загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что мешает делать и доделывать дела? не понимаю не понимаю, какая именно конкретика нужна... будет голосование по поправкам, будет смена экономической системы, в это же время будут беспорядки в зарубежье (возможно и нас затронет), для предотвращения или усмирения этого запустят вторую волну - как это долго продолжаться будет не возможно точно сказать, т.к. возможны импровизации
Уже что-то. rolleyes_rt_40.gif То, что у нас есть время до 1 июля, я подозреваю. А вот дальше... Уже все становится не понятным. Как все пойдет, неизвестно. Про вторую волну уже пишут все, кому не лень. Этого следовало ожидать.

Дела мешают делать ограничения работы магазинов и не только их, частично самоизоляция, частично погодные условия.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже что-то. То, что у нас есть время до 1 июля, я подозреваю. А вот дальше... Уже все становится не понятным. Как все пойдет, неизвестно. Про вторую волну уже пишут все, кому не лень. Этого следовало ожидать. Дела мешают делать ограничения работы магазинов
Так магазины в основном уже все работают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так магазины в основном уже все работают.
У нас не работают.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас не работают.
А где ваша сказочная страна?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, правильно, ни в коем случае не отдавайте в 6.5 лет. Я своего сына отдала ровно в 6.5, ему в марте 1 го класса было 7. А многим детям до НГ 8 лет исполнялось. И получалось, что ему надо было учиться не хуже детей на 1.5 года старше его. Да и плохому его как бы раньше учили на год. Пожалела сто раз уже.
Да. Я тоже так посидела подумала, ну куда торопиться ) всё-таки за целый год ребёнок заметно ещё окрепнет и созреет для школы. Психолог мне точно также сказала. Лучше в 7,5.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что мешает делать и доделывать дела? не понимаю не понимаю, какая именно конкретика нужна... будет голосование по поправкам, будет смена экономической системы, в это же время будут беспорядки в зарубежье (возможно и нас затронет), для предотвращения или усмирения этого запустят вторую волну - как это долго продолжаться будет не возможно точно сказать, т.к. возможны импровизации
Непонятно, нафига эту вторую волну запускать, если у нас власти и такделают, что хотят. Например, возраст пенсионный повысили и что? Человек 20 погалдели и тишина. Они и так, что хотят, то и воротят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Странно,у хохлушек то быстрее,чем в нашей равнине,у наших)))
Вы думаете, что у хохлушек быстрее, чем у татарок? Она ж сейчас с татарскими учится.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в это же время будут беспорядки в зарубежье (возможно и нас затронет), для предотвращения или усмирения этого запустят вторую волну - как это долго продолжаться будет не возможно точно сказать, т.к. возможны импровизации
Вчера разговаривали. Вот буянили в Париже "желтые жилеты". Ввели карантин, и все. Где эти "желтые жилеты"? Все сидят дома, тихо и мирно.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так это давно понятно ) то, что было сейчас вот, фигня. Люди, которые могут смотреть чуть дальше, давно об этом говорили. Вот не всем блондинкам надо что-то разжёвывать... я даже ребёнка передумала отдавать в первый в класс в этом году. Пусть рассосётся пока чтоб хоть какая-то определённость была )
А если не будет определённости, то так и не пойдёт в школу? unsure_rt_40.gif Ну подождать годик по возрасту это понятно. А как сиё связано с ситуацией? Если бы, например, ребёнку уже сейчас было бы 7,5 - не пошёл бы в 1 класс?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если не будет определённости, то так и не пойдёт в школу? Ну подождать годик по возрасту это понятно. А как сиё связано с ситуацией? Если бы, например, ребёнку уже сейчас было бы 7,5 - не пошёл бы в 1 класс?
Пошёл бы ) А так как я итак думала отдавать-не отдавать, то ситуация способствовала решению не отдавать. Но на подумать нам всё равно дали лето, доки то мы все в школу собрали и подали.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
будет голосование по поправкам, будет смена экономической системы, в это же время будут беспорядки в зарубежье (возможно и нас затронет), для предотвращения или усмирения этого запустят вторую волну - как это долго продолжаться будет не возможно точно сказать, т.к. возможны импровизации
Подавляющему большинству нет никакого прока от этих знаний, пониманий, прогнозов и бесконечного пережёвывания всего этого. Никаким образом всё это не обезопасит от того, что будет или не будет....Как жили своей жизнью, так и будут все жить. Мало у кого есть ресурсы, чтоб как-то глобально разворачивать и менять условия жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 11:33
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подавляющему большинству нет никакого прока от этих знаний, пониманий, прогнозов и бесконечного пережёвывания всего этого. Никаким образом всё это не обезопасит от того, что будет или не будет....Как жили своей жизнью, так и будут все жить. Мало у кого есть ресурсы, чтоб как-то глобально разворачивать и менять условия жизни.
вот эти 55% и проходят мимо smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё таки надо успеть купить хотя бы тапки🤔
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё таки надо успеть купить хотя бы тапки🤔
Выбирала- выбирала на валбериз, пока так и не выбрала
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А ни чё всё будет хорошо
только давайте вот это всё хоть не раньше сентября, мне надо картошку выкопать и грибов запасти beach_rt_68.gif
Святослав, Россия, Москва, 24 года
Святослав, Москва, 24 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте хоть немного порасслабляться
Расслабляться , в наше время нельзя. Как в анекдоте .. - могут ..... Необходимо всегда быть на чеку 😁. Даже во сне 😂😅🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Расслабляться , в наше время нельзя. Как в анекдоте .. - могут ..... Необходимо всегда быть на чеку 😁. Даже во сне 😂😅🤣
а в какое можно было?))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в какое можно было?))
в раннем детстве smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в раннем детстве
разве что)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Святослав, Россия, Москва писал:
Необходимо всегда быть на чеку 😁.
Будьте ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр