загрузка
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Причем у них-то растительность быстрее востановится. климат другой.
У них гор полно. Тоже прохладно.
Я вычитал, что они еще в 98м наложили бан на вырубку части своих лесов.
Они вычислили прямую связь между вырубкой и наводнениями.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я как-то читал про разные войны и вычитал, что если не брать 2 мировые войны, то из 10 самых кровопролитных войн в истории человечества 7 или 8 были в Китае.
Страшно подумать, что было бы сегодня, если бы китайцы веками не истребляли бы себя десятками миллионов.

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну китайцев же дохрена, поэтому их везде и дохрена, что в Сибири, что в Казахстане, что в Африке, что в Канаде.
их везде дохрена, даже у себя) но я все-таки не про это.
Я про конкретную их выгоду и заинтересованность, тогда у нас их дохерище!)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дальнейшее ослабление России, уверены некоторые блогеры, обеспечит продолжение этого тренда.
Комиссар Каттани заметил странную особенность: на Западе то и дело публикуют карты России после распада или раздела, сценарии захвата Калининградской области, Крыма и Курильских островов. Даже Турция хочет откусить Крым, Кубань, Северный Кавказ и дельту Волги.
Госдеп США только что заявил: "Мы должны подумать о том, как обустроить Россию после Путина, и подготовить народ в правильном направлении для нас". В правильном направлении - это как на Украине...
А вот Россия не публикует таких планов и не желает обустраивать другие государства. А просто укрепляет свою оборону и ищет пути для сотрудничества и дедолларизации.

Ну, и кто агрессор?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Комиссар Каттани заметил странную особенность: на Западе то и дело публикуют карты России после распада или раздела, сценарии захвата Калининградской области, Крыма и Курильских островов. Даже Турция хочет откусить Крым, Кубань, Северный Кавказ и дельту Волги. Госдеп США только что заявил: "Мы должны подумать о том, как обустроить Россию после Путина, и подготовить народ в правильном направлении для нас". В правильном направлении - это как на Украине... А вот Россия не публикует таки
Да не, не обращайте внимания, это ж все пропаганда, все с нами наоборот дружить хотят sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вась, ну расскажите нам уже, чем же вас Родина так обидела? Про то, что налоги заставляла платить, можно опустить.
Это все не от большого ума
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нашла о ком мечтать) Ты попробуй с ними на одной территории выживи хоть дней 10 для начала)
Дак я ж ещё ничего не знаю, расскажите)
Василий, Россия, Салехард, 46 лет
Василий, Салехард, 46 лет.
 
Однако, Вы ошиблись ресурсом для обсуждения политических мнений.
Вам не сюда, Вам в оппозиционные ресурсы, те, которые, с недавних пор, обязаны самоклеймиться как "иноагенты".
Прошу не портить общий уклад и атмосферу тематического ресурса, "заточеного" на поиск родственных душ, вбросами грязной, политически ангажированной, инфы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это я не тебе писал, у тебя с писюном все нормально.
у меня то нормально)) откуда ты это знаешь, вот в чём вопрос))))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Салехард писал:
Однако, Вы ошиблись ресурсом для обсуждения политических мнений. Вам не сюда, Вам в оппозиционные ресурсы, те, которые, с недавних пор, обязаны самоклеймиться как "иноагенты". Прошу не портить общий уклад и атмосферу тематического ресурса, "заточеного" на поиск родственных душ, вбросами грязной, политически ангажированной, инфы.
Тут у каждого свое амплуа. Как в Санта Барбаре.
У нашего тезки вот такое.
Если всех разогнать по тематическим сайтам, то будет скучно и пустынно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Зачем им громко захватывать. Все делается тихим сапом. Лес вывозится в огромных количествах, еще чуть-чуть из Байкала пойдет вода в Китай итд итп. И кто-то же подписывает им добро на эти действия. По бумагам правда на одни количества, а по факту "уходят" к ним другие количества. в остальном, вокруг себя оглянитесь, все сделано в Китае. Ладно шмотки....на работе строили мукомольный завод. завозили его полностью "под ключ" из Китая. ибо в России аналога нет. в офисе....не зна
будете в сбербанке, посмотрите на банкоматы))) на боку есть металлическая бирка с ТХ.. там разная информация техническая и в самом конце страна изготовитель)))
сам недавно случайно обратил внимание)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
их везде дохрена, даже у себя) но я все-таки не про это. Я про конкретную их выгоду и заинтересованность, тогда у нас их дохерище!)
угу....свое берегут, а тянут с нас: дерево, электричество, газ, вода. очень грамотный подход.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
будете в сбербанке, посмотрите на банкоматы))) на боку есть металлическая бирка с ТХ.. там разная информация техническая и в самом конце страна изготовитель))) сам недавно случайно обратил внимание)
посмотрю.....печально, по факту, конечно.))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня то нормально)) откуда ты это знаешь, вот в чём вопрос))))
Большой брат знает все о тебе.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Большой брат знает все о тебе.
Ну что, Василий... не продаётся Россия... ни как?!) Не пыжься... чего зря, попусту)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр