загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Эти вопросы не так решаются: собрались мужики и всех выгнали. 2. Т.е. к животным мы уважительно и с пониманием, а если люди другой нации - то они фи?
Уж не хотела ничего писать. Ибо согласна с ночным высказыванием Победителя.
Но… В идеальном мире всё возможно)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не будет таджиков и всех остальных ,кто убирает Москву и Подмосковье. Москва погрязнет в мусоре - слабо я верю ,что москвичи пойдут улицу убирать .Да и ЖКХ разоряться если будут платить - так как положено от 45 тыс а не 15 как таджикам .
Да? А в СССР как то без таджиков справлялись.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. к животным мы уважительно и с пониманием, а если люди другой нации - то они фи?
Где вы прочитали про фи? У каждого живущего существа есть своя среда обитания. Тигр не сможет жить в Антарктиде, а пингвин в саванне.

У каждого народа своя страна, культура, традиции, привычки, язык, кухня и т.д.
Смешение этого приводит к межнациональным конфликтам.
А второй фактор, мигранты занимают рабочие места, где могло бы трудиться местное население.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2020 10:33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не отношусь к ним с агрессией пока они не ведут себя нагло и не тарабанят на своем хурды берды на всю маршрутку или в автобусе.
И вот док-во моих слов
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да и ЖКХ разоряться если будут платить - так как положено от 45 тыс а не 15 как таджикам .
Олеся, не надо писать то, что вы не знаете.
Они не будут работать за 15 и не смогут прожить на эти деньги в Москве.

Они зарабатывают 30-40 тысяч, работая без выходных.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2020 10:34
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. к животным мы уважительно и с пониманием, а если люди другой нации - то они фи
И как раз работодатели видят в них людей второго сорта, которых можно эксплуатировать, как скот. Очень удобно, когда у человека нет никаких прав.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Им платят от 25
я знаю, что в нашем дворе работают таджики - им платят 25, но из них только 10 (возможно 15) они получают, остальное забирает начальник их. А если не отдадут - уволят) Знаю это от нашей соседки, которая 40 лет в нашем доме и всё про всех в курсе..заведует обустройством двора и со всеми эти таджиками общается..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да? А в СССР как то без таджиков справлялись.
Что было в СССР - я застала это время ребенком я думаю миграции было меньше и люди не ехали из своих сел, деревень и городов на заработки в Москву.
И если вы москвичка это не даёт вам право всех отсюда выгонять .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И вот док-во моих слов
Нет не доказательство - если я в наушниках я их не слышу и мне ровно на них ,они тоже такие же люди как и другие приехали в Москву к примеру на экскурсию.Нафиг искать нигатив там где его можно избежать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олеся, не надо писать то, что вы не знаете. Они не будут работать за 15 и не смогут прожить на эти деньги в Москве. Они зарабатывают 30-40 тысяч, работая без выходных.
Сволочи работу у вас из под носа увели да ???Со стороны конечно виднее каково им работать без выходных и получать 40 тыс вообще обнаглели да выгнать всех надо ireful3_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не отношусь к ним с агрессией пока они не ведут себя нагло и не тарабанят на своем хурды берды на всю маршрутку или в автобусе.
С китайцами вместе не ездили, наверное. smile1_rt_40.png Мне часто приходилось. От их птичьей трескони спасают наушники с активным/адаптивным шумопонижением.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сволочи работу у вас из под носа увели
Не у меня, у вас. sarcastic_rt_50.gif и скоро вы в этом убедитесь
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не у меня, у вас. и скоро вы в этом убедитесь
А да вы же в рай на ПМЖ собрались а у меня нету квартиры в Москве придется здесь пахать на дядю lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И как раз работодатели видят в них людей второго сорта, которых можно эксплуатировать, как скот. Очень удобно, когда у человека нет никаких прав.
А вот это как раз отвратительно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сволочи работу у вас из под носа увели да ???Со стороны конечно виднее каково им работать без выходных и получать 40 тыс вообще обнаглели да выгнать всех надо
Нет, нужно создавать хорошие условия труда, возможно, тогда и свое население активнее начнет трудоустраиваться на тяжелые работы: если труд будет хорошо оплачен.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, нужно создавать хорошие условия труда, возможно, тогда и свое население активнее начнет трудоустраиваться на тяжелые работы: если труд будет хорошо оплачен.
А зачем ЖКХ выгоднее нанять - 10 таджиков ,чем 5 русских и положить разницу в карманы .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
С китайцами вместе не ездили, наверное. Мне часто приходилось. От их птичьей трескони спасают наушники с активным/адаптивным шумопонижением.
Я- на Красной площади слышала эту трескатню lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем ЖКХ выгоднее нанять - 10 таджиков ,чем 5 русских и положить разницу в карманы .
Проблема((
У нас дворник - русская женщина. И то несколько месяцев искали. Я сама в свое время хотела пойти: там свободный график, но з/п совсем ни о чем: 7-10тысяч была((
С этой женщиной говорила: она овдовела, и взяла как вторую работу: и приработок, и время занять от тяжелых мыслей
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А зачем ЖКХ выгоднее нанять - 10 таджиков ,чем 5 русских и положить разницу в карманы .
5 русских не будут выполнять определенный объем работ за такую оплату труда, как 10 таджиков. Эмигрантов и гастербайтеров выгоднее брать работодателю. Они умеют держать язык за зубами. Меньше требуют. Готовы сутками впахивать. И не бухают. Но квалифицированную работу не сделают. Хотя уже и плитку нормально укладывать многие научились. Постепенно будут вытеснять местных с рунка труда. Так во всем капиталистическом мире происходит.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И если вы москвичка это не даёт вам право всех отсюда выгонять .
Я не москвичка , и речь шла о гастарбайтерах. Или это слово вы тоже не знаете?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр