загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
У нас, в Вильнюсе, вчера митинг был против насильственного вакцинирования. Люди не выпускали парламентариев, окружили Сейм. К 2 ч ночи. их разогнали газом и пр. Что будет дальше, думаю, в истории много примеров...
Все вы врёте, нам каждый день по ты показывают, как европейцы радостно становятся в очереди на вакцинацию и процент уколотых добровольно превышает уже все разумные пределы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все вы врёте, нам каждый день по ты показывают, как европейцы радостно становятся в очереди на вакцинацию и процент уколотых добровольно превышает уже все разумные пределы
Погоди. Еще не все sarcastic_rt_50.gif вот когда будет раза в три превышать численность населения всей Европы, тогда и будет все sarcastic_rt_50.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Отправьте его в коммуну из соседней ветке
С удовольствием бы. Даже дорогу всей бы его семье оплатила)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что придёт на смену?
Новый мировой порядок. Вот сейчас он внедряется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В глухую деревню
Ога lol_rt_40.png Так все диванные вояки и рынулись в деревни. Как жили в городах, так и будут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я бы хотела жить во времена детства моей мамы
А я нет. Мама жила на Западной Украине, очень бедный район. Потом переехали в богатый колхоз на Юго-Восток страны. Помню папа рассказывал, что было одно пальто и бурки на всех детей. Зимой один выбежал в пальто, пару раз с горки спускался и бежал в дом, снимал пальто, давал следующему))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.08.2021 14:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я нет. Мама жила на Западной Украине, очень бедный район. Потом переехали в богатый колхоз на Юго-Восток страны. Помню папа рассказывал, что было одно пальто и бурки на всех детей. Зимой один выбежал в пальто, пару раз с горки спускался и бежал в дом, снимал пальто, давал следующему))
Понятно. Но наверно и твоей маме есть что хорошее вспомнить из детства.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно. Но наверно и твоей маме есть что хорошее вспомнить из детства.
Всем нам есть что хорошего вспомнить из детства. На то оно и детство - никаких проблем, забот и ответственности.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я вакцинировалась в июле.
Более полугода прошло после болезни, антител хрен было перед вакцинацией.
"Эпивак" дал хороший титр.

P.S. Только вот волосы стали жутко выпадать, но может это и не связано.
Поделитесь опытом, были у кого-то схожие последствия и как с этим бороться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Поделитесь опытом, были у кого-то схожие последствия и как с этим бороться?
В закрытом разделе было обсуждение, там легко найти
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вакцинировалась в июле. Более полугода прошло после болезни, антител хрен было перед вакцинацией. "Эпивак" дал хороший титр. P.S. Только вот волосы стали жутко выпадать, но может это и не связано. Поделитесь опытом, были у кого-то схожие последствия и как с этим бороться?
У моих знакомых, тоже после Ковида волосы выпадали, какие то мази мазали от выпадения волос.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я вакцинировалась в июле. Более полугода прошло после болезни, антител хрен было перед вакцинацией. "Эпивак" дал хороший титр. P.S. Только вот волосы стали жутко выпадать, но может это и не связано. Поделитесь опытом, были у кого-то схожие последствия и как с этим бороться?
Ничо не выпадало.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В закрытом разделе было обсуждение, там легко найти
Спасибо, Катерина. Поищу
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
после Ковида
после Ковида у меня не было такого...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
после Ковида у меня не было такого...
Первый раз не было, второй раз есть. Сходите к трихологу проконсультируйтесь.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно. Но наверно и твоей маме есть что хорошее вспомнить из детства.
Да, моя мама чем ближе пожилой возраст, тем чаще вспоминает своё детство...как ходили толпой в школу за 3 км, а вдоль дороги выли волки, как сапоги не по размеру оставались в снегу, как с приступом аппендицита её в 8 классе пешком под руки вели до лодки по колено в ледяной воде, чтобы попасть в больницу в соседний городок - по весне разливался Дон, переправить могли только лодочники, как лежала в больнице под чужим именем родственницы- деревенских в городе не принимали, нет прописки. Как щипали хмель до одури вместо школы, как пасли коров с одной краюхой хлеба.
Ну и много чего ещё)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, моя мама чем ближе пожилой возраст, тем чаще вспоминает своё детство...как ходили толпой в школу за 3 км, а вдоль дороги выли волки, как сапоги не по размеру оставались в снегу, как с приступом аппендицита её в 8 классе пешком под руки вели до лодки по колено в ледяной воде, чтобы попасть в больницу в соседний городок - по весне разливался Дон, переправить могли только лодочники, как лежала в больнице под чужим именем родственницы- деревенских в городе не принимали, нет прописки. Как щипали
Вот тоже удивилась, желанию жить в мамино время. Думала, что только моей маме не повезло, и чтобы поесть такое «лакомство» как печёный лук, надо было прикидываться заболевшей и кашлять.(
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Первый раз не было, второй раз есть. Сходите к трихологу проконсультируйтесь.
Спасибо, дорогой друг.

P.S. Не узнать тебя невозможно в любой ипостаси secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Новый мировой порядок. Вот сейчас он внедряется.
Ого! Кто рулит?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вот тоже удивилась, желанию жить в мамино время. Думала, что только моей маме не повезло, и чтобы поесть такое «лакомство» как печёный лук, надо было прикидываться заболевшей и кашлять.(
Ну и тогда жили все по-разному)
Мама рассказывала, в 70-е забегает сокурсница в аудиторию : "Ой, девчнонки, там такиииие туфли выбросили!!!" И показывает туфельки на своих ножках rolleyes_rt_40.gif
- Где? За сколько?
- Ой, да шестьдесят рублей, там-то-там-то!
И группа стихла, потеряла интерес....стипендия 10 рублей, на неё жили многие, у большинства туфли не дороже 3 рублей 50 копеек, а то и дешевле.
Тогда была популярной услуга у башмачников - покраска обуви...
Не хочу в те года...Хоть мама и была тогда счастлива.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр