загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
201
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тогда на просто примере. Представьте семью, где все хорошо, и муж, не собираясь разводиться, дарит часть компании или акции, ну что-то ценное. А потом жена нашла дарителя по красноречивее, обещаю подарить ВСЕ, ты достойна, турни мужа. Он козел и тиран. Она такая вся в ожидании и предвкушении, в короне или кокошнике, подает на развод и раздел. Ну вообщем, семье конец, компании конец, случайная хозяйка сотрудников не устраивает. Тут и обешатель нарисовался, война на местах, новые законы и уволь
А кто в этой аллегории Россия? blink_rt_40.gif Сосед, брат, сват?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 14:36
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще раз. Украина не права, что не выполняла эти соглашения. Но если вас интересует урегулирование конфликта - вы садитесь, и вырабатываете новые условия. Украина была на это готова - мы отказывались.
То есть, если передумал выполнять, то просто рисуешь новые условия. Если тебе не идут на встречу, то забиваешь... Это прекрасное видение мира! У Вас есть ипотека?

И, кстати, Вы не упустили из виду то маленькое обстоятельство, что те неприятные условия были продиктованы Украине не Путиным лично, а Мировым Сообществом?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как минимум, эти соглашения прекратили горячую стадию войны. А вот когда все отошли, и стало ясно, что именно подписали - там уже следовало заняться этой проблемой заново. Но урегулировать такую занозу в теле Украины нам не очень хотелось.
ДБ.Л.
Соглашения прекратили горячую стадию со стороны ЛДНР, которые прекратили попытки расширения территорий, но власти Украины насрали на МС и практически ежедневно продолжали обстрел ЛДНР, проводили теракты ДРГ. Неоднократно Россия обращалась к Украине с призывом выполнить условия МС, но зеля упирался - вот и доупирался до того, что вспомнил русский язык и мир на Донбассе, но было уже поздно, новые условия требовали другого - сложить оружие.
И он опять их проигнорировал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена только ознакомилась с темой, и тут же прикипела к лжецам, которых за эти 8 лет на каком только вранье не ловили... События в Зугрессе в прессе 2014 года: https://vz.ru/news/2014/8/13/700241.html Артобстрел, 20 погибших в разных концах города, прилетевшие на пляж снаряды без упоминания о том, что кто-то погиб именно на пляжах. Никаких самолетов, никакой целенаправленной бомбежки загорающих детей, никаких "все лучшее детям" на бомбах. Погугли - никаких упоминаний о самолет

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Украина была на это готова - мы отказывались.
так и не рассказал про причины, выгоду, по которой Путину интересно дожать Зеленского..
на что была готова Украина? добить Донецк спокойно? без вмешательства со стороны России?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Еще раз. Украина не права, что не выполняла эти соглашения. Но если вас интересует урегулирование конфликта - вы садитесь, и вырабатываете новые условия. Украина была на это готова - мы отказывались.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
То есть, если передумал выполнять, то просто рисуешь новые условия.
Да. А что не так?
Я устроился на работу, подписал договор, прихожу к руководству и говорю "не хочу с 9 до 18 работать, давайте с 8 до 17 перепишем". Садимся, договариваемся, переписываем.
Прихожу "Меня не устраивает сумма оплаты в договоре" - садимся, договариваемся, переписываем.

Россия подписывает договор об уничтожении Черноморского флота. Подумала, передумала, построила новый флот - реальная история 18 века.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 



Про что я и говорила. Выпнут его, если увидят.)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бывшие коллеги в Киеве пишут, что Зелинский, которого два дня назад только ленивый не пинал ("Бубочка"), стремительно стал "крутым парнем с огромным кредитом доверия". Это пишут местные, народ Украины
когда они узнают, что он "поддерживал" этот народ из польши, то кредит еще выше поднимется?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Неоднократно Россия обращалась к Украине с призывом выполнить условия МС
Вы так говорите, как будто я что-то иное сказал.
Я именно это и говорю - " Неоднократно Россия обращалась к Украине с призывом выполнить условия МС"
Хотя за 7 лет самому тупому дойдет, что эти условия выполняться не будут.
И вы (не вы, - Россия) можете продолжать долдонить одно и то же, а можете заняться реальным решением проблемы - выработать новые условия, которые помогут урегулировать конфликт.

Вижу, какие-то слишком сложные абстракции для средних умов я затрагиваю rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про что я и говорила. Выпнут его, если увидят.)
У него для всех закрыт) для меня тоже))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про что я и говорила. Выпнут его, если увидят.)
я думаю что не большая проблема вычислить при желании.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
"не хочу с 9 до 18 работать, давайте с 8 до 17 перепишем"
И тебя посылают нахрен sarcastic_rt_50.gif Кому нужен такой нестабильный сотрудник?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я думаю что не большая проблема вычислить при желании.
Очень легко.) И его выпрут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Воюем мы там сейчас не с нациками, а с народом. Воюем мы там сейчас не за Донбасс, а за наши интересы. Знаю, что лет на ....дцать с украинцами мы теперь точно не бр...
К сожалению, да…
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
когда они узнают, что он "поддерживал" этот народ из польши, то кредит еще выше поднимется?
Сейчас он - не человек, а символ, и любые доказательства будут восприниматься как попытка очернить, и на кредит никак не повлияют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
для средних умов я затрагиваю
sarcastic_rt_50.gif
только чего то высший ум ничего конкретного не написал пока. общие фразы, услышанные по радио Эхо Москвы вероятно)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. А что не так? Я устроился на работу, подписал договор, прихожу к руководству и говорю "не хочу с 9 до 18 работать, давайте с 8 до 17 перепишем". Садимся, договариваемся, переписываем. Прихожу "Меня не устраивает сумма оплаты в договоре" - садимся, договариваемся, переписываем. Россия подписывает договор об уничтожении Черноморского флота. Подумала, передумала, построила новый флот - реальная история 18 века.
помню, как ты жаловался, что из раза в раз рассчитывал на повышение в зп, а тебя динамили... даже на таком простецком уровне не так просто тебе было решить вопрос, как в теории расписываешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень легко.) И его выпрут.
не понятно как с такой идеологией до сих пор не пнули.. это как надо маскироваться..
Страницы:
1
...
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр