загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Тоже интересно! Ура! Кто-то знает: отечественной ли он пользуется? А вместо ромашки - символ партии?
Скоро выборы, бумаги после них тонны останется, бюллетенями будет подтираться )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Хитро сына от армии отмазал!..
он у него реально воевал в WW II - боевые вылеты на истребителе и всё такое, был сбит и попал в плен... дуро-блонндинко!! )))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Hi, Милка! скучала поди ? kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...Владимировна! )))))))))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Владимировна! )))))))))))))))))
скучала конечно....как ты милый?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...Владимировна! )))))))))))))))))
ну наконец-то признал tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
он у него реально воевал в WW II - боевые вылеты на истребителе и всё такое, был сбит и попал в плен... дуро-блонндинко!! )))))))))))
Ну 70 лет - маразм да сколеротизм..и обижаться не стоит!
Всё в кучу свалил!! На истребителях летал Василий, о ком речь и шла! Любимый сын Сталина. А в плену был его не любимый сын Яков, которого папаня не обменял на Паулюса:" я солдата на фельдмаршала не променяю!"
А Сергей о Ваське писал. У него действительно много наград и заслуг.. Но "комполка" он лишился за разгул!
Т.к. он был любимым у Сталина, чем моя версия тебе не понравилась?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

)))))) ....ну какая разница - почётный титул "дуроблондинко" всё равно при тебе остаётся! )))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну наконец-то признал
...да "Владимировна" - это не тебе было! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
скучал конешно!
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))))) ....ну какая разница - почётный титул "дуроблондинко" всё равно при тебе остаётся! )))))))
)))Да успокойся, всё равно молодых люблю, и вам старым не позволю разводить молодок!)))
Твой титул я лучше оглашать не буду! wink_rt_40.png))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
)))Да успокойся, всё равно молодых люблю, и вам старым не позволю разводить молодок!))) Твой титул я лучше оглашать не буду!))))))
...да люби ты кого хочешь, мне-то чё! ...а вот "позволить не позволить" - я тебе не позволю! кто ж тебя спрашивать-то будет! )))))))))))))
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да люби ты кого хочешь, мне-то чё! ...а вот "позволить не позволить" - я тебе не позволю! кто ж тебя спрашивать-то будет! )))))))))))))
В старости женщины "любят" только за деньги - таким и другим подобным маразматическим твоим заявлениям буду резко оппонировать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да....как-то меня долго не было...а не хотите ли вы обсудить цвет туалетной бумаги которой пользуется ВВ...пипец...я в шоке
biggrin_rt_40.png Привет bye_rt_52.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет
Сережка приветик ac37_rt_80.gif ...давай уже создавай тему ...лучше обсудим твое желание помочь tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
В старости женщины "любят" только за деньги - таким и другим подобным маразматическим твоим заявлениям буду резко оппонировать!
...в пост аффтарши вкралась досадная опечатка - следует читать как "старых женщин любят только за деньги" ! вот тебе - ))))))))) - скобочки! ...а вот тебе и - О` - и тыква! )))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр