загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир И снова о городских "радостях" в свете последних новостей...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заходит доярка в коровник, пьяная в дымину, шатается. Корова не доенная укоризненно мордой качает: — Опять нажралась?!! Доярка, растягивая губы в глупой улыбке: — М-м-у-у-у... Корова: — Ну ладно. Держись за сиськи, сама попрыгаю.
Украина. Деревня. Жена уехала в город и на мужа оставила хозяйство.
Он пошел в хлев корову доить. Та брыкается. Он взял за рога ее привязал. Одну заднюю ногу веревкой привязал. Вторую ногу ремнем привязал, из брюк его вынул.
Только стал к корове подходить, заходит кум. А мужика в этот момент брюки спадыаают. И он говорит: "Кум, ты не подумай чего. Доить собирался!"
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если рано ложатся, значит коровы у них нет. В деревнях в 8 часов только коровы из стада возвращаются
у нас пригоняют в 18.. иногда 18+ как по расписанию
вы сами то давно из деревни?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, это гораздо веселее? Может я просто не люблю гулять в специально отведенных местах, а люблю там, где сама решу. У меня мин 20- 30 до парка, пока дойдешь, уже забыл, зачем идешь, ну раньше до родника ходили. В доме, сошел сл ступенек, уже хорошо, и везде знакомые люди, не нужно ходить друг за другом по кругу, как пони по арене.
они привыкли жить в загонах и парк считают "природой" ))).. хотя тот же загон
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас пригоняют в 18.. иногда 18+ как по расписанию вы сами то давно из деревни?
Я помню как в детстве бегала за коровой по полям, зато ооочень стройная была lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам все не так и не то, так без невесты останетесь)
за численностью не гонюсь, но ежели вижу что человек не тот - то и нефиг резину тянуть
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну штош, ждём второго пришествия Москву пойдете покорять или на удаленке справитесь?
я создал свой на удаленке, еще живя в городе
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Обсуждаем конкретный выпад Жириновского про праздничные дни, при чем тут пенсия
вы посчитали что это нереализуемое события, а я говорю что реализуется так же как распад страны и повышение пенсионного возраста
многие события кажутся людям нереальными, потому что они НЕ ДУМАЮТ
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
за численностью не гонюсь, но ежели вижу что человек не тот - то и нефиг резину тянуть
Все правильно)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все правильно)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас пригоняют в 18.. иногда 18+ как по расписанию вы сами то давно из деревни?
Я прямо сейчас в ней sarcastic_rt_50.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это у васс)) а я в жару (+30...) встаю неспешно в районе 9, завтракаю.. в 10 я вышел.. и обратно пришел в районе 22-23х.. потом ужин и потом работа другая, и лег в 3-4-5 ну и что что жара? я вот люблю жару) набираешь канистру 5л с колодезной водой и работаешь.. так за день и выпьешь почти всю) она в теньке. холодная.. облился холодной водой, напился и снова в бой)) или квасу наделал своего.. это вообще класс
Бог вам в помощь с вашими мыслями в поиске вашей женщиныsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 18:27
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в деревне больше недели не могу, в город приезжаю и душа радуется ) а на море- так вообще, нос дышит не так как в городе)
а я в городе задыхаюсь от воздуха и от магнитных полей других мозгов (но это понять может только чувствительный человек)
был на море.. воняет точно так же как наша Волга или Кудьма - просто масса сырой воды
в деревне воздух чище и пахнет маслами природными - особенно весной - ни с каким морем не сравнить
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Найдете, раз ищите,может не здесь и не сейчас.....
даже спрашивать не буду где и кого мне искать)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Алексей, объясните, чем вы, дачник, отличаетесь от других таких же дачников? Здесь у большинства есть участки за городом и родители хозяйство держат.
дачники - наездники
а жители - живут круглогодично
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы посчитали что это нереализуемое события, а я говорю что реализуется так же как распад страны и повышение пенсионного возраста многие события кажутся людям нереальными, потому что они НЕ ДУМАЮТ
Если в таком контексте, тогда все события нашей страны можно плюсануть сюда, к примеру, с крепостного права можно начать biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
они привыкли жить в загонах и парк считают "природой" ))).. хотя тот же загон
Надо честно сказать, с 35 до 43 лет, я тоже "мечтала" жить в городе, строить карьеру, отдыхать исключительно на море. Потом, наконец, отпустило, даже кажется, что все это было не со мной. Жалею, об упущенном времени, тогда и дом можно было уже строить.
На все нужно время, чтобы ошибаться, и чтобы признавать свои ошибки, это я исключительно про себя.

Побывав 3 года назад в деревне с милым названием, Родня, на берегу Волги в Тверской области, вспоминаю до сих пор это местечко. Кто знает, может не просто так вспоминаю.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бог вам в помощь с вашими мыслями в поиске вашей женщины)
нет уж. обойдусь без вашего мифического существа))))))))))))))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если рано ложатся, значит коровы у них нет. В деревнях в 8 часов только коровы из стада возвращаются
Пипец... вы живете в деревне?
Две коровы. Прям ржу с людей.
Юлия, Россия, Астрахань, 58 лет
Юлия, Астрахань, 58 лет.
 
Ха ха в деревне как же отдохнуть. Весной все посадить надо.Летом обработать.Осенью закрутки ,сбор урожая + живностьЗимой? И зимой работы хватает учитывая все сезоны у женщины стирка,готовка ,а ещё если дети то считай и за мужем по ухаживать.Для женщины везде хватает даже в городе.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
уверен что вы и за путина голосовали))
А вы за кого? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
В теме "И снова о городских "радостях" в свете последних новостей..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр