загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
196
197
198
199
200
201
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Билет на поезд 9 января до Москвы стоил в купе до 50 000 Если брать именно по Наличию было)
Простите,Свят.....

Это было если заранее,примерно за месяц брать...

Если на следующий день,то из Барнаула до Москвы около 20....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все уже поняли, что когда сосед придет за твоей женой, есть вероятность попасть в чужие руки.
Ну, если будет сильное желание попасть в чужие руки я сильно возражать не буду. Что с Вами поделаешь? Вы же девчонки. wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё равно печально. на таком не большом ресурсе не один-два, а больше..
Реально печально. В случае чего рванут за толерантностью(
Меня одно порадовало. Приходит дочь и взахлеб рассказывает про фейки в инете.
Чем у неё забит контакт. Как гнобят Россию и Путина. Как американская знаменитость высказалась в защиту России.
Как её гнобили. В учебном учреждении попросили на выход со словами - Тебе пора к своему президенту- убийце.
На что она собралась и сказала - Пойду, он по-крайней мере не педофил!
Такие обсуждения у молодёжи. Я молча слушала её, почувствовала как меня переполняет к ней уважение.
Просто сказала - Ты умница, если смогла в этом во всём разобраться самостоятельно, а главное правильно!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Простите,Свят..... Это было если заранее,примерно за месяц брать... Если на следующий день,то из Барнаула до Москвы около 20....
Это не с.чьих то слов,а,собственный опыт...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну, если будет сильное желание попасть в чужие руки я сильно возражать не буду. Что с Вами поделаешь? Вы же девчонки.
Твоё мнение о девчонках я поняла сильно раньше. Ничем не отличается особо от политической ситуации.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывшие коллеги в Киеве пишут, что Зелинский, которого два дня назад только ленивый не пинал ("Бубочка"), стремительно стал "крутым парнем с огромным кредитом доверия". Это пишут местные, народ Украины
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу,кто ты. Пословица на вместе времена, русская и не только. Кому друг, кому недруг. Рассчитайся.
А народы все равно дружить будут, вот все-все одумаются, интернеты выключат, лжедрузей прогонят, раны залечат, и хлеб начнут печь, друг друга подкармливать, делить, согревать. Глядишь и все наладится. Народ не глупый, он сам разберется, 100%
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
196
197
198
199
200
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр