загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Люди окончательно сошли с ума от Ковида.
Страницы:
1
2
3
4
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Люди сходят с ума от "гебельсовской " пропаганды.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В России это неактуально, скорее всего. У нас не то, что животных не проверяют, людей и то не до конца.
Полностью согласна с Вами. На своем примере сейчас это ощущаю. Даже с тестами неразбериха. У младшей дочери экспресс был отрицательный , пцп-положительный, у нас со старшей отрицатнльные тесты. Через пару дней нам со старшей стало хуже, вызволи врача экспресс у обеих положительный. Только что пришли результаты пцр-у обеих отрицательный, а нам хуже и температура предательски поползла вверх. Так и не понятно какой у нас теперь диагноз и от чего нас лечат
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с Вами. На своем примере сейчас это ощущаю. Даже с тестами неразбериха. У младшей дочери экспресс был отрицательный , пцп-положительный, у нас со старшей отрицатнльные тесты. Через пару дней нам со старшей стало хуже, вызволи врача экспресс у обеих положительный. Только что пришли результаты пцр-у обеих отрицательный, а нам хуже и температура предательски поползла вверх. Так и не понятно какой у нас теперь диагноз и от чего нас лечат
Да, они неточные.

У меня оба отрицательные. Карантин снят. Но температура держится. Кроме головной боли, упадка сил и небольшой боли в горле, никаких симптомов. Но мне ещё намеряли низкое давление, поэтому одно на другое накладывается, возможно.

Рекомендовали не лежать, поэтому я по мелочи занимаюсь домашними делами.

Пока что больше нет желания сдавать тест. Больничный не требуется. С работы и так отпустили на 2 дня отлежаться. Пока что не решила, буду ли завтра работать. Я на дистанционке. Мне проще с карантином. Даже на длительном периоде я бы была без отрыва от производства.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2022 18:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

человечество беспокоится за себя...я не готов быть человеком без животных,зависящих от меня
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У кого есть симптомы ОРВИ, и они не хотят на больничный, вольны его не делать. Сейчас вообще все условия, потому что большинство ногами не ходит в поликлинику к дежурному врачу.

До коронавируса я и с температурой выше 39 работала в офисе. Сейчас так уже не стала бы делать из-за ситуации с пандемией. Но думаю, таких, как я, любящих поработать и скрывающих симптомы ОРВИ, предостаточно. Не везде есть строгий контроль.

Да и человек с симптомами может вполне работать на удалёнке, но с симптомами выходить в массы.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Хотелось бы помотреть на то как хомяки, набив защеки, прут вперед.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Здравомыслящие ее не смотрят или фильтруют инфу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Люди сходят с ума от "гебельсовской " пропаганды.
Курить и бухать людей тоже пропаганда заставляет?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Грешно смеяться и подшучивать над беззащитными и безмолвными. Зависят же от человека.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Курить и бухать людей тоже пропаганда заставляет?
Витрины магазинов hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
До коронавируса я и с температурой выше 39 работала в офисе.
У нас на работе штрафовали начальников, у которых больные люди в офис выходили. Наташа, ну как так можно, взять и заразить людей, с которыми работаешь unsure_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У нас на работе штрафовали начальников, у которых больные люди в офис выходили. Наташа, ну как так можно, взять и заразить людей, с которыми работаешь
У нас все сопливые ходили. Неизвестно, кто кого заражал, поэтому было как-то без разницы. Я раньше вообще редко болела и по 2-3 дня в общей сложности. Уходила на дистанционку работать. Но иногда бывает важная работа. У меня тогда была презентация моей новой концепции в части подходов к аналитике. Все стерпели, что я была с температурой, потому что от этой презентации зависело многое.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Курить и бухать людей тоже пропаганда заставляет?
А что нет? Жёсткая пропаганда с о второй половины 50 х, хотя кому я это говорю sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Так вон с год назад всё поголовье норок на фермах в Европе из-за этого усыпили. Потом, правда, власти заявили, что меры были избыточными. Так что продолжение с хомяками - это мелочи.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здравомыслящие ее не смотрят или фильтруют инфу.
Что вы подразумеваете под здравомыслием?
Вот выпивающие считают трезвеников больными sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таки да. Давно убедился, что люди в массе своей чекнулись. Похоже, я один остался нормальный.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так вон с год назад всё поголовье норок на фермах в Европе из-за этого усыпили. Потом, правда, власти заявили, что меры были избыточными. Так что продолжение с хомяками - это мелочи.
Ну так и при свином, и при птичьем гриппе животных убивали...странно, почему именно хомяки сейчас под раздачу попали hm_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну так и при свином, и при птичьем гриппе животных убивали...странно, почему именно хомяки сейчас под раздачу попали
по тому-что квартирные...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хотелось бы помотреть на то как хомяки, набив защеки, прут вперед.
надУв щёки воздухом nono_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Грешно смеяться и подшучивать над беззащитными и безмолвными. Зависят же от человека.
Вы такая "правильная" были в детстве?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр