загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А толку от голожопой свободы?) Сейчас тоже можно уехать в тайгу и быть свободным. Но что-то никто не рвётся, все привыкли к комфорту.
Очень многие уезжают из городов, я бы не сказала что там голожопые люди живут, специально ездила в деревню посмотреть.
Причём москвичи уезжают.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для чего? В городах достаточно ввести для передвижения по улицам кьюар код)
Вам выше уже писали для чего.
Тотальный контроль.
Посмотрим осенью что будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень многие уезжают из городов, я бы не сказала что там голожопые люди живут, специально ездила в деревню посмотреть. Причём москвичи уезжают.
Оно понятно, что москвичи)) Доход позволяет. Из нашей татарской деревни никто не уезжает. Так как доходы совсем не московские.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Побуду немного кемеровчанкой - опять же, как ни крути, а всё упирается в деньги. Есть у тебя деньги - можно обойти систему, "уехать в тайгу" и прочее. А если ты простой работяга с детьми - то против системы не попрешь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2021 10:26
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И не болейте и тем более не бойтесь. В прошлом году нас пугали, боялась. А толку? Только довела себя до ПА, но потом перестала бояться, отпустило. И сейчас вообще ничего не боюсь. Только что Бог оставит. Но Ему то можно верить.
Спасибо за пожелания! Меня пугали, но я не боялся и всех пугальщиков посылал biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр