загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Кто знает, что случилось с "цапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да не тебе охранять, а своим присутствием без напряга выводить все и вся из строя
Бизнес что-ли замутить? "Развал организаций. Быстро, качественно, дорого." )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Когда нибудь все отключится
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда нибудь все отключится
Пока Солнце светит, нет)) у меня сестра на небольшой солнечной батарее уже 5 лет) и сейчас таких установок много, даже умудряются добывать электричество между потоками машин)) возобновляемые источники энергии развиваются)
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Все, кто идёт на работу впервые с этого года или встаёт на учёт на биржу труда заводят электронную труд книжку... Свои дела я бы не хотел Вам доверить.
Да не дай бог иметь дела с таким занудой как вы. swoon2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да, серьёзно, т.к. альтернативы нет.... В СССР даже космический корабль можно было с помощью кувалды посадить в назначенном месте, в случае "если что-то пойдёт не так". А инфу с серверов владельцы удалят, как только им этого захочется... Семейные альбомы - сейчас родословные книги - в большой цене, не случайно.
У меня кстати много фоток в Гугл облаке. Инет отключат и всё, нет доступа. Надо опять к хранению на флешке и альбоме переходить))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да прям. На выбор все. На основании заявления работника.
С 1 января 2021 года все на впервые оформленных на работу заводят только электронные трудовые книжки.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Все, кто идёт на работу впервые с этого года или встаёт на учёт на биржу труда заводят электронную труд книжку... Свои дела я бы не хотел Вам доверить.
А вы к ней имеете доступ? По идее должны. Так переносите себе на флешку и храните)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Да не дай бог иметь дела с таким занудой как вы.
Вас никто не заставляет...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.10.2021 10:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Пока Солнце светит, нет)) у меня сестра на небольшой солнечной батарее уже 5 лет) и сейчас таких установок много, даже умудряются добывать электричество между потоками машин)) возобновляемые источники энергии развиваются)
Я не об этом,у нас нет своего интернета,все за бугром.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я не об этом,у нас нет своего интернета,все за бугром.
Ну и хорошо, мы тоже можем, когда петух клюнет)) вот и пусть клюнет)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну и хорошо, мы тоже можем, когда петух клюнет)) вот и пусть клюнет)
good2_rt_68.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А вы к ней имеете доступ? По идее должны. Так переносите себе на флешку и храните)
Меня обязывают заводить Эл труд книжки т.к. хочу трудоустраивать социальные категории граждан.

А что касаемо банка данных, то с 1988 года(начала деятельности компании) накопления составляют множество дисков... И сейчас ищу решение их переноса, т.к. в новых ноут и не на всех пк, есть устройство вывода.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.10.2021 10:37
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Меня обязывают заводить Эл труд книжки т.к. хочу трудоустраивать социальные категории граждан. А что касаемо банка данных, то с 1988 года накопления составляют множество дисков... И сейчас ищу решение их переноса, т.к. в новых ноут и не на всех пк, есть устройство вывода.
Пока такое не сделали, я бы настаивала, чтобы мне ставили печать, подпись и запись в бумажный вариант, в Екб мне такое делали даже в Бишкекский вариант книжки без проблем, 7 лет назад))
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ключевая фраза : книжки без проблем, 7 лет назад))
А я про правила с 1 января 2021 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Меня обязывают заводить Эл труд книжки т.к. хочу трудоустраивать социальные категории граждан. А что касаемо банка данных, то с 1988 года(начала деятельности компании) накопления составляют множество дисков... И сейчас ищу решение их переноса, т.к. в новых ноут и не на всех пк, есть устройство вывода.
В облако не вариант?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Часов с 18ти сообщения не уходят, не приходят. Вся работа встала
Тут винду-11 распространять начали, а Вы о какой-то цапе...
Хотя...
Не взаимосвязано ли?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В облако не вариант?
Совсем...
Облако не гарантирует сохранности.
Сейчас бизнес, как наркоман севший на иглу, с этим облаком...

На облачные сервисы траты составляют, сопостовимы с арендой недвижимости, при этом никаких гарантий.

Я веду сайт в облаке... Он мне принадлежит?! Нет, как только перестану платить, его снесут... и следа не останется.

Раньше доки, в том числе ликвидированных предприятий, сдавали в архивы. Теперь на фиг никому ничего не надо...

История не сохраниться, похоже.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.10.2021 10:54
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Совсем... Облако не гарантирует сохранности. Сейчас бизнес, как наркоман севший на иглу, с этим облаком... На облачные сервисы траты составляют, сопостовимы с арендой недвижимости, при этом никаких гарантий. Раньше доки, в том числе ликвидированных предприятий, сдавали в архивы. Теперь на фиг никому ничего не надо... История не сохраниться, похоже.
Сохранность не гарантирует ничто. Даже если 1000 копий сделать и то не факт, что сохранится. Оптические диски уже начали терять информацию, а сколько лет гарантировали?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр