загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
113
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так что там криво и косо по существу? Вот лишь бы ляпнуть.

Я такой не один)
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но туда сегодня тоже гум. помощь пришла, только что читала. Перепутала я, с Мелитополем, походу! Извиняюсь.
А Вы не читайте, напрямую спросите. Я Вам скажу про гуманитарную помощь в Сумской области. Это намного ближе чем Мелитополь и Мариуполь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тестировщики ТЗ не пишут.
Значит путаю)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А Вы не читайте, напрямую спросите. Я Вам скажу про гуманитарную помощь в Сумской области. Это намного ближе чем Мелитополь и Мариуполь.
Расскажите, пожалуйста
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я такой не один)
Я и говорю, такой плохой сервис, что с 2006 года на рынке с "неральным количеством рекламы". В бизнесе ведь дураки вбухивать деньги в рекламу непопулярного и плохого сервиса.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит путаю)
Ты много, что путаешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и говорю, такой плохой сервис, что с 2006 года на рынке с "неральным количеством рекламы". В бизнесе ведь дураки вбухивать деньги в рекламу непопулярного и плохого сервиса.
Вопрос цены показ вообще-то.
Посмотрел скачал на всякий случай на данный момент это телевизор больше.
Сейчас дзен гляну вроде рейтинг выше и пока каналы на вдруг чаго просят туда подписаться) которые я смотрю)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос цены показ вообще-то. Посмотрел скачал на всякий случай на данный момент это телевизор больше. Сейчас дзен гляну вроде рейтинг выше и пока каналы на вдруг чаго просят туда подписаться) которые я смотрю)
Смысл хоть сколько-то платить за рекламу, если сервис так себе?

А ютуб людям телевизор не заменил? smile_rt_40.png) У нас тут, что ни форумчанин, то "зомбоящик" не смотрит. На ютубе всё собирают и к зомбированным себя не относят biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что то канал за каналом пишет что им ютуб отменяет монетизацию из-за большинства российского трафика. Вопрос а будут ли тогда они выпускать ролики Вообще грамотно делают сссс..
Я уже на рутуб зарегистрировалась. Чтобы не потерять подписки на каналы.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ладно я ку-ку ломанулась за нужным .Так там пожилые семейные пары ,покупали лампочки впрок и ругались ,чуть не до развода .Не сошлись в колличестве
Прям так сковородка нужна, что отстояли 2.5 часа за ней? swoon2_rt_68.gif мне не понять..
На всю жизнь не закупишь dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вот про коды. Отменили же предъявление при посещении? А не их как таковые? Я правильно понимаю? То есть в любой момент могут снова заставить предъявлять? Вчера просто кто-то написал, что код в приложении исчез.
Я писала, у меня исчез в приложении ЕМИАС + об этом вчера писали в телеграм-канале Москвы, у меня их несколько, какой точно, не скажу.

Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Да что там сковородки. Вчера литр молока 51 р, сегодня 73, ну, правда, в другом магазине.
Похоже, нас ждёт великая ж..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Смысл хоть сколько-то платить за рекламу, если сервис так себе? А ютуб людям телевизор не заменил? ) У нас тут, что ни форумчанин, то "зомбоящик" не смотрит. На ютубе всё собирают и к зомбированным себя не относят
Смысл в показе) реклама разные цели имеет. Крупные компании её и как просто напоминающую о себе пускают.

Ютуб да заменил, но приложение удобное рекламы не так много. Почти весь наш бизнес пытается сразу по максиму монетизировать и этим потребителя отталкивает особенно it )
Если реклама есть то местами она идёт дольше чем сам ролик wink_rt_40.png в итоге решаешь да ну его нахрен и этот сервис и этот ролик sarcastic_rt_50.gif пока есть аналоги.
И если шо я к необязательным сервисам отлично отношусь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я писала, у меня исчез в приложении ЕМИАС + об этом вчера писали в телеграм-канале Москвы, у меня их несколько, какой точно, не скажу.
Проверила, код есть. Срок действия до 28.07.2022
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысл в показе) реклама разные цели имеет. Крупные компании её и как просто напоминающую о себе пускают. Ютуб да заменил, но приложение удобное рекламы не так много. Почти весь наш бизнес пытается сразу по максиму монетизировать и этим потребителя отталкивает особенно it ) Если реклама есть то местами она идёт дольше чем сам ролик в итоге решаешь да ну его нахрен и этот сервис и этот ролик пока есть аналоги. И если шо я к необязательным сервисам отлично отношусь)
Ну как на Ютубе рекламы немного? Невозможно ролик посмотреть без обязательной рекламы. А если видео длинное, то ещё несколько раз прерывается из-за рекламы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысл в показе) реклама разные цели имеет. Крупные компании её и как просто напоминающую о себе пускают. Ютуб да заменил, но приложение удобное рекламы не так много. Почти весь наш бизнес пытается сразу по максиму монетизировать и этим потребителя отталкивает особенно it ) Если реклама есть то местами она идёт дольше чем сам ролик в итоге решаешь да ну его нахрен и этот сервис и этот ролик пока есть аналоги. И если шо я к необязательным сервисам отлично отношусь)
Ты зачем-то постоянно пытаешья показать свою значимость для IT.
Вот, поверь. Всем всё равно. Никто тебя не ограничивает в использовании ютуба или неиспользовании чего-либо иного.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проверила, код есть. Срок действия до 28.07.2022
Так у меня был тоже до июля. На работе моей вообще недавно ревакцинировались оба родителя - тоже сегодня говорят, кодов нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да что там сковородки. Вчера литр молока 51 р, сегодня 73, ну, правда, в другом магазине. Похоже, нас ждёт великая ж..
Мы уже в ней sarcastic_rt_50.gif фрукты у вас сколько стоят? Груша там, перчик?(
Млин свинина столько стоила недавно (
Что дальше хз(
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я писала, у меня исчез в приложении ЕМИАС + об этом вчера писали в телеграм-канале Москвы, у меня их несколько, какой точно, не скажу.
А на госуслугах остался? Может я неправильно поняла.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы уже в ней фрукты у вас сколько стоят? Груша там, перчик?( Млин свинина столько стоила недавно ( Что дальше хз(
Перчик 203. Ну его же килограммами не берешь каждый день. Свинину брала недавно по 168.
Страницы:
1
...
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
...
113
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ставка ЦБ 20%. Ипотека за 25 вылезет. Что дальше?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр