загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, закройте тему, от греха подальше. Вы же видите - немного граждане не в себе, начинают постить всякую хрень со страниц иноагентов. Не хотелось бы потерять адекватный сайт знакомств.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро. У нас контрактная армия.
Это кто Вам доложил??

А как же призывы,два раза в год???
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Леонид, закройте тему, от греха подальше. Вы же видите - немного граждане не в себе, начинают постить всякую хрень со страниц иноагентов. Не хотелось бы потерять адекватный сайт знакомств.
Да пофиг на знакомства где я ругаться буду gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лан, шо там мама?
Нормально. До Днепра ещё не дошли.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Убийства не оправдывают другие убийства, мы живем в 21 веке. Эти контрактники тоже люди
Да. И они отдают свои жизни, чтоб твоя ж сейчас и потом была в тепле. Поэтому проявите хотя бы уважение, и не упоминайте их используя слово оккупанты. Идидите всё-таки щи варить.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Хорошо, что у граждан есть (либо просыпается) сознание.
Будем жить! - как говорит персонаж моего любимого актера.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока без прогнозов. Лучше бы нам во Львов не лезть и далее. Там до границы рукой подать. С той стороны нас уже ждуть. Лучше бы без этого.
Тоже думаю на Западную Украину не надо идти.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пофиг на знакомства где я ругаться буду
Эт да!!!!
Дома то ,наверное,сразу таком,к может и скалкой???
Тапком?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Телеграм-каналы наше все.)
Незнаю что это такое )) Я и телеграмм то установила 2 недели назад, так как чат учебный там.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это кто Вам доложил?? А как же призывы,два раза в год???
И что? Они воюют где-то? Только обучаются год, и домой.

Ещё скажите, что Алексей у нас тут за идею служит. За зарплату и государственные плюшки. Не хватает смелости сдать погоны.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 15:51
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Заявления Пескова по ситуации на Украине:

➖25 февраля в свете ожидавшихся переговоров Путин дал приказ о приостановке продвижения группировки российских вооруженных сил на Украине

➖Украинская сторона отказалась от переговоров

➖План российской военной операции возобновился, днем 26 февраля продвижение основных сил продолжилось

➖Санкции запада весьма серьезные, Россия готовилась к ним заблаговременно, принимает меры для бесперебойной работы экономики, потенциал есть

➖По ответу РФ на санкции требуется анализ и координация ведомств, чтобы выработать ответные меры, соответствующие интересам России
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего? Они воюют где-то? Только обучаются год, и домой. Ещё скажите, что Алексей у нас тут за идею служит. За зарплату и государственные плюшки. Не хватает смелости сдать погоны.
Вот ,интересно....

Как Вы думаете,за какие плюшки я в свое время служил??

Уж не за те ли,что мне хотят эти два года выкинуть из стажа???

Вроде,как я на курорте побывал,да ещё и по собственному желанию??
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я и сейчас не пощу ни то не другое. С утра весь интернет забит звёздами, ютуберами, плачущими о бедных Украинцах. Только как то они одновременно и по одному тз плакать начили
Ну так за границу теперь не поедут)) На Бали не отдохнут. Сумочку в Милане не купят.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дашунька, открой для себя мир фотошопа - сама сможешь такие рисовать.
..ничего, что "это" показывали на все снг по телевизору, когда "оно" еще ничего и никого не боялось?..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А другие национальности, проживающие на территории Украины, тоже претендуют, чтобы и их язык был включён в список официальных?
Эти регионы всю жизнь были русскоязычными, с момента присоединения. Вот Вы, например, если бы не изучали русский язык, - насколько бы Ваша жизнь была беднее? Она бы просто была ограничена рамками Белоруссии, и все. Сейчас сидите на сайте русскоязычном, пишите на русском. Сидит Хохлушка из Казани, пишет на русском. Что плохого, когда у многих народов есть об’единяющий язык? Его ведь никто не навязывал, так уж исторически сложилось. В некоторых республиках СНГ азиатских многие уже не знают русский , потому что школы русские позакрывали, осталось мало, они считаются престижными, родители платят огромные деньги, чтобы дети попали туда. Кто знает русский там - уже априори считается успешным человеком, потому что его поймут на огромной территории, а не только в своей маленькой стране. У него есть возможности. Лично Вы бы хотели, чтобы Ваш ребёнок (если он есть) вырос и знал только белорусский? Я жила в Крыму, изучала 2 языка. Основной был русский, но и украинский мы знали нормально. Это не было проблемой. Проблема - это когда запрещают. Сами те, кто навязывает и запрещают изучают разные языки. И их дети тоже. А те, кому они запрещают это делать, ограничивают - они быдло для них. Это не забота о языке, это другое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Эт да!!!! Дома то ,наверное,сразу таком,к может и скалкой??? Тапком?
sarcastic_rt_50.gif
Домой надо максимально спокойным приходить) семье стресс лишний зачем?) там на меня свой стресс всё сливают)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Предупреждение модератора: Люди, прекратите переходить на личности. Модератор Марина выше уже об этом просила.
..полчаса смотрел "фейки и их разоблачение" о войне. Смело блокируйте все, что тут выставлено. Все.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблема - это когда запрещают. Сами те, кто навязывает и запрещают изучают разные языки. И их дети тоже. А те, кому они запрещают это делать, ограничивают - они быдло для них. Это не забота о языке, это другое.
Точно. Даже Яйценюх признавался, что в семье говорит по-русски. Типа "ачотакова? "
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вот ,интересно.... Как Вы думаете,за какие плюшки я в свое время служил?? Уж не за те ли,что мне хотят эти два года выкинуть из стажа??? Вроде,как я на курорте побывал,да ещё и по собственному желанию??
Причём тут время, когда вы служили, и сейчас?
100500 раз всё поменялось с вашей молодости.
Страницы:
1
...
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр