загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
На СЗ люди знакомятся, встречаются, неа не слышали или забыли
А вы что делаете на СЗ, если вы в отношениях? Не забыли?
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. опять женщины должны идти и делать? Может и 23 февраля женский день?
Куда зовете делать то? На баррикады? Мне туда не надо. Для себя и своего окружения найду средства обеспечить без кровопролитий. Свою бывшую обеспечил, в обиде не оставил. И настоящую обеспечу всем необходимым. И для общества тоже свой посильный вклад вношу.
Забавляют на различных ресурсах нудные всепропальщики. Обиженные женщины, определенными подлецами и негодяями. Для таких весь мужской род стал бездельниками, алкашами и инфантилами.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 22.02.2020 15:18
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Меня умиляют наши защитники отечества.
Как собаку убить, тут вы герои. И по физре 5 и по химии 5
А как разобраться с оборзевшей властью - тут извините, моя хата с краю.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы что делаете на СЗ, если вы в отношениях? Не забыли?
То же, что и остальные, которые в отношениях или в супружестве. Общаемся. Так, что наезд не удачен)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 22.02.2020 15:26
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, например, хотела троих детей. Но больше одного потянуть не в состоянии.
Отговорки, кто хочет, тот рожает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, например, хотела троих детей. Но больше одного потянуть не в состоянии
Рожайте,Путин даст денег.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рожайте,Путин даст денег.
sarcastic_rt_50.gif хорошая отмаза
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня умиляют наши защитники отечества. Как собаку убить, тут вы герои. И по физре 5 и по химии 5 А как разобраться с оборзевшей властью - тут извините, моя хата с краю.
1 написал из всех - ему пойти грудью на амбразуру??1 и даже 1000 ничего не смогут сделать в современном мире .Все давно подвязано и завязано и к чему в итоге приведет не известно.
Будь у меня муж я бы сказала- не фиг лезть бесполезно бежать с криками Ура мы за Родину.И принижать не стала бы за трусость - он мне дома нужен здоровым а не инвалидом ..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Им собираются платить больше чем россиянам.
Слышала звон а не знаю где он lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы что делаете на СЗ, если вы в отношениях? Не забыли?
Мы же не спрашиваем, что Вы делаете на сайте знакомств для родителей, рассказывая, что сейчас рожают детей только гастарбайтеры, необразованные и алкаши. unsure_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
1 написал из всех - ему пойти грудью на амбразуру??1 и даже 1000 ничего не смогут сделать в современном мире .Все давно подвязано и завязано и к чему в итоге приведет не известно. Будь у меня муж я бы сказала- не фиг лезть бесполезно бежать с криками Ура мы за Родину.И принижать не стала бы за трусость - он мне дома нужен здоровым а не инвалидом ..
Так фишка в том, что такие кликуши посылают чужих мужчин на амбразуру. При наличии своего был бы другой расклад. Что бы тогда сказала своему мужу женщина, если зарплата перестала соответствовать потребностям семьи? Иди с забастовками или поднимайся на бунт против слуг государевых. Обычно посоветуют сменить работу или взять дополнительную. Вменяемая супруга не будет посылать на дебош своего кормильца семьи.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы под москвичами кого имеете в виду? Коренные - конечно, не пойдут, им бабушки и дедушки оставили квартиры, они их сдают и у них стабильный доход. Большинство людей, не гастарбайтеров, это люди, приезжие с разных регионов и как правило с высшим образованием. Ну и все зависит от конкретной специальности. Хотя я всегда говорил, что любой честный труд должен достойно оплачиваться. Но в нашей стране человеческий труд не ценится. Поэтому и происходит самая что ни на есть ассимиляция. Европа уже &quo
Я с вами согласна и москвич коренной имеет квартиру от бабушки да и не коренные и я даже не пойду - не потому что я принцесса а зарплата маленькая .Мне нужно приехав в Москву заплатить за аренду комнаты к примеру это 16 тыс ,дорога минимум 2 тыс ,еда ,одежда - а ещё у меня кредит и маме на лекарства с ее 11 тыс ей не хватает на них. Была забастовка 2 недели в Химках года 2 назад и у нас не чистили снег и не вывозили мусор 2 недели.Не один житель не вышел чистить дорожки исходя из этого я сделала вывод- убрать всех таджиков и киргизов и будет капец- на неопределенное время.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 22.02.2020 18:24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Проблема(( У нас дворник - русская женщина. И то несколько месяцев искали. Я сама в свое время хотела пойти: там свободный график, но з/п совсем ни о чем: 7-10тысяч была(( С этой женщиной говорила: она овдовела, и взяла как вторую работу: и приработок, и время занять от тяжелых мыслей
Даша я из понаехали и я знаю сколько получает дворник у мамы в городе в тульской области.Это тяжело физически и не оплачиваемо нормально - коммуналка 3800 у мамы в 1 ке ,живёт одна и это без горячей воды которая 146 руб за куб. Как можно прожить на эти деньги а заболеть вообще туши свет .Детей в школу собрать как взрослому обувь стоит ((.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
5 русских не будут выполнять определенный объем работ за такую оплату труда, как 10 таджиков. Эмигрантов и гастербайтеров выгоднее брать работодателю. Они умеют держать язык за зубами. Меньше требуют. Готовы сутками впахивать. И не бухают. Но квалифицированную работу не сделают. Хотя уже и плитку нормально укладывать многие научились. Постепенно будут вытеснять местных с рунка труда. Так во всем капиталистическом мире происходит.
Я неоднократно встречала объявления о вакансиях где четко прописано - граждане СНГ и Украины.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы же не спрашиваем, что Вы делаете на сайте знакомств для родителей, рассказывая, что сейчас рожают детей только гастарбайтеры, необразованные и алкаши.
Так у них по 5 детей, в отличии от нас. И кого в итоге становится больше?
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я неоднократно встречала объявления о вакансиях где четко прописано - граждане СНГ и Украины.
Не вижу противоречия, с тем, что процитировано. Видимо, работодателю нужны более квалифицированные работники, а не РамшутДжамшаны. Тут еще имеет место языковой барьер, который осложняет трудовые отношения. И "восток дело тонкое" тоже штука интересная. Чуть, что, так начинается ... моя твоя не понимать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у них по 5 детей, в отличии от нас. И кого в итоге становится больше?
Ой ли. Сами рожать по пять не хотим. Точка.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ли. Сами рожать по пять не хотим. Точка.
swoon2_rt_68.gif
Далее писать не вижу смысла...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Далее писать не вижу смысла...
Мария - если вы такая прям правая а все остальное слабаки - вопрос к вам - где ваше фото??или сотрясать воздух безлико ставить - минусы вот ваше все ??
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
безлико ставить - минусы вот ваше все ??
Тогда и свои минусы обоснуйте, если это вас не затруднит))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр