загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Идиократия уже вокруг нас.
Американка заявила что её аватар изнасиловали.
Интересно, какое наказание ждёт преступников?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идиократия уже вокруг нас. Американка заявила что её аватар изнасиловали. Интересно, какое наказание ждёт преступников?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идиократия уже вокруг нас. Американка заявила что её аватар изнасиловали. Интересно, какое наказание ждёт преступников?
Поставить аватары с решетками
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Американка заявила что её аватар изнасиловали.
Жажда халявных денег толкает американцев на безумные поступки.
Кстати, в США кража на сумму 1000 долларов не считается преступлением. Можно ходить в супермаркеты и бесплатно брать всё, что хочешь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Жажда халявных денег толкает американцев на безумные поступки. Кстати, в США кража на сумму 1000 долларов не считается преступлением. Можно ходить в супермаркеты и бесплатно брать всё, что хочешь...
Фигня. У нас вон оборонсервис обокрали на миллионы и ни чо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опоздал ты https://gdepapa.ru/blogs/blog291863/post29496/ з.ы. мне б такое на форум не разрешили написать
Репутация хуже? swoon_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:47
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идиократия уже вокруг нас. Американка заявила что её аватар изнасиловали. Интересно, какое наказание ждёт преступников?
Я бы посадил аватары насильников в виртуальную тюрьму Метавселенной. Раз уж создали прецедент, так доводите идиотию до логического конца.)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идиократия уже вокруг нас. Американка заявила что её аватар изнасиловали. Интересно, какое наказание ждёт преступников?
везде по-разному пишут. В новостной ленте, где мне попалась эта заметка, речь шла о домогательствах, и что женщина - один из руководителей конкурирующего проекта. Не удивлюсь, если вся шумиха - лишь чёрный пиар, и коллаборация ради этого.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
что они курят?
Что курит человек, который сюда это тащит?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что курит человек, который сюда это тащит?
Алексей, спасибо Вам. Смеюсь. Вы всегда в Серегины посты приходите и пишете что-то подобное. Это так мило.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Алексей, спасибо Вам. Смеюсь. Вы всегда в Серегины посты приходите и пишете что-то подобное. Это так мило.
Я тоже)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

В жизни же нет бана. Так и тут. Всё, как в жизни.
Сообщение отредактировал редактор Василий, Россия, Москва 04.02.2022 18:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Я бы посадил аватары насильников в виртуальную тюрьму Метавселенной. Раз уж создали прецедент, так доводите идиотию до логического конца.)
Ну это ладно если "преступники" такие же помешанные на интернете. А если им пофиг?
Так то это ржач. Пока ржач.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везде по-разному пишут. В новостной ленте, где мне попалась эта заметка, речь шла о домогательствах, и что женщина - один из руководителей конкурирующего проекта. Не удивлюсь, если вся шумиха - лишь чёрный пиар, и коллаборация ради этого.
Ну да, внимание привлекли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы всегда
Всегда umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всегда
Вишь, какой внимательный, не пропускает wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сейчас все виртуально... Скоро появятся люди, приходящие в экстаз от табличек вход и выход)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр