загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О гражданской позиции россиян и "ядерном чемоданчике"
Страницы:
1
2
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А насчет тараканов в голове.так цирк с тебя начался))))
Сколько стоит один билет в Московский Цирк на Вернадского сегодня? А сколько там зрителей? А сколько шоу в неделю? И люди ходят. Клоуны, Дима, в этой жизни очень необходимы. Но не делай ошибку не воспринимая клоунов всерьёз! Гитлера многие поначалу тоже лишь "за клоуна" воспринимали. (Это, конечно, экстремальный пример - я не претендую на его "таланты")

PS Ты, Дима, например, тут. wink_rt_40.png Спасибо тебе большое!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 21.07.2012 04:33
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Сколько стоит один билет в Московский Цирк на Вернадского сегодня? А сколько там зрителей? А сколько шоу в неделю? И люди ходят. Клоуны, Дима, в этой жизни очень необходимы. Но не делай ошибку не воспринимая клоунов всерьёз! Гитлера многие поначалу тоже лишь "за клоуна" воспринимали. (Это, конечно, экстремальный пример - я не претендую на его "таланты" PS Ты, Дима, например, тут. Спасибо тебе большое!
Для меня сейчас это обсуждение и есть развлечение. Завтра я про него забуду,потому,что есть много другого и более важного чем эта пустая болтология. Мне абсолютно "ровно" что и как здесь будет происходить. Для меня лично этот сайт свою миссию выполнил. Захожу сюда скорее по привычке и из праздного любопытства. А если ты на этот сайт ришел размышлять о высоком.то думаю,что мало комуэто будет интересно. Здесь у людей в основном другие надежды... Так что подумай стоит ли забивать людям голову проблемами,которые ничего полезного не принесут тем кто интересуется совершенно другим за некоторыми исключениями...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
В 80-ые годы я, [скорее всего] в отличие от тебя, поддерживал все религиозные движения в СССР. Меня допрашивали в первом отделе... Я думал, что я поддерживаю свободу и демократию. Я общался со многими религиозными людьми тогда. Некоторые из них отсидели в советских лагерях за свою РЕЛИГИОЗНУЮ деятельность. Мне казалось, что коммунисты с ними обошлись варварски. Теперь я понимаю, что ошибался. Лучше поздно, чем никогда.
Да понятно что ошибался .не за идею ты там был ....... Тебе просто хотелось по взрослому что б и не более того . Не может религиозный человек стать не религиозным .... "Ты понял" и что теперь ,теперь чем увлекся ?
Я тоже в 80-ых был в одной организации ,но не скажу в какой ,хорошо что списки успели - сожгли.

Если ты мой ровесник ,то в те годы по молодости за любой кипишь ,тем более если идеи были не пустыми . Тебе религия наверняка была по барабану ... Я в армии тоже рапортовал что бы меня в Афган .......
Хорошо с моих войск не отправляли .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для меня сейчас это обсуждение и есть развлечение. Завтра я про него забуду,потому,что есть много другого и более важного чем эта пустая болтология. Мне абсолютно "ровно" что и как здесь будет происходить. Для меня лично этот сайт свою миссию выполнил. Захожу сюда скорее по привычке и из праздного любопытства. А если ты на этот сайт ришел размышлять о высоком.то думаю,что мало комуэто будет интересно. Здесь у людей в основном другие надежды... Так что подумай стоит ли забивать людям голову проблемами,которые ничего полезного не принесут тем кто интересуется совершенно другим за некоторыми исключениями...
Так, Дим, задача-то - заинтересовать незаинтересованную толпу в Гайд-Парке... wink_rt_40.png

У меня гигантский многолетний опыт участия в форумах. Думаю, я - один из сотни лучших русскоязычных "блоггеров", "троллей" и т.д. Среди англоязычных я тоже не плох, но там слишком большая конкуренция.

Почему бы мне не применить свои навыки ради благого дела (совершенно бесплатно, заметь wink_rt_40.png)?

К тому же, каждый раз навыки оттачиваются. Они применительны и в $ коммерческих $ целях. wink_rt_40.png

Это как фраза из резюме: "... 2004-2008 Отточила свои навыки общения с клиентами, работая в МакДональдс... " smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 21.07.2012 04:57
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да понятно что ошибался .не за идею ты там был ....... Тебе просто хотелось по взрослому что б и не более того . Не может религиозный человек стать не религиозным
Я не был в "религии" никогда. Мы просто обсуждали разные вопросы не связанные с религией напрямую. Например, создание и распространение "нелегальных" копий "антисоветских" публикаций. Я был за ИДЕЮ "ненасильственное изменение общественного строя в СССР".

"Не может религиозный человек стать не религиозным "

Может. И атеист может "уверовать", и среди священников атеистов (скрытых) много. Среди них даже очень много гомосеков. И даже педофилов. wink_rt_40.png "Вера" не спасает. Как и атеизм, впрочем, тоже.

Почти все священники - "бытовые атеисты". Невзоров прав.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 21.07.2012 04:58
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Так, Дим, задача-то - заинтересовать незаинтересованную толпу в Гайд-Парке... У меня гигантский многолетний опыт участия в форумах. Думаю, я - один из сотни лучших русскоязычных "блоггеров", "троллей" и т.д. Среди англоязычных я тоже не плох, но там слишком большая конкуренция. Почему бы мне не применить свои навыки ради благого дела (совершенно бесплатно, заметь )? К тому же, каждый раз навыки оттачиваются. Они примирительны и в $ коммерческих $ целях. Это как фраза из резюме: "... 2004-2008 Отточила свои навыки общения с клиентами, работая в МакДональдс... "
Работая в автосервисе мне не надо оттачивать умение болтать языком. Мне больше приходиться работать мозгами чтобы заработать. Да и балаболом быть тоже не хочу,за слова иногда приходиться отвечать.Некоторым,конечно доставляет удовольствие поболтать,но для этого им не требуется выставлять себя слишком заумным. В жизни и так хватает тем,котоые можно обсудить с большим интересом...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для меня сейчас это обсуждение и есть развлечение. Завтра я про него забуду,потому,что есть много другого и более важного чем эта пустая болтология. Мне абсолютно "ровно" что и как здесь будет происходить. Для меня лично этот сайт свою миссию выполнил. Захожу сюда скорее по привычке и из праздного любопытства.
Я тебе очень благодарен, что ты в моей теме. Ты и для меня "свою миссию уже выполнил" smile_rt_40.png Спасибо! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Работая в автосервисе мне не надо оттачивать умение болтать языком. Мне больше приходиться работать мозгами чтобы заработать. Да и балаболом быть тоже не хочу,за слова иногда приходиться отвечать.Некоторым,конечно доставляет удовольствие поболтать,но для этого им не требуется выставлять себя слишком заумным. В жизни и так хватает тем,котоые можно обсудить с большим интересом...
Да мы с тобой просто коллеги! Я тоже "мозгами" зарабатываю. smile_rt_40.png Причём сидя на диване.

Вот только я не смог бы поддержать тему о ремонте современных автомобилей - я всегда пользовался услугами твоих коллег по работе мозгами. Иногда были к ним - Разумеется! - претензии. Но это - нормально! smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я тебе очень благодарен, что ты в моей теме. Ты и для меня "свою миссию уже выполнил" Спасибо!
Да не за что,всегда рад помочь,если требуется. В некоторых случаях помогаю бескорыстно)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Да мы с тобой просто коллеги! Я тоже "мозгами" зарабатываю. Причём сидя на диване. Вот только я не смог бы поддержать тему о ремонте современных автомобилей - я всегда пользовался услугами твоих коллег по работе мозгами. Иногда были к ним - Разумеется! - претензии. Но это - нормально!
Ты на каком ведре ездишь? Дальше продолжать?))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да не за что,всегда рад помочь,если требуется. В некоторых случаях помогаю бескорыстно)))
Я помню, как мы с тобой говорили по Skype. smile_rt_40.png Я помню как умилительно ты говорил о "детках", особенно когда на них смотрел на родительских собраниях. smile_rt_40.png

(Видите, какими разными бывают и мужчины и женщины! У всех у нас разные гены и разные жизненные обстоятельства, их включающие.)

Я искренне рад, что ты нашёл себе жену. Мне кажется, у тебя с ней всё всю жизнь будет в целом хорошо. Она - я уверен - очень добрый человек. Счастья тебе, Дима!

И ... это... води автомобиль аккуратно, ладно? Всё хорошо!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 21.07.2012 05:15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я помню, как мы с тобой говорили по SKype. Я помню как умилительно ты говорил о "детках", особенно когда на них смотрел на родительских собраниях. Я искренне рад, что ты нашёл себе жену. Мне кажется, у тебя с ней всё всю жизнь будет в целом хорошо. Она - я уверен - очень добрый человек. Счастья тебе, Дима! И ... это... води автомобиль аккуратно, ладно? Всё хорошо!
Ах ты зараза Димон!!!!)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ах ты зараза Димон!!!!)))))
Я знаю...

Но ты - всё равно - хреноватый "писатель". wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я знаю... Но ты - всё равно - хреноватый "писатель".
Я к этому и не стремлюсь. Каждому своя ложка))) Ты в Штатах или вернулся?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я к этому и не стремлюсь. Каждому своя ложка))) Ты в Штатах или вернулся?
Ты хочешь спросить вернулся ли я в Штаты? Нет. Маму мне деть некуда. Там она меня "доканает". А если её сестре передать, то её "доканает". Я к ней привык уже. "Микрокозм" некий выработался.
А одну её тут тоже не оставишь. Второго июля... Бах!... аппендицит. Но она вышла через пять дней, конечно. Но ей пришлось помогать первое время - 77 не 45. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 21.07.2012 05:27
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ты хочешь спросить вернулся ли я в Штаты? Нет. Маму мне деть некуда. Там она меня "доканает". А если её сестре передать, то её "доканает". Я к ней привык уже. "Микрокозм" некий выработался. А одну её тут тоже не оставишь. Второго июля... Бах!... аппендицит. Но она вышла через пять дней, конечно. Но ей пришлось помогать первое время - 77 не 45.
Маме здоровья,и тебе терпения. Я спать ,через 4 часа вставать. Хоть и на даче отдыхаем,но работы невпроворот, пока.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Интеллектуальными пиписьками мериятесь? Прикольно.... Попросили бы модераторов тему затереть, пока осталные не проснулись...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "О гражданской позиции россиян и "ядерном чемоданчике"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр