загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир И снова о городских "радостях" в свете последних новостей...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
Политинформация - серия дцать.
Только заходя сюда, я узнаю последние новости, о том как страшно жить sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня только в мечтах своя скважина и капельный полив)
Скважины нет, колодцы есть. И водопровод. Я пока справляюсь без кабельного. Просто шланг с рассекателем или тонкой струей между рядов кладу и все.

Чем больше механизмов, тем больше всяких возможностей поломок. Но если будет, тоже хорошо.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вообще, рассматривать деревню как спасение от политики государства, в корне неверно! Именно деревня методично, и планомерно уничтожается, уже не один десяток лет.
это не спасение от политики государства (ясно что она давит на все население). это схождение с эпицентра общественного сумасшествия на окраину
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нинадо пока Дайте потроллить новичка ещё пару недель. А то совсем скукотень тут
ндааа... вашими намерениями .. адд мне выстилаете..?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В Нижнем получается гораздо меньше синих, чем райцентре - население в 500 раз больше, а пьяных всего в 10 раз...
вы не жили там - это 1.
и 2. - вы забываете о наркоманах
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Политинформация - серия дцать. Только заходя сюда, я узнаю последние новости, о том как страшно жить
логично после захода ко мне последовать далее в магазин и купить каску
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Украина. Деревня. Жена уехала в город и на мужа оставила хозяйство. Он пошел в хлев корову доить. Та брыкается.
Почему Украина?
Тут тоже провластная пропаганда?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей. Нет.. он поначалу понаписал "прибавить, чтобы люди выбирали когда гулять.." Но ... учитывая опыт общения и поведение нашей власти.. что в итоге получится... власть сделает новогодние дни (это вопрос времени, раз пулька запущена) частью отпуска а остальной отпуск вместо 24х дней станет 10-12. вот так по-русски по скотски власть украдет отпуск у населения, заставив его горбатиться еще больше &q
Ваще не аргумент ибо много лет беру отпуск на эти дни, так что по фик
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скважины нет, колодцы есть. И водопровод. Я пока справляюсь без кабельного. Просто шланг с рассекателем или тонкой струей между рядов кладу и все. Чем больше механизмов, тем больше всяких возможностей поломок. Но если будет, тоже хорошо.
У нас тоже водопровод, но он ни о чём. Напора вобще нет. А часто и воды нет. И хватает только на огурцы, помидоры и капусту. Картофель уже не потянет.
У меня капельное было. День на разложить и подсоединить и день всё собрать и спрятать до следующего года. Ну здесь ещё добавится на день отмыть от извести.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Жириновский толканул речь о том, чтобы новогодние каникулы засунуть в отпуска людей.
Вам очень и очень не хватает внимания. Вот Вы и создаёте темы одну за другой. А будучи ещё акцентуированной личностью, всё время протестуете против чего-нибудь (против власти, городской жизни и т. д.). А чтобы обрести гармонию, Вам всего лишь нужно обратиться к специалисту...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Почему Украина? Тут тоже провластная пропаганда?
Пусть будет Беларусь! biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам очень и очень не хватает внимания. Вот Вы и создаёте темы одну за другой. А будучи ещё акцентуированной личностью, всё время протестуете против чего-нибудь (против власти, городской жизни и т. д.). А чтобы обрести гармонию, Вам всего лишь нужно обратиться к специалисту...
специалистов по знанию людей специальнее себя не встречал - дети глупые
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже водопровод, но он ни о чём. Напора вобще нет. А часто и воды нет. И хватает только на огурцы, помидоры и капусту. Картофель уже не потянет. У меня капельное было. День на разложить и подсоединить и день всё собрать и спрятать до следующего года. Ну здесь ещё добавится на день отмыть от извести.
А это оказалось, не так уж и просто, целый день собирать. Буду иметь ввиду.
В 2018 году, моталась все лето туда-сюда сюда, чтобы соседей не просить поливать, ставила 2х л бутылку вверх дном к растениям, как один из вариантов, если нужно воду экономить, или в отсутствии.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы не жили там - это 1. и 2. - вы забываете о наркоманах
я о том, что цифры, приводимые вами, противоречат вашим же заявлениям, а это дает повод сомневаться в проводимой здесь рекламной кампании...
"Маленькая ложь рождает большое недоверие"(с)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
логично после захода ко мне последовать далее в магазин и купить каску
да тю....шапочка из фольги! верная защита от всего sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А то совсем скукотень тут
Да тут и с ним скукотень, повторы пошли)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я о том, что цифры, приводимые вами, противоречат вашим же заявлениям, а это дает повод сомневаться в проводимой здесь рекламной кампании... "Маленькая ложь рождает большое недоверие"(с)
в городе люди чаще сталкиваются с алкоголизмом (просто потому, что в деревне алкоголик за забором, а тут в соседней квартире.
городской алкоголик и наркоман дурно влияет на десятки людей
деревенский намного меньше
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да тю....шапочка из фольги! верная защита от всего
не най не най.. может и пробить..
касочка понадежнее буде..
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да тут и с ним скукотень, повторы пошли)
и скушна и никак.. и все равно вы тут.. вам тут как медом мазано .. grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
и скушна и никак.. и все равно вы тут.. вам тут как медом мазано ..
Я там, где хочу. Здесь общий сайт, а не ваша личная личка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "И снова о городских "радостях" в свете последних новостей..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр