загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
...
201
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Тем временем в Киеве

Очень надеюсь, что солдат не погонят в город.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бываю очень часто в командировке в Минске. Была еще в Плещеницах. Я вам клянусь, я ни единого раза не слышала белорусскую речь. Даже когда мы по дороге заезжали в деревенский магазинчик. Нигде! Мой шеф, сам русский, но очень образованный и любознательный. Вот он мне периодически что то выдает на белорусском языке
Об этом и речь. Ввели 2 языка в разряд официальных - и ни одним в чистом виде не владеем(
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Они пока "родят", то уже всё закончится и придётся снова собираться
Заседание началось
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы не в курсе, что Ютуб глючит? Как и телеграм, и другие.
Телега работает, я сейчас с Киевом пообщался.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На Украине национальный язык украинский. В России - русский, в Молдавии - молдавский, в Туркмении - туркменский... Всё зависит от страны, в которой человек родился.
Что с США? Индией? Китаем? Австралией? Особенно интересует Тайвань.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 26.02.2022 01:16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А конкретней информация есть? Сотрудничество итальянцев на каком уровне было? В процентах может есть данные? В деньгах? Просто не понятно - насколько центр Гамалеи от этого пострадал? Или это из разряда - заблокируем счета Лаврова?
Общая инфа пока по новостям прошла. Если в Италии банк штаммов более 100, то предположу, это важное исследование.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вам виднее.
Хорошо. С США действительно вопрос трудный, немногие на него правильно ответят. А как с вашей т.з. с соседней Канадой? Там по вашему мнению канадский?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А выглядели знатоком(
Вы выглядите бледно, но я же не афиширую свои частные впечатления о вас sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Телега работает, я сейчас с Киевом пообщался.
Это с теми, которые пленных пачками расстреливают? Пишут из горящего танка? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Телега работает, я сейчас с Киевом пообщался.
Ну, и отлично. Пошла я отсюда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тайвань
Китай жёстко выступил 🔥
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ставлю музыкальную паузу. Давайте выдохнем и просто послушаем. Вспомним, подумаем, помечтаем. Какими мы были, какими хотели и могли стать...
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно, другое. Чечня НЕ хотела выйти из РФ. Ей необходимы были деньги из Москвы, без них она бы сдохла. И свобода бандитизма. Разговоры о выходе начинались только после начала боевых действий, для мирового сообщества. А вообще подходящий пример того, что за свои художества приходится отвечать.
Хасавюртовских соглашения прочтите. Много интересного почерпнёте.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Китайские банки присоединились к санкциям против России https://www.finanz.ru/novosti/bir....ankciyam-protiv-rossii-1031233100
Все что там нужно прочитать, написано в одной строке: "Банк полностью прекратил обслуживание поставок в долларах, но в некоторых случаях выдает аккредитивы на сделки в юанях."

Остальное напсиано для совсем недалёких.
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Чушь. Они там на всех своих местечковых форумах сейчас грызутся друг с другом: половина армию РФ будет встречать с цветами, половина с грязными трусами.
Как бы пока с цветами нигде не встретили. И 200-х уже под три тысячи вырисовывается. Их матерям и детям кто будет объяснять, для чего это было?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На Украине национальный язык украинский. В России - русский, в Молдавии - молдавский, в Туркмении - туркменский... Всё зависит от страны, в которой человек родился.
Мож в Беларуси один, а в Украине много языков кроме украинского, самый большой из них - русский, весь левый берег. Это шо открытие?
Оставьте его людям, они на нём думают.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, М писал:
Последние лет десять частенько бывал в Эстонии. Ни разу не встречал реально негативного отношения. Да молодёжь до тридцати уже в большинстве своём не знает русский, но это и понятно. При переходе на английский ни разу не было никаких проблем. Причем в Таллине есть районы, практически полностью разговаривающие на русском.
Про сейчас ничего не могу сказать, я там больше 30 ти лет назад была ))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мож в Беларуси один, а в Украине много языков кроме украинского, самый большой из них - русский, весь левый берег. Это шо открытие? Оставьте его людям, они на нём думают.
Вот именно. Что выбирать не вам и не мне, а тем, кто проживает на территории Украины.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мне не понять,
Это вопрос к вашим воспитателям и учителям, частично к родителям.
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр