загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Миллионер закопал свой Бентли, чтобы пользоваться им в загробной жизни
Страницы:
1
2
3
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Согласен, что в суждениях не было зависти и лени, реально "Отчислители" никогда ТАКИХ поступков не совершают. факт, поэтому и не стоит так реагировать...
Это ваше субъективное мнение. Ибо мнение Владимира совпадает с вашим sarcastic_rt_50.gif а признать зависть к миллиардеру ой как трудно) гораздо проще на нескольких страницах обвинять его в нерациональном использовании его же денежных средств.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Этому миллионеру надо было прикупить пару станций метро,чтоб было где гонять на этом Бентли,когда коньки отбросит.
А вообще как-то фиолетово,кто и куда тратит СВОИ деньги,со своими разобраться бы biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Новость в одноклассниках "Миллионер закопал свой Бентли, чтобы пользоваться им в загробной жизни"...
Одноклассники очнулись от трехлетней летаргии! haha_rt_56.gif

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2425452/Brazilian-businessman-buries-310-000-Bentley-use-afterlife.html

А ведь какая ирония: отец этого человека был удостоен аудиенции у Папы Римского за свою благотворительную деятельность...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.10.2016 11:24
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, если вы комплексы отставите в сторону, то увидите, что как раз я переходами на личности не занимаюсь) И если вам чьи-либо отзывы так сильно не нравятся - работайте над собой. Ибо вполне возможно, что именно вы заблуждаетесь, а не ваш оппонент.
Ариночка, солнце моё, так это Вам надо ещё раз перечитать наш-ваш обмен мнениями и увидеть: если я предлагаю своё вИдение ситуации с горе-миллианэром, заблудившимся от ощущения "как получше выпендриться", то Вы старательно каждый раз вместо обсуждения героя темы начинаете обсуждать меня и мои комплексы и недостатки.
Сдались они Вам!
На том и сойдёмся: Вы не видите в этом безумии ничего страшного, я считаю, что безумие - это всегда безумие.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваше субъективное мнение. Ибо мнение Владимира совпадает с вашим а признать зависть к миллиардеру ой как трудно) гораздо проще на нескольких страницах обвинять его в нерациональном использовании его же денежных средств.
ни хрена не завидую миллиардерам,больше среднему классу))) мне ближе их желания,чем самолеты,острова и резиденции)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Ариночка, солнце моё, так это Вам надо ещё раз перечитать наш-ваш обмен мнениями и увидеть: если я предлагаю своё вИдение ситуации с горе-миллианэром, заблудившимся от ощущения "как получше выпендриться", то Вы старательно каждый раз вместо обсуждения героя темы начинаете обсуждать меня и мои комплексы и недостатки. Сдались они Вам! На том и сойдёмся: Вы не видите в этом безумии ничего страшного, я считаю, что безумие - это всегда безумие.
Я не ваше солнце. По моему очень странно в любом действии постороннего человека выискивать якобы безумие и сотрясать сайт от псевдонаходки. Нет там безумия, не тешьте себя.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не ваше солнце. По моему очень странно в любом действии постороннего человека выискивать якобы безумие и сотрясать сайт от псевдонаходки. Нет там безумия, не тешьте себя.
Моё, моё ))
Кто ещё меня наставит на путь истинный? Только Вы, Арина всезнающая rofl_rt_56.gif

Всё, диалог давно уже идёт ниачём.
Предлагаю мир-дружбу-шоколадку give-rose_rt_60.gif drag_02.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Новость в одноклассниках "Миллионер закопал свой Бентли, чтобы пользоваться им в загробной жизни"... Блин, и почти 400 комментариев с проклятьями и пожеланиями, чтобы его тоже там закопали... ужас Не, а вдруг он их честно заработал Короче, как страшно жить... ну, просто, вдруг тоже миллионером стану, это ж не исключено А вам страшно?
а где это пойду откопаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
а где это пойду откопаю
Да уже не найду, в какой-то из лент видел
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр