загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
201
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Считаете, что на Украине не стоит останавливаться?)))
Ну какая умничка мне нра
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Юридически да. Ну так юридически с ними никто и не воюет. Так, к миру принуждают.
Помогают Чернобыльскую АЭС охранять и поставки газа думаю не превратили дда же.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Военная сила это просто инструмент, его применяют по решению руководства. Что тут обсуждать?
Алексей, вы себя тут сейчас не оправдывайте. Вы добровольно занимаетесь этой работой. Никто вас не заставлял идти в эту сферу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему все 8 лет молчали
Если ты новости смотришь только по Евроньюс, то кто в этом виноват? Наши журналисты там погибали, освещая события, и не знать этого - стыдно.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, но при этом войну никто не объявляет, даже потерпевшие
на всех СМИ украинских это война и в обращении Зеленского сразу после ввода наших туда - война...с РФ Украина разорвала все дип отношения, как со страной агрессором
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да он боится свержения
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А еще вчера вы делали мне замечание, что я слишком грубоват здесь, Одуванчик
Не замечание, я вам намекнула, что вы всех здесь сидящих умудрились под одну гребенку зачесать.
Чувствуете разницу?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, Родину любить нельзя? А если любишь, то автоматически негодяй? Причём неважно, как твоя любовь проявляется?
Родину - можно. И нужно.
Но у нас, как давно верно замечено, часто путают "Отечество" и "Ваше Превосходительство".
Если я считаю, что эта война не нужна моей Родине? Что, более того, она вредит и Родине, и моим соотечественникам - разве я не патриот, когда говорю это вслух?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не гурман, увы
Не гурман - это не обязательно козел-веган angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Алексей, вы себя тут сейчас не оправдывайте. Вы добровольно занимаетесь этой работой. Никто вас не заставлял идти в эту сферу.
Оправдание чего? вообще не имел ввиду такого.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все эти обстрелы- подставное
Откуда инфа? Ездила в Донбасс?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты знаешь кто такой Пушилин- глава ДНР? Аферист, который рекламировал пирамиды МММ ( инфа в инете много). Все эти обстрелы- подставное
И? Дальше что? Факт гибели людей, в том числе детей, от этого перестаёт существовать?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
МИД России предупредил об ответных шагах в случае принятия Финляндии и Швеции в НАТО

Москва, 25 февраля. Российская сторона предпримет ответные действия в случае принятия Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс.

Такое заявление сделало Министерство иностранных дел РФ, комментируя перспективы вступления скандинавских стран в военный блок. Возможное принятие Финляндии и Швеции в НАТО потребует ответных шагов Москвы, говорится в сообщении.

Как стало известно ранее, финские власти выразили готовность подать заявку на интеграцию с Альянсом. Это будет сделано в случае обострения вопроса национальной безопасности, сказала премьер-министр страны Санна Марин.

rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Меня вообще придурком назвали. Таковы реалии
Я на работе запретил политику обсуждать.
Горячее время, наговорят друг другу невесть чего - будут потом дуться.
Фигушки, пусть на подобных форумах душу отводят sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нет, заставляете. Я бы даже сказала, принуждаете. Навязываете. И речь идёт не о заполнении официальных документов. Украина - русскоязычная страна! Признайте уже это. На украинском стали пытаться говорить только в конце 90-х. Последние поколения только - когда школы перешли на украиноязычное обучение и стали понемногу обучать. В Донецке жили всегда русские и уже упомянутые Вами евреи. Хохлов украинцев там не было сроду. И звучала всюду только русская речь. Знаю, что говорю. Ибо сужу изнутри.
Совершенно верно, русский язык- это было то, что прочно связывало всех, кто на нём говорил раньше. Даже говорят, "найти общий язык". Нет языка, нет общего, все рассорились.
Это был важнейший удар по основе межнациональной.
Какое дело, какая разница? Если не понять важность общего языка для 15 тогда республик, то и выводов не сделать, будем кто прав, кто первый начал, как попугаи твердить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Откуда инфа? Ездила в Донбасс?
Что ж люди там так долго жили среди бомбежек и обстрелов, аж 8 лет! И только неделю назад стали бежать в Россию?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Боевики движения «Талибан» (признано в РФ террористическим, деятельность запрещена) призвали Россию и Украину сесть за стол переговоров и решить возникшие проблемы мирным путём. Соответствующее обращение опубликовал в своём Twitter пресс-секретарь Министерства иностранных дел Афганистана Абдул Кахар Балхи.

rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, Родину любить нельзя? А если любишь, то автоматически негодяй? Причём неважно, как твоя любовь проявляется?
У Александра очень избирательный подход. Сегодня с одной, завтра с другой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Родину - можно. И нужно. Но у нас, как давно верно замечено, часто путают "Отечество" и "Ваше Превосходительство". Если я считаю, что эта война не нужна моей Родине? Что, более того, она вредит и Родине, и моим соотечественникам - разве я не патриот, когда говорю это вслух?
И в чём заключается твоя любовь к Родине, кроме обсуждения темы? Действия какие предпринял?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? Дальше что? Факт гибели людей, в том числе детей, от этого перестаёт существовать?
Факт недоверия к таким огромен
Страницы:
1
...
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр