загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я, пожалуй, откажусь
Так нельзя, у человека психическое расстройство от отсутствия внимания со стороне 25-ти летних дев и неустроенности личной жизни, а вы смеетесь. Жестокие вы))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Так нельзя, у человека психическое расстройство от отсутствия внимания со стороне 25-ти летних дев и неустроенности личной жизни, а вы смеетесь. Жестокие вы))
Угу. ЖИстокая. Я уверена, что 25-летние девы гораздо человечнее sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никакой логики в топикстарте))) рабочих и так не хватает..
Я за гастрабайтеров, они не пьют или процент пьющих не такой, как у наших строителей, они думают о своих семьях, работают хорошо, мне может везло очень, но с нерусскими работалось легче и спокойнее
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. ЖИстокая. Я уверена, что 25-летние девы гораздо человечнее
Когда же будет свежий завоз? И наконец сыграем свадьбы, наших залежалых форумчан girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В глубинке тяжелее, уверяю Вас. Там и АУЕ, и прочие прелести.
Расскажите, я в Крыму хочу пойти по специальности поработать)) в маленьком поселочке
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никакой логики в топикстарте))) рабочих и так не хватает.. Я за гастрабайтеров, они не пьют или процент пьющих не такой, как у наших строителей, они думают о своих семьях, работают хорошо, мне может везло очень, но с нерусскими работалось легче и спокойнее
https://yandex.ru/news/story/NaKrasnopresnenskoj_naberezh....dent&stid=DvppLaGIfbpJdJTd0uiJ&tt=true&wan=1&wizard=story

Вот они-наученые на стройках турции ))) У турков на стройке и провалились дебилы...Ну а мы....мы алкоголики на выручку и устранять за них не правильное крепление котлована... Чет мне совсем не спокойно сейчас в штабе по устранению. Задачи поставлены, технику нагнали, исправляем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
https://yandex.ru/news/story/NaKr....Td0uiJ&tt=true&wan=1&wizard=story Вот они-наученые на стройках турции ))) У турков на стройке и провалились дебилы...Ну а мы....мы алкоголики на выручку и устранять за них не правильное крепление котлована... Чет мне совсем не спокойно сейчас в штабе по устранению. Задачи поставлены, технику нагнали, исправляем.
а чё, гастеры и проектировали, и геоизыскания делали? я уже давно жду, когда сити станет пизой
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вы считаете, что это высокий оклад? А давайте так? Прежде, чем обсуждать доход учителей, каждый напишет свой доход и как он парится на работе за эти деньги.
Это чуть выше среднемосковской зарплаты. Кто-то получает меньше, кто-то больше. В любом случае это не "жалкие гроши", а деньги, на которые можно жить.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чё, гастеры и проектировали, и геоизыскания делали? я уже давно жду, когда сити станет пизой
Геология тут же нормальная. Не правильно выполнен котлован. ))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Геология тут же нормальная. Не правильно выполнен котлован. ))
известняк это нормально? blink_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
известняк это нормально?
Да епт, разрезы ты видел? Одно из не многих плато в Москве, даже плавуна нет )) Про грунтовые воды всем по ходу рассказывают, а то что котлован сложился ни слова )))
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2021 13:32
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Да епт, разрезы ты видел? Одно из не многих плато в Москве, даже плавуна нет ))
плавуна нет, но есть водорастворимый грунт - вопрос времени только
в конце 2000х много было интервью с геологами, которые обращали на риск этого строительства, сейчас же первоисточников этих статей и не осталось, лишь ссылки на них
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Про грунтовые воды всем по ходу рассказывают, а то что котлован сложился ни слова )))
речь не о грунтовых водах, а как раз о водорастворимости грунта, в котором котлован, и который сложился
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь не о грунтовых водах, а как раз о водорастворимости грунта, в котором котлован, и который сложился
Да причина понятна уже. Сейчас повезли на анализ выпилы из свай. По внешнему виду понятно, что технология нарушена и раскрепы не соответствуют. Проект кстати нормальный. Одним словом МИГРАНТЫ исполняли.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это чуть выше среднемосковской зарплаты. Кто-то получает меньше, кто-то больше. В любом случае это не "жалкие гроши", а деньги, на которые можно жить.
Можно на них жить или нельзя - дайте право решать людям, которые на них соьственно живут. Вы же не относитесь к их категории? Ваш доход ведь выше?
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И вы считаете, что это высокий оклад? А давайте так? Прежде, чем обсуждать доход учителей, каждый напишет свой доход и как он парится на работе за эти деньги.
Я считаю что оклад 80 это выше среднего, официальный и достойный.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю что оклад 80 это выше среднего, официальный и достойный.
Наталья не работает. Она трудится в IT. Другое мышление, другой мир, другие представления о реальности. Но люди, как правило, хорошие)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю что оклад 80 это выше среднего, официальный и достойный.
За работу высокой сложности и с высоким уровнем стресса и должны платить сильно выше среднего.
Поэтому учителям и врачам можно чуть выше среднего - это мало.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За работу высокой сложности и с высоким уровнем стресса и должны платить сильно выше среднего. Поэтому учителям и врачам можно чуть выше среднего - это мало.
жажда больших окладов неизбежно ведет к тому что на места приходят "свои". а когда кругом "свои" кто ж работать будет? учитель от бога за 20 000. так что если учителям дали 80-не кричите что мало. их с колен подняли на которых они 20 лет стояли но лечить и учить по прежнему будут единицы. е-д-и-н-и-ц-ы. посмотрим какие врачи и учителя после этих дистантов с вузов выпустятся..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр