загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не стыжусь , я родился в Узбекистане , какая никакая моя родина она тоже. не в странах дело а в самих спортсменах, я бы на их месте бойкотировал бы и всё.
Вот когда будешь на их месте.....когда спорту отдашь лет 20..тогда и говори.
С печки хорошо рассуждать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Выше почитай , я Россиянин
Рад за вас)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Можно ведь и в России свою Олимпиаду сделать, всё равно запад не признаёт наших спортсменов , Не в этом дело надо иметь честь и достоинство , а не поддакивать западу . а то получается что запад сказал то и будет. Короче у каждого своё мнение я не буду судить других но потом в будующем все сами будут стыдить спортсменов .
Какую олимпиаду в России?ты хоть понимаешь,что говоришь?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имхо.ехать надо,обязательно.болеть за спортсменов или нет решает каждый.
Только болеть тоже надо уметь,но у нас больше обо...ать любят.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот когда будешь на их месте.....когда спорту отдашь лет 20..тогда и говори. С печки хорошо рассуждать
я и сейчас занимаюсь спортом только у меня Радиоспорт, лисолов -охотник.
и притом уже 30 лет занимаюсь и что с этого.
А если вы не спортсмен то говорить не надо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз наоборот. Как раз это не нравится, как раз за это прилетает. Пакостят, потому что по другому ответить не получается. P.S. Аргументы видящие, да, увидят. В т.ч. и то, почему не " отстояли".
ок. так уже лучше)
в подобных дисскуссиях мне всегда интересно услышать разные точки зрения. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Обнинск, 43 года
Андрей, Обнинск, 43 года.
 
Ехать надо.
Если гимн не заиграет-болельщики споют)(не запрещено ведь)))и флаги поднимут! Всем и так понятно будет наши идут)))
Сочинскую олимпиаду ни кто не вспоминает...хотя зимнюю олимпиаду в субтропиках замутить нам дорого обошлось! И сейчас та же провакация. Ну -не нравимся мы им...с покон веку)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я и сейчас занимаюсь спортом только у меня Радиоспорт, лисолов -охотник. и притом уже 30 лет занимаюсь и что с этого. А если вы не спортсмен то говорить не надо.
Тем более должен понимать,вроде
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
-Скажите,Бэримор,кто запретил русским ехать на олимпиаду?
-Суд,сэр.
-Но почему?
-Ссут,сэр....
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Олимпийский спорт нужен. Политика в нем не нужна.
Спорт больших достижений калечит спортсменов.
Государство должно интенсивно развивать физкультуру и прикладные виды спорта.
Зрелещные виды должны быть на самоокупаемости, пусть как хотят так и развиваются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Спорт больших достижений калечит спортсменов. Государство должно интенсивно развивать физкультуру и прикладные виды спорта. Зрелещные виды должны быть на самоокупаемости, пусть как хотят так и развиваются.
Вот "люблю" я, когда всё мешают в одну кучу. "Вкуснотища" такая ли получается)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Свой вариант. Люди всю жизнь готовятся, поэтому осуждать их не правильно. Кто хочет — ехать.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
... Политика в нем не нужна.
То, что сегодня происходит, явно показывает, что олимпийский спорт и есть политика. Вернее инструмент чужой, ныне враждебной нам, политической системы. В этом контексте, и никак иначе, следует сегодня рассматривать современное олимпийское движение.

Олимпийский спорт невозможно сепарировать от политики. Ничего плохого, по сути, в этом нет, плохо то, что это инструмент не нашей политики. И более того инструмент враждебной по отношению к нам политической системы.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.12.2017 08:35
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Свой вариант. Люди всю жизнь готовятся, поэтому осуждать их не правильно. Кто хочет — ехать.
Всё правильно. Бойкотировать не нужно. Если кто в частном порядке, за свой счет ли, за счет ли своих спортивных ассоциаций поедит Бог в помощь, осуждать не нужно. Просто государство не должно напрямую в этом учавствовать.
И транслировать на госканалах не нужно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Надо ехать... Взять для национальной сборной символику Мордора и немало потроллить всю эту братию.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Взять для национальной сборной символику Мордора
ага. а потом скажут , что мы победили, потому что у каждого спортсмена было "Кольцо Всевластия"... sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поддержу тех, кто считает, что спортсмены имеют право ехать на Олимпиаду. Но, за свой счет.
Россия, как государство, должно байкотировать Олимпиаду, не надеяться на жалкие подачки в виде ВОЗМОЖНОГО разрешения пройти на закрытии со своим флагом. Найдут повод, чтобы не разрешить. Это как в подростковой стае: проявил слабость- сожрут и косточки обглодают.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто государство не должно напрямую в этом учавствовать. И транслировать на госканалах не нужно.
Да, тоже так считаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свободу Юрию Деточкину!
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нам есть к чему стремиться)
Безусловно. Скажем, Израиль и Куба не рвутся стать "мировыми спортивными державами" любой ценой за любые деньги, зато смогли стать мировыми по уровню развития медицины. Сочи-2014 + ЧМ-2018 = ок. 2 трлн.руб. (и ещё не вечер), расходы на медицину в 2018 в РФ заложены в размере 460 млрд.руб., в 2019 - 428 млрд. Оно нам действительно надо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "МОК опубликовал требования к экипировке сборной России... ( А не позор ли ?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр