загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
201
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем ещё оправдаешь свою осведомлённость и мою темноту в вопросе?
Почему ты всегда пишешь , как хамишь? Общение с одним человеком, хорошо устроившимся, мало о чем говорит.

И да, я не оправдываюсь, если что .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 13:29
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы задали вопрос, я Вам ответила. По поводу жизни, сейчас я хотя бы не стыжусь того как живём и страны. При Ельцине , постоянно было стыдно. Над нами в открытую смеялись иностранцы.
Реально смешно, а то, что теперь русские нерукопожатные по всем мире, это фигня? Теперь не смеются, а ужасаются этим русским.
Видели обращение Бориса Джонсона на русском языке?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Казалось бы - нет... Но... Где ж ещё столько познавательно почитать и шоб в онлайне?
да уже и так понятно кого держать под контролем))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
На войне врут все. Иногда ложь очевидна - типа, как украинцы ведут счет нашей подбитой техники на сотни уже, или когда наш Минобороны сообщает, что после почти суток боев десанта в Гостомысле потерь нет. Чаще ложь не так очевидна. Кто врет в ситуации со Змеиным, наши или украинцы? Я не знаю. Наша версия мне кажется менее убедительной, по причине что я сказал выше, но однозначно сказать нельзя. А 82 солдата - пленных с других участков сражений куда больше, могли их снять и выдать за пленных с
Там парнишку показывали, который до этого вёл съемку именно со Змеиного. Не говорили, что это именно он, но лицо- то я запомнила и искала его.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот она работа пропаганды. Вы вчера узнали, глаза открыли и нужные ссылки получили. Не сами себя. Там условно три стороны участника. Фактически две. Пошевелите мозгами. А цензура уже все неугодное заблокировала.
И спитч Порошенко - это не он, а двойник angel2.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Реально смешно, а то, что теперь русские нерукопожатные по всем мире, это фигня? Теперь не смеются, а ужасаются этим русским. Видели обращение Бориса Джонсона на русском языке?
У меня другая информация от обычных европейцев)). Многие хоте ли бы себе такого президента . А вы все санкций боитесь. Да мы все время под ними
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Было бы символично закрыть тему на 200 странице. Толку от неё нет, кмк. Срач один. Год назад то же самое было в теме про "дворец".
Пока 195? Людям надо выговориться, пусть говорят, главное - без оскорблений обойтись
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.02.2022 13:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Реально смешно, а то, что теперь русские нерукопожатные по всем мире, это фигня? Теперь не смеются, а ужасаются этим русским. Видели обращение Бориса Джонсона на русском языке?
Вот на кого точно плевать, так на таких фриков как Джонсон. Я бы наоборот забеспокоился, если бы он нас вдруг хвалить надумал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 13:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Почему ты всегда пишешь , как хамишь? Общение с одним человеком, хорошо устроившимся, мало о чем говорит. И да, я не оправдываюсь, если что .
это норма у вас.
любая противоположная точка зрения у вас хамство.

то, что отец подруги, раз в два месяца туда катается за пенсией и дом проверить, общается там с народом, конечно фигня.. по сравнению с тем, что ты слушаешь у себя на работе.

и кстати я тоже много видел по своей работе, типа бежавших от войны, делающих ремонты, украинцев из типа Донбасса.. с чисто западенской внешностью и говором (я с таким год работал каждый день и изучил), которые слёзные байки рассказывают.. проходили мы всё. знаем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это норма у вас. любая противоположная точка зрения у вас хамство. то, что отец подруги, раз в два месяца туда катается за пенсией и дом проверить, общается там с народом, конечно фигня.. по сравнению с тем, что ты слушаешь у себя на работе. и кстати я тоже много видел по своей работе, типа бежавших от войны, делающих ремонты, украинцев из типа Донбасса.. с чисто западенской внешностью и говором (я с таким год работал каждый день и изучил), которые слёзные байки рассказывают.. проходили м
В смысле, ты хочешь сказать, что там войны не было? Или что?

Ещё сирийцы в Германии живут не плохо, и? У них тоже все путем? Если дом цел, то проверяют .))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы уж определитесь, то я засланный, то ордена заслужил...
Для Алексея,и особо одаренных Даш--
Это был сарказм...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот на кого точно плевать, так на таких фриков как Джонсон. Я бы наоборот забеспокоился, если бы он нас вдруг хвалить гадумал.
Вы слышали его обращение? Или заранее виртуально плюете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня другая информация от обычных европейцев)). Многие хоте ли бы себе такого президента . А вы все санкций боитесь. Да мы все время под ними
Не. Конкретно Оксик - русофобище.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы задали вопрос, я Вам ответила. По поводу жизни, сейчас я хотя бы не стыжусь того как живём и страны. При Ельцине , постоянно было стыдно. Над нами в открытую смеялись иностранцы.
Да нихрена Вы не ответили. Вам жить стало лучше, на других плевать. Нормальные обыватели. Вот и там люди так же живут. Они не готовы рисковать жизнью, свободой, своими детьми И НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ. Они просто живут как могут и отвечают за свою сеиью в первую очередь.
Вот тут у всех почти есть дети. Скажите, если в соседней области бои начнутся, вы лично туда попретесь??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Для Алексея,и особо одаренных Даш-- Это был сарказм...
Спасибо
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня другая информация от обычных европейцев)). Многие хоте ли бы себе такого президента . А вы все санкций боитесь. Да мы все время под ними
Ну, да. Все страны идиоты. Все позакрывали от РФ. Весь мир сошел с ума одновременно. Чтобы Россию задавить.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да нихрена Вы не ответили. Вам жить стало лучше, на других плевать. Нормальные обыватели. Вот и там люди так же живут. Они не готовы рисковать жизнью, свободой, своими детьми И НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ. Они просто живут как могут и отвечают за свою сеиью в первую очередь. Вот тут у всех почти есть дети. Скажите, если в соседней области бои начнутся, вы лично туда попретесь??
Уверена, что люди выйдут несогласные. Вы плохо знаете . Менталитет у русских все же отличается. И смотреть спокойно на блокаду соседней области, деревни не будут
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, да. Все страны идиоты. Все позакрывали от РФ. Весь мир сошел с ума одновременно. Чтобы Россию задавить.
facepalmm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Для Алексея,и особо одаренных Даш-- Это был сарказм...
Сарказм - это не Ваше lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Александра, Россия, Москва:

Смайлы обычно размещают, когда сказать нечего. Ну, ок. Гордитесь дальше.
Страницы:
1
...
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр