загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
201
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню что бы вы так усиленно постили посоедние 8 лет другую сторону. Или сейчас жальче а до этого было пофиг? Вот это совсемсвежее и тоже пофиг тоже дети? Или не те дети?
1 вопрос: А вы точно знаете, от чьих пуль и снарядов погибали дети на Донбассе?
2 вопрос: если гибли дети на Донбассе, то теперь должны погибнуть все остальные дети Украины?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня тоже Россия 24 постоянно. не переключаю.. сплошные фейки)
Ты ж вроде говорил, что работаешь постоянно, не прикладая покладая рук, времени на на что нет
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не помню что бы вы так усиленно постили посоедние 8 лет другую сторону. Или сейчас жальче а до этого было пофиг? Вот это совсемсвежее и тоже пофиг тоже дети? Или не те дети?
А ты что постил последние 8 лет про Донбасс? Тоже что-то не помню. А теперь чем вызвана реакция на мой пост?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Потому что думает и ведёт себя не как Вы. Да, ещё и начнёт призывать других учить её язык и обычаи.
Мне нет никакого дела до того кто как себя ведёт и к чему призывает, пока это поведение и призывы не направлены против меня и близких. Вы лучше скажите какая вам лично выгода от того что фашисты у власти? На вашу независимость не покушаются. Сами ведь говорили выше, что вас он не устраивает и сами ничего сделать не можете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я не минусил, но вывалю. Пересчитайте бюлютни референдума на Донбассе и убедитесь.
бюлютни , такие же как в крыму. Ничего удивительного. Кто войну на Донбассе развязал помните? Кто начал захватывать ОГА?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Думаете, не случайно всё?
Не случайно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А украинцы едут работать в Польшу, Италию, Россию, Германию. На Западной Украине это массовое явление, когда родители уезжают на заработки, а их дети с бабушками/дедушками живут. У меня брат уехал с семьёй из Луцка в Италию. Не от хорошей жизни. В каждой стране есть люди, которые могут позволить себе отдых за границей, и те которые не могут.
Лан, шо там мама?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
1 вопрос: А вы точно знаете, от чьих пуль и снарядов погибали дети на Донбассе? 2 вопрос: если гибли дети на Донбассе, то теперь должны погибнуть все остальные дети Украины?
У меня там знакомые в том числе в Горловке общался с некоторыми людьми. Мы в 14 немного помощи отправляли кто чем может.

Ни кто не должен гибнуть в идеале.
Но и нехрен стонать когда приходит ответка за те действия которые ты поддерживал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
бюлютни , такие же как в крыму. Ничего удивительного. Кто войну на Донбассе развязал помните? Кто начал захватывать ОГА?
fool_rt_58.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А каков Ваш прогноз?
Пока без прогнозов. Лучше бы нам во Львов не лезть и далее. Там до границы рукой подать. С той стороны нас уже ждуть. Лучше бы без этого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты что постил последние 8 лет про Донбасс? Тоже что-то не помню. А теперь чем вызвана реакция на мой пост?
А я и сейчас не пощу ни то не другое.
С утра весь интернет забит звёздами, ютуберами, плачущими о бедных Украинцах. Только как то они одновременно и по одному тз плакать начили
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты ж вроде говорил, что работаешь постоянно, не прикладая покладая рук, времени на на что нет
ну иногда то дома появляюсь)) тогда и смотрю)
мне не надо столько денег, шоб жить на работе)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему же не видели, видели. И к нашим есть очень много вопросов, просто не надо переворачивать все с ног на голову. Кто инструктировал майдан, и какие мирные в гражданской одежде туристы приезжали подержать демократию, тоже очень хорошо помню.
Ну так пусть бы наши ехали и поинструктировали... Только никому там сейчас нафиг наши инструкции не нужны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
не прикладая
дадада.. исключительно ногами)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Себе покрути, а лучше историю изучи 2014 года.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я интерфакс читаю и еще один сайт ролики добавляет регулярно, а ты где новости узнаёшь?
Телеграм-каналы наше все.)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А таких вот, да, нужно пресекать. И нормальные люди сами их обплюют и проигнорируют. А спец. структуры государства проконтролируют.
Да не облюют, если они приедут с автоматами и в балоклавах. Каждый сейчас сам за себя и у вас внутри и у нас также, форум даёт очень хороший срез и это ужасает.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Себе покрути, а лучше историю изучи 2014 года.
Мне не нужно учить историю 2014 - я голосовал на референдуме в Крыму sarcastic_rt_50.gif И видел всё своими глазами.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Только что закончилась перестрелка. Могла бы, показала, как с этими ребятами с красными повязками обращаются, как раненых отправляют в больницу. Их лица - это....
Остановите это, пожалуйста!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Остановите это, пожалуйста!
Так остановите, что вам мешает? Оружие сложите.
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр