
Не согласен с вами. Не нам судить. Это деньги человека, который их заработал, то есть его, и на что он их тратит - это его личное дело.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен с вами. Не нам судить. Это деньги человека, который их заработал, то есть его, и на что он их тратит - это его личное дело.
1) понятно, что у нас могут быть разные мнения по любому поводу, было бы странно обратное;

2) почему не нам? а кому ещё-то? раз Вы вынесли на наше об-суждение эту историю, то нам и судить;

3) в целом с аксиомой "кто заработал, тому и тратить" согласен и я, но надо помнить "кому много дано, с того много и спросится" - в момент, когда его "лишние" деньги могли бы кому-то спасти жизнь, он не дал им такую возможность.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это его личные финансы и он не обязан перед кем-либо отчитываться. Сам заработал - сам потратил, как посчитал нужным. И молодец. А по поводу спасения жизней...может он и так миллиарды отчисляет. Просто это не озвучивает. Потому что, как правило, меценаты предпочитают не афишировать свою помощь.
В данном конкретном случае наш горе-герой в том то и дело, что не потратил, а закопал. Выбросил. Уничтожил.

Может он и отчисляет миллиарды. Только я в этом сомневаюсь. "Отчислители" никогда ТАКИХ поступков не совершают.
Самые большие меценаты планеты Баффет и Гейтс. Когда-нибудь кто-нибудь слышал, чтобы кто-то из них взял и просто так устроил костёр из миллиона долларов?

Чтобы было понятно, почему ТАК выбрасывать деньги на помойку он не имеет права, давайте представим вместо "Бентли" лекарства для раковых больных на сумму этого авто и заголовок: "миллионер купил и закопал в землю лекарства для раковых больных на полмиллиона долларов" и всё сразу встаёт на свои места.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Конечно, и я об этом же. Просто вы не догадались, что завидуют только недалекие люди. И кому какое дело кто и как распорядился своими деньгами? Я знаю много людей которые суют свой нос в чужие кошельки, они искренне недоумевают и рассуждают о том, кто, на что и как потратил, и это явно не о большом уме говорит. При этом обязательно озвучивая как они бы этими деньгами распорядились.
Марин, я как раз и недалёких и вообще не понял ничего из Ваших, сорри, очень уж шаблонных шаблонов.
Если разъясните поподробнее, буду признателен.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
В данном конкретном случае наш горе-герой в том то и дело, что не потратил, а закопал. Выбросил. Уничтожил. Может он и отчисляет миллиарды. Только я в этом сомневаюсь. "Отчислители" никогда ТАКИХ поступков не совершают. Самые большие меценаты планеты Баффет и Гейтс. Когда-нибудь кто-нибудь слышал, чтобы кто-то из них взял и просто так устроил костёр из миллиона долларов? Чтобы было понятно, почему ТАК выбрасывать деньги на помойку он не имеет права, давайте представим вместо &qu
Владимир, что вам мешает заработать миллионы и потратить их на нужды онкобольных?
Фантазия не по теме, зависть и лень - ваши постоянные спутники?
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Арина, а Вы всегда вместо общения по существу тут же на личности участников темы переходите?

Спасибо за рекомендации, обязательно их учту; хоть я их у Вас и не спрашивал, но полезное зерно в них так или иначе присутствует, спасибо Вам за это.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Арина, а Вы всегда вместо общения по существу тут же на личности участников темы переходите? Спасибо за рекомендации, обязательно их учту; хоть я их у Вас и не спрашивал, но полезное зерно в них так или иначе присутствует, спасибо Вам за это.
Согласен, что в суждениях не было зависти и лени, реально "Отчислители" никогда ТАКИХ поступков не совершают. факт, поэтому и не стоит так реагировать...
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Согласен, что в суждениях не было зависти и лени, реально "Отчислители" никогда ТАКИХ поступков не совершают. факт, поэтому и не стоит так реагировать...
Есть ещё один очень интересный момент: как правило трясутся над "тайной доходов" те, у кого их на самом деле не особо много.
Вот реальные парни относятся к публичности своих доходов, особенно когда они основаны не на коррупции, как у нашего родного российского чиновничества, покупающего яхты и самолёты при условно-копеечных офиц. зарплатах, а на принадлежащем им бизнесе.
К примеру, Тиньков свободно на каждом углу рассказывает, сколько он заработал за минувший год - 300 000 000 рублей, и это без учёта изменений курса акций, поскольку тот может и расти, и падать.

https://snob.ru/selected/entry/92686

Мы же со своими тридцатками в месяц только и делаем, что прикрываем ладошками пин-код, снимая на продукты в банкомате очередные пятьсот рублей, как будто копеечки на нашей карточке имеют для кого-то, кроме нас, какую-то особенную ценность ))
Сообщение отредактировал Владимир , Россия, Москва (автор поста) 24.10.2016 00:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Арина, а Вы всегда вместо общения по существу тут же на личности участников темы переходите? Спасибо за рекомендации, обязательно их учту; хоть я их у Вас и не спрашивал, но полезное зерно в них так или иначе присутствует, спасибо Вам за это.
Владимир, если вы комплексы отставите в сторону, то увидите, что как раз я переходами на личности не занимаюсь)
И если вам чьи-либо отзывы так сильно не нравятся - работайте над собой. Ибо вполне возможно, что именно вы заблуждаетесь, а не ваш оппонент.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр