загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир оказывается есть способ борьбы с монополистами! :)
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Только что получила смс по вотсапу, думаю надо поддержать...
а то кризис и так нос не дает высунуть дальше подмосковья, скоро пешком будем на работу ходить sad_rt_40.png
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут, еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры! Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое! Но для достижения эффекта, нам нужно, чтобы эти компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать, что необходимо сделать! Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше! Думаю, в этом есть смысл. Ну а "Лукойл"? Ничего личного - просто есть почти во всех регионах. Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Как всё обманчиво)стоит только на свою жизнь обратить внимание...
Чаще пользоваться городским транспортом а не личным авто,если только при заправке его вы не особо заморачивайтесь)вот-честно?...какая сила на топливную систему может действовать?...
вячеслав, Россия, Санкт-Петербург, 74 года
вячеслав, Санкт-Петербург, 74 года.
 
На BP и Shel всегда мало машин и тем не менее они живут.
В Цене на бензин около 50% государственные акцизы.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тихо, тупо объезжаем их заправки
А на чем обьезжаем? на велосипедах?

И в знак солидарности! Туалетная бумага дорожает! а давайте мы...(черт дальш не досочинял)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А на чем обьезжаем? на велосипедах? И в знак солидарности! Туалетная бумага дорожает! а давайте мы...(черт дальш не досочинял)
Пальцем? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пальцем?
Есть на сайте прям щас 2 темы - где работают 2 политика - мужского и женского пола. Валерий и Татьяна. Они стараются мобилизовать людей(атрибут политика) в благих целях - и для этого применяют недюжинный интеллект. Я вот подумал - а почему они не вместе??? Сайт должен соединять пары, близкие по духу!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пальцем?
такая же мысль была))...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как всё обманчиво)стоит только на свою жизнь обратить внимание... Чаще пользоваться городским транспортом а не личным авто,если только при заправке его вы не особо заморачивайтесь)вот-честно?...какая сила на топливную систему может действовать?...
У нас уже и транспорта городского скоро не останется,я сегодня автобус ждала с 6.30 до 7.20...утра.Маршрутки убрали и новых нет, зато как красиво висит реклама на стекле что у нас в москве аж 2000 т.новых автобусов появилось biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...очередная борьба с "ветряными мельницами"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас уже и транспорта городского скоро не останется,я сегодня автобус ждала с 6.30 до 7.20...утра.Маршрутки убрали и новых нет, зато как красиво висит реклама на стекле что у нас в москве аж 2000 т.новых автобусов появилось
Когда он будет востребован-тогда и логистика городского транспорта появится...маршрутки только хаос вносят в пассажирские перевозки-сегодня сломалась,завтра некому ей управлять...вот и результат нестабильности в передвижении граждан по городу!...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.12.2016 23:28
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас уже и транспорта городского скоро не останется,я сегодня автобус ждала с 6.30 до 7.20...утра.Маршрутки убрали и новых нет, зато как красиво висит реклама на стекле что у нас в москве аж 2000 т.новых автобусов появилось
У меня обратное ощущение от работы транспорта. Пробки, конечно, делают своё дело, но стало гораздо удобнее. Может только потому, что я именно им и пользуюсь? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Да и новые табло с интервалами в реальном времени очень помогают
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А сам пост мне очень напомнил стандартные " разошли 100, 200, 300 открыток/смссок/рублей и будет тебе счастье и в целовецах благоволение", а в кошерной колбасе только свинина и никакого крахмала lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Ай моська, знать она сильна, что лает на слона!" ))

.
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Блажен, кто верует. Я думаю многие мечтатели будут пересылать эти сообщения по ватсапу и верить, что бензин будет стоить образно говоря- три копейки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать.


.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А на чем обьезжаем? на велосипедах? И в знак солидарности! Туалетная бумага дорожает! а давайте мы...(черт дальш не досочинял)
smile_rt_40.png))))))))))))))))) туалетная бумага дорожает? а спички? а соль?
включай фантазию... а еще коммуналка.. просто неподъемная.. и еще... про пенсии напиши, накопительную часть... кто не пристроил ее в негосударственный пенсионный фонд, что с ней случилось?
предлагаю объявить конкурс на подобные акции smile_rt_40.png почему нас прижимают все, кому не лень... а нам надо туже затягивать пояса? а если их уже некуда затягивать? или я одна тут такая страдалица на машине? остальные уже давно пешком ходят, Ломоносовы великие....
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
В мировой истории есть успешный опыт применения такой акции.
Индия. Махатма Ганди призвал индусов перестать покупать у колонизаторов и поклоняться им. Торгаши не выдержали. Страна была избавлена от гнета колонизаторов МИРНЫМ путем.
Вот так. И произошло это не так уж давно - всего лишь в прошлом веке.
Каждый выбирает сам - искать выход из матрицы или же продолжать стебаться...
Сообщение отредактировала Мария Киселева, Россия, Апрелевка (автор поста) 26.12.2016 05:43
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают.
Мне нравится. biggrin_rt_40.png
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Машины оставляем во дворе, на метро и автобусах не ездить...велосипед форева. Срочно скупаем много штук, а то цены взлетят на них.
По существу если...лукойл устраивает по качеству мой авто. Bp и shell далеко все расположены. На других фирмах боюсь заливать бензин, был плохой опыт. На данном этапе не готова лишить себя удобства передвижения в авто, а значит не поддержу данную акцию, если так можно назвать сию тему
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда он будет востребован-тогда и логистика городского транспорта появится...маршрутки только хаос вносят в пассажирские перевозки-сегодня сломалась,завтра некому ей управлять...вот и результат нестабильности в передвижении граждан по городу!...
Раньше нет автобуса,села в маршрутку,а теперь мерзнешь на улице и на работу еще опаздываешь. А когда автобуса долго нет, приходит он забитый уже с конечной. Мое мнение стало гораздо хуже без маршруток и чувствую дальше будет хуже.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.12.2016 09:18
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
100 пусть будет! А лучше 300! Достали под ногами уже путаться!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр