загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Давно видела ссылки и сообщения о том, что у нашего национального лидера и известной фигуристки роман. Никогда не верила слухам и желтой прессе. А тут недавно встретилась с приятельницей, у которой папа занимается бизнесом и дружит с директором одного крупного всем нам известного банка, человека, приближенного к семье Путиных. И услышала историю о том, что Путин построил себе замок в Сочи, куда не подобраться никак, и живет он там с Алиной и их сыном. Поскольку приятельница на вранье никогда не была замечена, а знакомы уже давно, решила посмотреть в интернете.
Вот что интересного нашла, судите сами.
https://www.youtube.com/watch?v=1flH86FkamY
https://www.youtube.com/watch?v=wnDg8KW2-1Y
https://www.youtube.com/watch?v=XEwKxfjpFjw&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=Ac4bzpRhtVQ&feature=related
Предлагаю голосование.
Вова + Алина = Любовь?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, у них любовь. 4 (22.22%)
 
Нет, это неправда 3 (16.66%)
 
Не знаю, свечку им не держал(а) 11 (61.11%)
 
Другое 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Эт вы сейчас чем занимаетесь??? Алина, к сведению, гимнастка!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
да, она гимнастка. Красивая, пластичная... Я с ней в спортклубе пересекалась ( в сауне blush_rt_40.gif )
А все остальное-нас не касается...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Эт вы сейчас чем занимаетесь??? Алина, к сведению, гимнастка!!!
Да, да, извините, гимнастка.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Юль, а не все ли равно? smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
да, она гимнастка. Красивая, пластичная... Я с ней в спортклубе пересекалась ( в сауне ) А все остальное-нас не касается...
Очень грациозная девушка и воспитанная!!!!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Юль, а не все ли равно?
Мне нет. Меня учили в детстве говорить правду.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Меня учили в детстве говорить правду.
huh_rt_40.png а при чем тут вы?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Очень грациозная девушка и воспитанная!!!!
Я согласна, лично мне она очень симпатична, честь страны, как личность, как женщина, просто красавица. И в отношениях подобных ничего плохого не вижу, если у людей любовь. Николя Саркози честно развелся, честно женился. Весь мир его понял.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я согласна, лично мне она очень симпатична, честь страны, как личность, как женщина, просто красавица. И в отношениях подобных ничего плохого не вижу, если у людей любовь. Николя Саркози честно развелся, честно женился. Весь мир его понял.
КГБ....не перевоспитаешь...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
а при чем тут вы?
Просто очень заинтересовала эта тема. Сижу дома, где еще обсудить?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Как тяжело живется известным людям, не позавидуешь...Здесь один мужчина, среднестатистический, пол сайта переберет девченок...и никто не узнает, а им, ведь, нет, нельзя-первые физии страны!!! Жалко!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Просто очень заинтересовала эта тема. Сижу дома, где еще обсудить?
))) тоже верно biggrin_rt_40.png
Мне кажется, не правда это. У него и времени наверное нет, и на виду все время.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
))) тоже верно Мне кажется, не правда это. У него и времени наверное нет, и на виду все время.
Не думаю, что "любимая жена" правителя станет вести себя как обычная ...олимпийская чемпионка....ездить в элитный спортклуб с водителем, но без телохранителя...да и вообще в публичное место...
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Вы просто нашу власть не любитеsmile_rt_40.png))) Мне безразлично, это кто с кем в Сочах отдыхает.
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Всем по фигу!... wacko_rt_40.gif Ну, какой лидер - такая и страна!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я согласна, лично мне она очень симпатична, честь страны, как личность, как женщина, просто красавица. И в отношениях подобных ничего плохого не вижу, если у людей любовь. Николя Саркози честно развелся, честно женился. Весь мир его понял.
...так она же в Единой россии ?! ohmy_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Как тяжело живется известным людям, не позавидуешь...Здесь один мужчина, среднестатистический, пол сайта переберет девченок...и никто не узнает, а им, ведь, нет, нельзя-первые физии страны!!! Жалко!!!
...да, тоже завидую среднестатистическим мужчинам... rolleyes_rt_40.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да, тоже завидую среднестатистическим мужчинам...
Ты уже к новому-старому приближаешься...на качество, так, сказать, внимание обращать стал...Мудрость??? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
а при чем тут вы?
Не знаю как для вас, Ксения, сколько людей, столько и мнений. Но для меня этот вопрос заключается не только в том, кто с кем спит. Вопрос в доверии правительству. Накануне выборы. Хотела за Путина голосовать, а теперь вообще не вижу ни одного кандидата, которому могла бы отдать свой голос.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр