загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Уровень безопасности в России.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Только утром было обсуждение про уровень безопасности в России. И про уровень озлобленности. Короче типа мы в конце списка.
Обсуждали, обсуждали... А тут бац и новость- в Нижнем студентку из США убили. Перед этим изнасиловали.
Я понимаю что в больших городах уровень преступности больше.
Но блин как бороться с озлобленностью?
Кстати там в рейтинге Украина лучше нас. И я в это верю.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Врет статистика! У нас безопасней! 4 (40%)
 
Нас не изменишь. 3 (30%)
 
Мы будем добрее. 3 (30%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
А причем гражданство США потерпевшей? Чёт не понимаю. А... Мож потому что телик не смотрю.... Там в мозг общества загружается НУЖНАЯ информация. Теперь все пусть переживают за какую то там девку из США... А не хрен гражданам РФ знать об изнасилованиях в родном городе, районе, разбоях, квартирных кражах (сейчас сезон пошёл)... Пусть за неё США переживает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только утром было обсуждение про уровень безопасности в России. И про уровень озлобленности. Короче типа мы в конце списка. Обсуждали, обсуждали... А тут бац и новость- в Нижнем студентку из США убили. Перед этим изнасиловали. Я понимаю что в больших городах уровень преступности больше. Но блин как бороться с озлобленностью? Кстати там в рейтинге Украина лучше нас. И я в это верю.
Я думаю, у нас уровень бл@тства высокий. Судя по выкладываемой здесь информации одним кировчанином, он является злостным ..ядуном, входящим в топ10 России hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 22:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
А причем гражданство США потерпевшей? Чёт не понимаю. А... Мож потому что телик не смотрю.... Там в мозг общества загружается НУЖНАЯ информация. Теперь все пусть переживают за какую то там девку из США... А не хрен гражданам РФ знать об изнасилованиях в родном городе, районе, разбоях, квартирных кражах (сейчас сезон пошёл)... Пусть за неё США переживает.
cool_rt_40.gif
Вот сразу и пример.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олеся, Россия, Москва:

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я думаю, у нас уровень бл@тства высокий. Судя по выкладываемой здесь информации одним кировчанином, он является злостным ..ядуном, входящим в топ10 России
Факты! rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Факты!
)Привет.У тебя что ни тема ,то факты)).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я думаю, у нас уровень бл@тства высокий. Судя по выкладываемой здесь информации одним кировчанином, он является злостным ..ядуном, входящим в топ10 России
Это у тебя как у жителя Москвы уровень маскулиннности низок. Стрессы, экология.
Вот тебе хрень про меня и мерещится beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
)Привет.У тебя что ни тема ,то факты)).
Да я весь состою из
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я весь состою из
знаю
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только утром было обсуждение про уровень безопасности в России. И про уровень озлобленности. Короче типа мы в конце списка. Обсуждали, обсуждали... А тут бац и новость- в Нижнем студентку из США убили. Перед этим изнасиловали. Я понимаю что в больших городах уровень преступности больше. Но блин как бороться с озлобленностью? Кстати там в рейтинге Украина лучше нас. И я в это верю.
Сергей, как может Украина быть лучше кого-то по уровню безопасности? Там война не прекращается, там людей в Донбассе расстреливают десятками, там бандеровцы узаконены... Может это всё враньё? Может я чего-то не понимаю? Объясни, плиз...)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Сергей, как может Украина быть лучше кого-то по уровню безопасности? Там война не прекращается, там людей в Донбассе расстреливают десятками, там бандеровцы узаконены... Может это всё враньё? Может я чего-то не понимаю? Объясни, плиз...)
Всё дело в процентном соотношении.Россия большая страна и соответственно больше проблем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё дело в процентном соотношении.Россия большая страна и соответственно больше проблем.
biggrin_rt_40.gif
Везде на 12 на 17 на 30 процентов проблем, а в России на тыщу! sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только утром было обсуждение про уровень безопасности в России. И про уровень озлобленности. Короче типа мы в конце списка. Обсуждали, обсуждали... А тут бац и новость- в Нижнем студентку из США убили. Перед этим изнасиловали. Я понимаю что в больших городах уровень преступности больше. Но блин как бороться с озлобленностью? Кстати там в рейтинге Украина лучше нас. И я в это верю.
Кого угодно убьют и изнасилуют, если знакомиться по интернету с дважды судимыми за изнасилование и ехать с ними в лес гулять.
Девчонку жалко, конечно, очень. Вот судьба, быть морпехом США , отслужить в Афгане и погибнуть у нас на Бору от рук какого-то урода. Ее всем городом искали. Очень надеялись, что живая, просто загуляла где-то.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но блин как бороться с озлобленностью?
Людям надо пить больше сладкого чая и кушать больше шоколада и бананов, в которых есть гормоны удовольствия. И тогда озлобленность уйдёт сама собой. А если ещё и с-сом заниматься регулярно, то люди будут добрыми-добрыми...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Людям надо пить больше сладкого чая и кушать больше шоколада и бананов,
И так по полноте на втором месте после Турции.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если ещё и сексом заниматься регулярно, то люди будут добрыми-добрыми...
friends_rt_104.gif
Тему можно закрывать!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только утром было обсуждение про уровень безопасности в России. И про уровень озлобленности. Короче типа мы в конце списка. Обсуждали, обсуждали... А тут бац и новость- в Нижнем студентку из США убили. Перед этим изнасиловали. Я понимаю что в больших городах уровень преступности больше. Но блин как бороться с озлобленностью? Кстати там в рейтинге Украина лучше нас. И я в это верю.
Бедная девочка. Царствие небесное.

Никто, независимо от пола, вероисповедания, возраста и прочего не должен умирать от насильственных действий
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только утром было обсуждение про уровень безопасности в России. И про уровень озлобленности. Короче типа мы в конце списка. Обсуждали, обсуждали... А тут бац и новость- в Нижнем студентку из США убили. Перед этим изнасиловали. Я понимаю что в больших городах уровень преступности больше. Но блин как бороться с озлобленностью? Кстати там в рейтинге Украина лучше нас. И я в это верю.
Сергей, всё дело в том, что преступления такого рода в массе своей совершают маргиналы, алкоголики, наркоманы, душевнобольные. А не озлобленные люди. Вы путаете понятия. Не стоит на весы ставить изнасилование (даже иностранной гражданки) и Украину.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всё дело в процентном соотношении.Россия большая страна и соответственно больше проблем.
Я думаю, что война в маленьком государстве стоит дороже всех остальных проблем в большом). Ничего нет страшнее войны...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Сергей, всё дело в том, что преступления такого рода в массе своей совершают маргиналы, алкоголики, наркоманы, душевнобольные. А не озлобленные люди. Вы путаете понятия. Не стоит на весы ставить изнасилование (даже иностранной гражданки) и Украину.
Это Вы спутали. Я их разделил. Читайте внимательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр