загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
113
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какие банки выдают?
Сейчас у банков совещание по изменениям условий субсидирования, завтра сообщат результат и напишу в личку.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Точно.... Я и забыла
Понятно, новая любовь - хомяк с годовым запасом итальянского корма, а бедным кошечкам хоть по дворам иди, мышей ловить...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Администрация Байдена сообщила, что создаст оперативную группу, которая займется их прибыльными активами, включая яхты и особняки.
О, хоть кто- то займётся их активами biggrin_rt_40.png
Давно пора.
А санкции, да, никому не выгодны. "Назло маме уши отморожу"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В томи дело, что бакс и есть пузырь. Придёт время, и ему пора. Янкам ничего не остаётся, как давить силой
Судя по курсу очень сомнительно. Золото тоже пузырь) любая вещь имеет цену пока в неё верят wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выдают. Пару часов назад мне обновленную информацию по банкам выдали. От 14% процентов годовых до 23%. По госпрограммам процентная ставка не изменилась (Сельская ипотека и т.д.) Единственное вместо 3 месяцев сократили до 1 месяца действие одобрения. Но да, банки не все пока работают по ипотеке, многие пока приостановили. Было более 20 банков у нас, сейчас в списке 4-5 пока
Риэлторы московские постили за 3 дня ни одной одобренной. Либо крутится на рассмотрении, либо сразу отказ.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Риэлторы московские постили за 3 дня ни одной одобренной. Либо крутится на рассмотрении, либо сразу отказ.
Да, я в курсе что часть банков только принимает заявки. Но работают некоторые. У нас по программам из 20 банков только порядка 4 работают и одобряют.

Хотя каждый день меняются ситуации и условия. в общем приходится крутится. У нас просто немного другой профиль, более тесный контакт с банками
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по курсу очень сомнительно. Золото тоже пузырь) любая вещь имеет цену пока в неё верят
Золото это ресурс который всегда востребован, доллар просто макулатура
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Знакомого с раннего утра( смс в 6-20) обломал Альфв банк. Он зарплатный клиент, одобрили под 6% на новостройку. Согласовали все документы, оплачена страховка, вчера курьер привез сертификат на электронную подпись. И тыдыш! Смс о том, что банк решил приостановить выдачу кредитов.
Всё! Бронь тоже платная 5 т. Сгорит через день.
А его девушка одобрялась в Сбере. Сегодня прошла сделка.
Вот она мне и говорит- пипец. Сейчас такой напряг будет в отношениях. Мне кредит дали, а ему нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На практике это означает, что европейские компании не вправе ни поставлять товары (услуги) лицу, внесенному в санкционный список, ни закупать у него их. Это прямо следует из двух заключений Еврокомиссии от июня 2020-го и от июня 2021 года, посвященных разбору санкционных кейсов.
Как ни крути эти санкции, а всё равно Китай в плюсе)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вчера смотрела ради интереса цены в Москве. Однушка с видом на МКАД - 12 млн...
имеются и дешевле. Только нужно требования снизить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Знакомого с раннего утра( смс в 6-20) обломал Альфв банк. Он зарплатный клиент, одобрили под 6% на новостройку. Согласовали все документы, оплачена страховка, вчера курьер привез сертификат на электронную подпись. И тыдыш! Смс о том, что банк решил приостановить выдачу кредитов. Всё! Бронь тоже платная 5 т. Сгорит через день. А его девушка одобрялась в Сбере. Сегодня прошла сделка. Вот она мне и говорит- пипец. Сейчас такой напряг будет в отношениях. Мне кредит дали, а ему нет.
Я смотрела Альфу. Там не 6%, а 5,99%)) Но коллега сказала, что это только на первые 2-3 месяца такой процент. Потом 14,89%
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понятно, новая любовь - хомяк с годовым запасом итальянского корма, а бедным кошечкам хоть по дворам иди, мышей ловить...
Да им некогда ловить, они спят по 23ч в сутки...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гимнастика для глаз не восстанавливает зрение полностью, когда близорукость по причине более вытянутого глазного яблока. Только спазм аккомодации убирается, а это диоптрия примерно. Эффективно, когда падение зрения не сильное. Но более вытянутое глазное яблоко гимнастика никак не исправит и если падение по этой причине большое, его гимнастикой не исправить.
А по какой причине глазное яблоко вытянуто? Не из за того, что часть мышц работает нормально, а часть может сокращаться только наполовину?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
имеются и дешевле. Только нужно требования снизить.
Можно и за МКАД уехать, там ещё дешевле smile1_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Знакомого с раннего утра( смс в 6-20) обломал Альфв банк. Он зарплатный клиент, одобрили под 6% на новостройку. Согласовали все документы, оплачена страховка, вчера курьер привез сертификат на электронную подпись. И тыдыш! Смс о том, что банк решил приостановить выдачу кредитов. Всё! Бронь тоже платная 5 т. Сгорит через день. А его девушка одобрялась в Сбере. Сегодня прошла сделка. Вот она мне и говорит- пипец. Сейчас такой напряг будет в отношениях. Мне кредит дали, а ему нет.
Не совсем понял мысль, причем девушка и в чем напряг в отношения ? Они разные хотели брать квартиры?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Офтальмолог-профессор, к которой меня в детстве водили, когда у меня падало зрение, сказала, что очки должны быть на 0.25-0.5 меньше, чем зрение. Чтобы глаз напрягался и работал и зрение не падало так быстро.
Поэтому, я против совета брать на 0.25-0.5 сильнее про запас.

Глазная гимнастика, заключающаяся в том, что пациенту надевают очки, в которых он плохо видит и заставляют рассматривать едва видимые МНК, как раз и поддерживает мысль, что очки, а в твоем случае линзы, должны быть чуть хуже зрения.
По-крайней мере, на время падения зрения.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сбер, кмк, просто более громоздкая структура и они просто еще не раскачались.
Конечно, они тоже повысят процент.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 01.03.2022 18:43
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Офтальмолог-профессор, к которой меня в детстве водили, когда у меня падало зрение, сказала, что очки должны быть на 0.25-0.5 меньше, чем зрение. Чтобы глаз напрягался и работал и зрение не падало так быстро. Поэтому, я против совета брать на 0.25-0.5
Профессора, как правило, проводят несколько лет за изучением литературы, которая к практике имеет мало отношения . А остальные в это время нарабатывают опыт.
То, что говорит вам профессор, не значит, что это будет применимо ко всем пациентам подряд wink_rt_40.gif
Речь о том, что девочка растет и зрение по любому будет ухудшаться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А по какой причине глазное яблоко вытянуто? Не из за того, что часть мышц работает нормально, а часть может сокращаться только наполовину?
Потому что склера растяжима больше чем у других.
Ест же гибкие люди и это не значит, что у них мышцы плохо сокращаются wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр