загрузка
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
http://fictionbook.ru/author/kiz_dyeniel/cvetiy_dlya_yeldjernona/read_online.html?page=1
Мне ни к чему опросы - мне любопытно.
Кого жальче - Элджерона, Чарли, Доктора, Мисс, или друзей Чарли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Всех жалко. Только Элджернону относительно повезло - похоронили почти по человечески, цветы опять же.
Хотя - любим мы о ком-то тепло говорить, когда ему от этого уже ни жарко, ни холодно.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 27.09.2012 12:43
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

Задрал ты уже. Тебя в дверь, а ты в окно...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Всех жалко. Только Элджернону относительно повезло - похоронили почти по человечески, цветы опять же.
В принципе стариков понимаю ,но и не понимаю в месте с тем . Копят себе на похороны ... ,даже если никого в семье нет .
Если никого нет ,то похоронят как безродного ,может даже на спец кладбище а деньги заберут себе соц работники . Знаем - сталкивался ......
Лично мне будет глубоко все равно ,что будет ,в каком могиле буду ..... Мне тогда будет вообще все равно ,гораздо важнее что станет с душой .
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Так кого жалчее, Игоряша?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Никого ..... ,жалость развращает smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Вы прямо мужаете на глазах.
Новых ответов пока нет.
В теме "Автобиографичное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр