загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
113
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Больше будет по потере кормильца)
Надеюсь, это не намек на то, чтобы его того-этого comando_rt_82.gif , а потом сесть далеко и надолго.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, это не намек на то, чтобы его того-этого , а потом сесть далеко и надолго.
Ой, нет. Пусть живет и мучается. Со временем до всех доходит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а санкции-то есть или только "будем вводить"?)
Курс доллара посмотрите

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.02.2022 22:58
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Курс доллара посмотрите .
Кто летал на выходные на майорку или хоть в Дублин или Рим, а их до
хрена, бронируют отели в Крыму и Сочи.
Цены прыгнули. Этим летом , вполне вероятно, не все позволить смогут Анапу или Алушту.
На то и рассчитано. Проект Крыма только в стадии начального развития.
Проект Сочи оживился)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто летал на выходные на майорку или хоть в Дублин или Рим, а их до хрена, бронируют отели в Крыму и Сочи. Цены прыгнули. Этим летом , вполне вероятно, не все позволить смогут Анапу или Алушту. На то и рассчитано. Проект Крыма только в стадии начального развития. Проект Сочи оживился)
Смогут ли в Алушту ( Крым)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кто летал на выходные на майорку или хоть в Дублин или Рим, а их до хрена, бронируют отели в Крыму и Сочи. Цены прыгнули. Этим летом , вполне вероятно, не все позволить смогут Анапу или Алушту. На то и рассчитано. Проект Крыма только в стадии начального развития. Проект Сочи оживился)
Потому и летали на Майорку, что Сочи кусались)

.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Смогут ли в Алушту ( Крым)
Марин, я образно. В Загорские дали едешь по ценам моря 4*
Звенигород дружба-совок без ремонта, но спрос, и сутки 8-10 с чеелоовека
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Застройщики-да. Девелоперы наоборот. Как бы инфляцию не разогнали как в 90 е
Слышала в понедельник вечером: инфляция 20 процентов.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Потому и летали на Майорку, что Сочи кусались) .
Лет эдак поменьше, чем 10 тому назад за одни и те же деньги в суммарном выражении можно было отдохнуть как в Судаке, так и в Турции. Подруга, живущая в Судаке, настоятельно рекомендовала заграницу. Уровень сервиса другой.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смеётесь?) Кстати, а санкции-то есть или только "будем вводить"?) Мне банки шлют на почту обращения, что всё нормально, работают в штатном режиме, не волноваться и не переживать.
Штатный режим - это когда в сбере только 5100 одномоментно на руки терминал выдает?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Против Фридмана ввели санкции сегодня
И Пескова. Несколько фамилий в списке было.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Штатный режим - это когда в сбере только 5100 одномоментно на руки терминал выдает?
Без понятия) я не снимаю, а картой оплачиваю.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Без понятия) я не снимаю, а картой оплачиваю.
Так было в пятницу на той неделе и вчера, в понедельник.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так было в пятницу на той неделе и вчера, в понедельник.
Нет, ну если если люди снимают в штатном режиме, а не внезапно вся очередь хочет по сто тыщ "сегодня и сейчас" то, естественно, банки не правы))

*но так-то я пока не знаю, что там в Москве, с банкоматами, и почему там большинству срочно понадобилась наличка dntknw_rt_60.gif .

**мне иногда кажется, что это людская паника создаёт ажиотаж в тех или иных моментах жизни, чем реальное положение дел ph34r_rt_40.gif .
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, ну если если люди снимают в штатном режиме, а не внезапно вся очередь хочет по сто тыщ "сегодня и сейчас" то, естественно, банки не правы)) *но так-то я пока не знаю, что там в Москве, с банкоматами, и почему там большинству срочно понадобилась наличка . **мне иногда кажется, что это людская паника создаёт ажиотаж в тех или иных моментах жизни, чем реальное положение дел .
Почему наличка? grin-ast_rt_40.gif

Потому что наличкой в любое время дня и ночи без комиссии (это важно)
я могу оплатить нужный мне товар или услугу вне зависимости от качества мобильной связи, интернета, погодных условий, сегодняшнего гороскопа и тд

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Штатный режим - это когда в сбере только 5100 одномоментно на руки терминал выдает?
Банки пояснили, что не успевают пополнять наличностью. Народ же у нас, чуть что, сразу паникует. Причём себе же в минус.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2022 07:42
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Mastercard заблокировала доступ к платежной сети нескольким российским финансовым институтам.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
**мне иногда кажется, что это людская паника создаёт ажиотаж в тех или иных моментах жизни, чем реальное положение дел
Так кто ж может нынче настолько точно оценить это самое реальное положение дел? Когда не знаешь что отключится в следующий момент, то вполне очевидно, что большинство будет переходить на наличку dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Компания Harley-Davidson приостановила свою деятельность в России
Ранее о приостановке поставок в РФ сообщили другие производители транспортных средств — Volvo, General Motors, Volkswagen, Scania.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сбербанк с 1 марта увеличит ставки по ипотеке на готовое и строящееся жилье на 7,5 процентного пункта, до 18,6%. Ставки в рамках программ господдержки остаются на текущем уровне.
Коммерсантъ
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр