загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
...
201
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Господа, вот сейчас совсем не время нам ругаться между собой.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Может и не заслуживают, чтобы им руки то жали? Брат, который перестал быть братом- не брат.
Враг, который улыбается и делает подлости за вашей спиной, братом никогда не станет.

Нужны нам лицемерные объятия, лживые обещания, выстроенные многоходовочки?
За сутки или двое ДО в ООН
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы слышали его обращение? Или заранее виртуально плюете?
Заранее. Я его достаточно слушал, чтобы не иметь никакого интереса.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот она работа пропаганды. Вы вчера узнали, глаза открыли и нужные ссылки получили. Не сами себя. Там условно три стороны участника. Фактически две. Пошевелите мозгами. А цензура уже все неугодное заблокировала.
Ваши слова так же ни о чем, ни фактов, ни доказательств.. Говорить можно много.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле, ты хочешь сказать, что там войны не было? Или что? Ещё сирийцы в Германии живут не плохо, и? У них тоже все путем? Если дом цел, то проверяют .))
я хочу сказать что была помощь и коридоры, по которым люди уезжали.
про караваны гуманитарной помощи репортажи ты проспала? или уезжала куда то?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
За сутки или двое ДО в ООН
А что не так-то? С Донецком и Луганском, естественно, нет смысла разговаривать. Он полные лимитрофы России, а с Россией Зеленский всегда был готов разговаривать об урегулировании конфликта.
Минские соглашения - мертворожденные. По уму стоило сесть и обговорить новые условия разрешение конфликта, но это было невыгодно Путину в первую очередь - он считал, что сможет дожать Зеленского.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
...Пусть эта поскорее кончится.
завершение будет,не особо бойся...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
но это было невыгодно Путину в первую очередь - он считал, что сможет дожать Зеленского.
у меня нет цензурных слов..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я хочу сказать что была помощь и коридоры, по которым люди уезжали. про караваны гуманитарной помощи репортажи ты проспала? или уезжала куда то?
Через какое время караваны поехали?!!! И почему они не поехали с Украины? Ты не понимаешь о чем я ? И как эти караваны поехали?

Блокада была в Ленинграде от фашистов. А здесь от собственного народа.

Все, Дима, я выхожу из этого общения. Противно
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваши слова так же ни о чем, ни фактов, ни доказательств.. Говорить можно много.
Почему я для вас должна что-то искать? Факты, доказательства. Если вы думающий человек, сами поищете. Вы же сами писали, что в интернете все есть. Если нет, то на нет и суда нет. Это ваше личное дело.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Я написала о том, что у меня происходило в тот момент за домом. Всего лишь. И что очень жаль парней.
Это не Ваше фото ведь, это скрин с видео из телеграмма, час назад его смотрела.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Заранее. Я его достаточно слушал, чтобы не иметь никакого интереса.
Понятно. Пастернака не читал, но осуждаю. Ну-ну.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему я для вас должна что-то искать? Факты, доказательства. Если вы думающий человек, сами поищете. Вы же сами писали, что в интернете все есть. Если нет, то на нет и суда нет. Это ваше личное дело.
Вы первая меня спросили о фактах, сами воду льете.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На войне врут все. Иногда ложь очевидна - типа, как украинцы ведут счет нашей подбитой техники на сотни уже, или когда наш Минобороны сообщает, что после почти суток боев десанта в Гостомысле потерь нет. Чаще ложь не так очевидна. Кто врет в ситуации со Змеиным, наши или украинцы? Я не знаю. Наша версия мне кажется менее убедительной, по причине что я сказал выше, но однозначно сказать нельзя. А 82 солдата - пленных с других участков сражений куда больше, могли их снять и выдать за пленных с
..зачем что то выдумывать и домысливать?.. наберите - в районе острова Змеиный сдался гарнизон ВСУ. И все. Покажут, как 82 военнослужащих, пишущих расписку об отказе предпринимать военные действия дальше. Все. Будут отпущены к своим семьям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Через какое время караваны поехали?!!! И почему они не поехали с Украины? Ты не понимаешь о чем я ? И как эти караваны поехали? Блокада была в Ленинграде от фашистов. А здесь от собственного народа. Все, Дима, я выхожу из этого общения. Противно
было бы странно ждать караванов со стороны Украины, при всей остальной блокаде региона.
естественно из России и помощь и коридор.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Она не недостоверная. Она однобокая. "Бомбили несчастных людей, которые просто хотели отделиться". То, что эти люди хотели отделиться с оружием в руках и сами постреливали, в том числе артиллерией, в том числе и по мирным поселкам - не упоминается. Что среди эти людей были части армии соседней страны - тоже молчок. То, что этими людьми выдвигался проект Новороссии - помните, гуляло такое слово - отторжения от Украины 8 областей, почти половины территории - "подзабыли".
Бомбить целенаправленно детей - это обычная война? Капец.. Ну ок. Вопросов больше не имею.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня нет цензурных слов..
dntknw_rt_60.gif

Минские соглашения были вырваны у Украины в момент, когда ее ВС были разгромлены нашей армией. Эти соглашения были чрезвычайно невыгодны Украине.
И да, можно сколько угодно говорить "Подписали - выполняйте. Порошенко - бяка, не выполняет. Зеленский - бяка, не выполняет".

А дальше как в анекдоте, когда муж горячо спорит с женой, а ему в ответ
- Дорогой, ты хочешь быть правым или ты хочешь быть счастливым?

7 лет прошло. Уже очевидно, что выполняться они не будут. И дальше как в анекдоте - вы хотите иметь крючок, на котором держать Украину и все время говорить, что она бяка? Или вы хотите урегулировать конфликт?
Если вы хотите урегулировать конфликт - вы садитесь за новые переговоры и вырабатываете новые условия, которые удовлетворяют всех.
Если вы не хотите - вы рассказываете о "безальтернативности Минских соглашений" и о том, какие плохие у Украины президенты, не хотят их выполнять.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 13:58
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бомбить целенаправленно детей - это обычная война?
Никто не бомбит целенаправленно детей.
Расскажи еще, что мальчиков распинают.
Дошла уже до этого в Симоняновской пропаганде?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2022 14:00
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Люди, пожалуйста, не несите фейковый бред. Никто не бомбит мирных жителей в городах. Кроме зеленского никто в городах Украины не воюет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы первая меня спросили о фактах, сами воду льете.
Я не воду лью, я пытаюсь понять. Вы написали: " За что бомбили тех, кто хотел отсоединиться?" Вы же о ком то это писали? Я и спросила, кто бомбил? У вас есть точные сведения об этом? У меня нет.
Страницы:
1
...
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр